LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DoctorSinus

> и да, я лично за то, чтобы не разбанивать aho, пока он себя так ведёт: команда модераторов обязана не поддаваться на провокации и угрозы отдельных пользователей.

После такого его вообще непонятно за какие заслуги можно разбанить.

Rzhepish
()

1. Ничего против hibou не имею, сало ем с удовольствием.
2. Считаю aho был не самым плохим собеседником, и хотел бы его возвращения.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ведь пингвинов же вернули ;)

Так хорошо говорил, а одним примером взял и свел все на нет :) Пингвинов, если кто не помнит, вернули после беспрецедентного голосования игнором, которому предшествовало бодрое удаление n деловитых тредов и голосований бравым модераторским составом.

И в этом плане aho своей неадекватностью доказывает, что вы неправы, а прав таки hibou.

Тут оба неправы, а провокатор как раз hibou.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от legolegs

> господа, мы недовольны $featurename

раньше тоже не срабатывало. А с пингвинами — сработало.

Верьте, надейтесь, действуйте.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rzhepish

> После такого его вообще непонятно за какие заслуги можно разбанить.

пусть он успокоится для начала. А там посмотрим.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Так хорошо говорил, а одним примером взял и свел все на нет :) Пингвинов, если кто не помнит, вернули после беспрецедентного голосования игнором, которому предшествовало бодрое удаление n деловитых тредов и голосований бравым модераторским составом.

но ведь добились, как захотели?

> Тут оба неправы, а провокатор как раз hibou.

а не надо на провокации вестись, у нас для этого дела даже пункт в правилах есть, 7.1 именуется :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rzhepish

После такого его вообще непонятно за какие заслуги можно разбанить.

На самом деле не ясно, почему команда вах^W модераторов столь ранимо относится к ругани. Ну взбеленился пацан, ну нахамил. У него мозги самостийностью упоротой промыты, бывает. Барышни оскорбились? За что его банить-то?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

aho доказал, что он неадекват, не более того

Человеку на гордость его наступили. Он в ответ выбесился. Не более того.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Что ты у меня спрашиваешь? Я рядом выступаю за послабление в модерации Development и оставление сообщений с руганью, если ругань за дело/по делу.

Rzhepish
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

но ведь добились, как захотели?

На всякий случай: во второй раз игнор-голосование уже не проканало. Да и в первый раз все вышло только потому, что что вмешался добрый царь^W^W maxcom и усмирил плохих бояр^W^W модераторов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Rzhepish

Да, aho был зачастую полезен. Согласен с предложением о разбане.

забанить жобэ и все будут счастливы

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Человеку на гордость его наступили. Он в ответ выбесился. Не более того.

давай я тебе аналогию нарисую:

  • X спровоцировал Y на оскорбление;
  • Y поддался на провокацию, за что был посажен X в тюрьму;
  • X ушёл, на его место пришли его коллеги Z и W;
  • Y выпутался из тюрьмы и пошёл срать под двери Z и W с целью разозлить X;

Адекватен ли Y?

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rzhepish

> Что ты у меня спрашиваешь? Я рядом выступаю за послабление в модерации Development и оставление сообщений с руганью, если ругань за дело/по делу.

Ругань — она и в Development ругань. Если в рассылке будет голосование, ослабить ли модерацию в Devel — я буду голосовать против.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Да брось ты, взрослые люди не реагируют на оскорбления в Интернете. Иначе на всех кулаков не напасешься.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Я не реагирую на оскорбления, тем более в Сети. Но это никоим образом не оправдывает aho.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

aho оскорбил hibou, он слишком резко отреагировал и забанил сабжа. Сабж по анонимусом начал писать «hibou - пи**ор».

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кратко:

  • hibou высказался за то, что Украине не нужен отдельный раздел в новостях ЛОРа. Его ошибкой было то, что он сказал «украинский» в кавычках;
  • aho назвал hibou «нациком»;
  • hibou забанил aho;
  • aho из-под анонимуса теперь прикрепляет к своим постам оскорбления в адрес hibou;
DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

- бла-бла-бла

- aho -> hibou: бла-бла нацик бла-бла-бла

- hibou: /ban aho

- aho засирает форум из под анона

Rzhepish
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Видишь ли, все эти аналогии и рассуждения об адекватности тут - лишняя сущность. Я точно знаю, что aho - довольно интересный собеседник. И хочу, чтобы он был по-прежнему доступен в development.

Да, его вывели из себя. Если ты вообразишь себя на его месте, то спектр эмоций будет весьма неприятный. Сперва прошлись по твоей больной мозоли, затем заткнули тебе рот. Притом, затыкавший находился в заведомо неравных с тобой условиях. Коктейль из бешенства и ненависти, о какой адекватности тут говорить? :)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Это вообще ни к тому. Я же довольно ясно высказался, что поведение aho после забана считаю дебилизмом. А вот hibou, подумаешь, обозвали нациком (притом частично-то и по делу обозвали) - все, потянулся за молотом. Неправильно это.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Он же взрослый человек? Остынет, вернется в норму. Попросит сам - можно будет подумать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

* ты лжец;
* ты человек без нервов/биоробот;
выбирай

До моих нервов вполне можно дотянуться, но не таким детсадовским способом.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

я прекрасно представляю себе его место, но — он взрослый мужик (надеюсь), а не сопливая тряпка, которая может свои эмоции напоказ выставлять, так же? ;)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rzhepish
Ответ на: комментарий от Shaman007

ещё бы RSS-ку на результаты поиска — было бы вообще шикарно :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ъ:

К сожалению, я против. Против какого-либо выделения Украины. Самостоятельное суверенное государство. Если создавать подобные разделы, то для всех государств мира - чего уж там.

В состав Российской Федерации входят многие республики и народности, со своим бытом и языком, многие из которых гораздо старше «украинского». В частности, было намного лучше переводить линукс на их языки.

mopsene ★★★
()
Ответ на: Ъ: от mopsene

Я с ним согласен, Казахстан или США ничем не хуже Украины: почему бы тогда не создать раздел «Линукс в США»?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

он взрослый мужик (надеюсь), а не сопливая тряпка, которая может свои эмоции напоказ выставлять, так же?

Как видишь, эмоции свои он сдерживать не посчитал нужным. Ну и что с того?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Друзья, честное слово, устраивать драму по такому мелкому поводу и потом подробно по косточкам ее раскладывать и исследовать как-то не нормально.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.