LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

> я ее делал на плюсах, на данный момент на питоне ее никто не сделал, что не может не намекать

Покажи свой плюсовый код, мне интересно стало.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от avolver

Да, скрины это звиздец. Впрочем когда я в 2003 шлялся по разделу ЛОРа со скринами они мне еще казались интересными. Как далеко ушел прогресс в линуксе...

Сорри за оффтоп. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

>По идее любой готовый движок лучше самописного:

Открою страшную тайну: «готовые» движки тоже кто-то пишет. И не факт, что там все намного удачней в плане кода. И придется вместо «своего, родного» разгребать чужое.

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

sphericalhorse

1. Джава весьма популярна. Для высоконагрузочных сайтов как раз Джава самая популярная. Сайт на Джаве на много меньше нагрузки дает на сервер чем такой-же на PHP или, что ещё хуже, на форумном движке (при условии, конечно, что он грамотно сделан).


Видимо не настолько популярна среди обитателей лора, как php/ruby.

sphericalhorse

2. На ЛОРе все нужные фичи есть, а те, которых нет — либо не нужны, либо будут


Ну-ну.

blackst0ne ★★★★★
()

Потому что когда ЛОР создавался, нормальных форумных движков не существовало как класс

KERNEL_PANIC ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lynyrd

Ты специально проигнорировал вторую часть поста?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

sphericalhorse

Да успокойтесь вы со своими Руби.


Я знал, что насчёт php вопросов не возникнет. =)

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Ифективные менеджеры в треде!

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

Концепция моноязыков ущербна в своей сути. Будущее за социальным программированием. Надо все разбить на независимые модули и связать их через protobuf или threaft. Тогда каждый сможет писать лор на том языке, на котором хочется.

Vit ★★★★★
()

Потому что «а почему бы и нет»? У готовых и популярных форумных движков есть списки уязвимостей, а у самописных - нет.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Если бы те силы, которые сейчас пускаются на добавление «плюсадинов» и кореженье трекера пускались на закрытия уязвимостей в готовом GPL движке ВСЕ дыры были бы закрыты.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

Да ни за что закрыть, разве что гигантсткими усилиями, ну, или как Кнут. Не в оправдание плюс одина конечно... То, что движок открыт, кстати говоря делает поиск (и исправление) в нём уязвимостей и ошибок проще.

ZenitharChampion ★★★★★
()

> почему ЛОР не использует готовый форумный движок?

А что, движок ЛОРа всё ещё не готов для Интернетов?

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.