LINUX.ORG.RU

Небольшое улучшение.


0

1

Хотелось бы в списке игнорирования видеть дополнительные поля напротив каждого ника, для ввода причины игнорирования. Чтобы потом не удивляться, за что заигнорировал того или иного человека.

И

А также было бы интересно показывать эту причину самому заигнорированному))
Ну чтобы человек не удивлялся за что его заигнорировали.

Stuffed_toy
()

Забыли с тебя еще 16 скора снять и отдать их fluorite. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

не помню сам, за что заигнорировал некоторых юзеров.

Разыгнорь их, вскоре вспомнишь.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

обсуждали уже несколько раз, решили что не нужно

Ненужно? У меня уже третью неделю ломка, так как не знаю кто и за что меня игнорирует)

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

maxcom

решили что не нужно

не нужны те, кто так решил
каковы причины ненужности этого?
игнор лист - это что-то очень интимное? о_О

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Чтобы не создавать лишних тредов: а вы не обсуждали возможность изменения механики игнора?
Сейчас, насколько я понимаю, если ты игнорируешь какого-то человека, то в тредах ты вообще не видишь его постов, ответов на его посты и признаков их существования. Из-за этого может теряться нить дискуссии, в ветви дискуссии может быть что-то интересное, уже не имеющее отношения к изначальному посту заигноренного и т.п. и т.д.
Хочется иметь возможность включить по дефолту отображение постов заигноренных и ответов на них, но чтобы они отображались в эдаком свёрнутом виде - без текста поста и аватарки, только верхняя плашка «Ответ на:», нижняя строчка с ником и датой и жабаскриптовые кнопки/ссылки «развернуть комментарий», «развернуть ветвь дискуссии».
Также хотелось бы опцию чтобы можно было не видеть только посты заигноренных, а ответы на них видеть, но выделять их, например, цветом.

Ramen ★★★★
()

Чтобы потом не удивляться, за что заигнорировал того или иного человека.

Если вы не злопамятны, то этим пользоваться нужно, а не бороться. А заигнорить обратно, если вдруг что, недолго.

Axon ★★★★★
()

Инкрементирую. Правда, самому практически не нужно по причине быстрого бана игнорируемых.

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

это же такой профайл на виртуалов будет. любо-дорого читать.

visual ★★★
()
9 ноября 2012 г.

done. Теперь комментарий о пользователе показывается в игнор-листе. Только поля для ввода не продублировано, так что заполнять его надо через профиль пользователя

maxcom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.