LINUX.ORG.RU

post-factum, зря ты так


0

2

www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=7173078 ессно
В воздушных замках жить вредно для психики, когда в реальность выбираешься. А ещё этот спор категории «формат-не формат». Никаких моральных ограничений не нарушал, слова *** там нет, скрытого тоже, порева, и т.д.
Как говорится, вопрос привычки. То, что нас приучили видеть в телевизоре, мы и стараемся получать...please, use auto_completion.
Я конечно хочу, чтобы вы хотя бы с другими модераторами обсудили вопрос публикации, ну да моё дело маленькое, могу только попросить. Ещы бы посоветовал почитать
http://truemoral.ru/morals.php
Немного, странички две.

Я не понял, о чем этот тред, но хочу поблагодарить Швейна. После фоток твоей берлоги я перестал считать себя свиньей. Спасибо за то, что поднимаешь мою самооценку! :)

dictator_perpetuus
()

Никаких моральных ограничений не нарушал, слова *** там нет, скрытого тоже, порева, и т.д.

Там на шкафу(?) (последний скриншот) слой пыли, что рисовать можно. ИМХО, но пост-фактум правильно сделал. Пыль убери, наведи порядок, тогда публикуй.

ymuv ★★★★
()

В чем ценность скриншота, Виталик? Набросать мусора на стол каждый может.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

1. это не пыль

А что здесь между колонками? http://opentorrent.ru/imagehost/277031/111224230627f0_0.jpg

2. Давай сюда ГОСТ на количество пыли, неприемлимое для публикации.

Этот порог для каждого свой, тебе например нормально, что там рисовать пальцем можно, а для некоторых нет.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

А что здесь между колонками?

Это сушёные грибы, смолотые в ручной мельнице.

OldFatMan
()

Надо было ещё тоньше - сфоткать сортир, и заявить, что это твоё рабочее место, потому что ты иногда сидишь там с ноутом и троллишь на ЛОРе.

leiche ★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Нормально все. Что за идиотизм, устраивать уборку перед фотографированием? Интересно именно рабочее (ну или какое оно там :-)) место, а не постановочное говно. пост-фактуму лучи ненависти. Но это не отменяет того факта, что ТС чудак.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Что за идиотизм, устраивать уборку перед фотографированием?

Обще-то уборку нужно проводить периодически, а не тогда, когда гости придут или перед тем как фотографировать рабочее место.

ymuv ★★★★
()

Не обращай ты на них внимания. Я, просто каждый раз, ухохатываюсь над Ентими блюстителями (чего?), а кто их знает чего они блюдут. Одно тщеславие да самомнение.

nihil ★★★★★
()

не знаю правильно ли удалили твой пост, но я давно так не смеялся (хотя и сам шит не лыком гы). и всё же, такого срача у меня нет. приберись что ли, а?

AGUtilities ★★★
()

где блювотина на клаве?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

если не вытрешь пыль умрешь от чахотки или будешь сожран пылевыми клещами.

wiki

Клещи домашней пыли — одна из самых частых причин астмы. Эти паукообразные живут в матрасах и коврах и питаются омертвевшими частичками кожи, которые человек теряет ежегодно в количестве 350—400 г. Сами клещи оставляют после себя фекалии, содержащие пищеварительные энзимы: белки Der f1 и Der p1. Они способствуют разрушению клеток человеческой кожи, которой питаются эти создания и могут вызывать сильные аллергические реакции у некоторых людей.

Протри пыль и не выставляй себя бандерлогом.

splinter ★★★★★
()

А я за забан на исправительный срок, с разбаном по демонстрации убранного помещения, и с периодической проверкой поддерживаемого порядка.

Порядок в среде только следствие порядка в голове. Наведи порядок в своей голове.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Стол протираю редко, руки мою перед едой и после сортира (а ты нет?), за компьютером не ем, за исключением стакана чая.

Разруха не в сортирах, разруха в головах.

sin_a ★★★★★
()

PF все правильно сделал. На бардак большинство и у себя посмотреть может. А в галерее этого не нужно.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Ok> Интересно именно рабочее (ну или какое оно там :-)) место, а не постановочное говно.

Я думал рабочие места интересны дизайном и эргономикой, чтобы захотеть себе такое же. А срачь кому интересен? Это также интересно как фотографии бомжей/наркоманов/алкоголиков/...

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

нелицеприятного рабочего места

нелицеприятного

«Длинные слова меня только расстраивают.» (ц)

Xenesz ★★★★
()

вполне нормальное место. ну, немножко мусора на столе, и что? остальные все чистюли чтоли?

Ingvarr ★★★★
()

Клавиатура прекрасная. Сам о такой мечтаю, всё никак не дарят.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Да, пыль. Просто ее много и она уже клочьями валяется. Клочья эти, кусками поменьше, порой падают прямо с потолка.

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Поразительно, как у разных людей сходные привычки срать в тредах коррелируют с привычками разводить срач в быту.

schizoid ★★★
()

Ради каждой удаляемой темы создаём тему в Linux-org-ru взамен.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Одмин забаррикадировался на работе, чтоле?

Нет, не одмин и не работа. А откуда такое предположение?

rival ★★
()

а вы, батенька, нездоровым эксбиционизмом страдаете...

у модеров он здоровый.

завидую небось.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

«Должен ли мужик в 21 веке уметь быть такой свиньей?» же.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.