LINUX.ORG.RU

[Неподтверждённые] Модераторы, вам не кажется, что раздел раздулся?


0

1

Трям!

Раздел неподтверждённых раздувается с каждым днём всё больше и больше. Вы уж определитесь - либо прибивать, либо подтверждать. Первый раз за несколько лет вижу такое.

★★★★★

А что там раздулось-то? Может я не вижу чего-то или у тебя зрение особое... Там две новости на подтверждении всего. Вроде не свалка...

delete83 ★★
()

[ворчанье]Меньше бы выдумывали, какие слова и шутки запрещать, успевали бы разгребать означенные ТС завалы.[/ворчанье]

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delete83

А, понял. Ты про галерею?

Угу.
Захожу по старой привычке на www.linux.org.ru/view-all.jsp - а там полный атас.

Собственный скрин несколько дней назад попросил модераторов удалить («повисело - и хватит») - так и висит.

Либо подтверждайте, либо удаляйте, зачем этот зоопарк? Некоторые скриншоты по месяцу висят.

Steplton ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

но лично тебе то это как мешает?

В конкретном данном случае, мне, конечно пофигу... разве что сильно удивлён - давно такого не видел.
Но если бы надеялся на подтверждение скриншота в течение месяца или больше - то, конечно, напрягало бы. Абыдна, да?

Подумайте о пользователях и немножко уважайте и их чувства, вот моё предложение.

Steplton ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Steplton

Подумайте о пользователях и немножко уважайте и их чувства, вот моё предложение.

Улыбнуло.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

view-all все таки для модераторов, а не для всех

Согласен. Но представьте среднего начинающего пользователя, скрин которого «висит в воздухе». Чувак ежедневно (сам таким был) проверяет: а вдруг подтвердили его нетленку?
Нееее, надо нежнее :)))))

Steplton ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Вернется эра двачей. Нельзя так делать.

bk_ ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

view-all все таки для модераторов, а не для всех

категорически не согласен, было бы гораздо лучше, если бы там была голосовалка за неподтвержденные скрины

lazyklimm ★★★★★
()

Первый раз за несколько лет вижу такое.

Значит ты редко там (в неподтвержденных) бываешь.

moscwich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.