LINUX.ORG.RU

Или с первой-второй звезды, для надёжности... А для сообщений в «неподтверждённых» - для всех юзеров.

Очень хотелось бы.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Not authorized

Видимо эта пимпа для модераторов. //пытался отредактировать свою неподтвержденную новость

nnm
()
Ответ на: комментарий от JB

Это конечно очень мило, но притесняет моё ЧСВ.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Davidov

>А кто такие корректоры ?

Те. кто новости корректируют.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Davidov

> А кто такие корректоры ?

В данном случае - это автор топика. И он негодует, когда знаки препинания отделяют от слов пробелами!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>> И он негодует, когда знаки препинания отделяют от слов пробелами!

> От кривых вордизмов надо отучаться.

Прошу прощения за оффтопик, но при чём тут ворд? Как он связан с лишними пробелами?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Отдельные люди делают так "слово , слово" или даже так "слово,слово", а некоторые вообще "слово ,слово", что уже вообще неприемлемо и огорчает сами знаете кого.

Shaman007 ★★★★★
()

Спасибо за возврат пымпочки. Вечером новости станут грамотнее, а ваши волосы — мягкими и шелковистыми.

shimon ★★★★★
() автор топика

М, так это только корректоров касалось. А насчёт добавления такой пимпочки к СОБСТВЕННЫМ новостям со второй звезды даже мечтать нельзя?

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

приделал экспериментальную фичу - пользователь может править свои неподтвержденные новости в течении получаса, при условии что они отправлены в режиме LORCODE

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Отдельные люди делают так "слово , слово" или даже так "слово,слово", а некоторые вообще "слово ,слово", что уже вообще неприемлемо и огорчает сами знаете кого.

Это я знаю, я спрашиваю, почему это — вордизм?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>пользователь может править свои неподтвержденные новости в течении получаса

анонимусам фича доступна?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от maxcom

> приделал экспериментальную фичу - пользователь может править свои неподтвержденные новости в течении получаса, при условии что они отправлены в режиме LORCODE

За это респект и спасибо. Я не попал под действие этой фичи, но остальным будет уже легче :)

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> анонимусам фича доступна?

Нет. В принципе можно было в сессии сохранить номер сообщения и давать его править, но лениво

maxcom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.