LINUX.ORG.RU

Re: Так за одну ночь ЛОР перестал быть ЛОРом

Чего за пессимизм за такой, а?!

hibou ★★★★★ ()

Проверенно уже успели убрать... Чувствую мой писсемизм потихоньку становиться реальностью...

anonymous ()

Не расстраивайся, мы все рано или поздно умрем. Жизнь коротка - потерпи немножко.

root_at_localhost ★★★ ()

и отступа между сообщением и именем нету =(

Adjkru ★★★★★ ()

Отступ уже есть. Кто не хочет умирать неизвестным пользователем может зарегистрироваться. Притеснять неизвестных пользователей никто не собирается, просто решили перестать писать фиктивный ник у людей без ника. "Проверено" рано или поздно починим, вот уж нашли что объявлять притеснением и смертью. :)

Teak ★★★★★ ()

Ааа, не убивайте anonymous'ов!

stassats ★★★★ ()

Хаха. А случаем не связано ли это с тем, что
http://www.linux.org.ru/profile/logIN/whois.jsp?nick=anonymous

открывается всегда много дольше обычных ников? И мол кликают туда, сервер загружают....

logIN ()

а maxcom дал благословение на окончательный геноцид анонимусов ?

ЗЫ вы нам очень больно делаете уничтожением анонимуса ... столько лет им был... нам само сочетание букв дорого. а вы устраиваете геноцид через уничтожение культурной самоидентификации...

zort ()

Пока что будет вот такой отступ (и вправо, и вниз). Может через неделю что-то изменится. Как по мне, можно было вообще без отступов обойтись (и так italic в css), но вроде уже привык, нормально. Есть мнение, что надо пообвыкнуться просто.

Teak ★★★★★ ()

>Притеснять неизвестных пользователей никто не собирается, просто решили перестать писать фиктивный ник у людей без ника.

Блин, ну хоть вместо слов "неизвестный пользователь" верните назад "anonymous". Пусть это не будет ник и не будет ссылки на профиль анонимуса, но зачем убивать легенду ЛОРа? Давайте еще сайт в какой-нибуть ixbt переименуем?

anonymous ()

> уничтожение культурной самоидентификации

Именно. Но писать без регистрации никто запрещать не собирается, это чётко.

Teak ★★★★★ ()

>Но писать без регистрации никто запрещать не собирается, это чётко.

Угу, в Talks особенно :(

Лучше бы пофиксили "ctrl_enter is not defined" в ФФ при добавлении комментария.

anonymous ()

а зачем вам это ? отвечайте ... а то у меня много конспирологических теорий крутится. модераторы часто произносили что то вроде "мы решили что все должны зарегистрироваться.." почему решили ? не демократично это ... хотя бы опрос устроили... лор это всё таки не только модераторы.

zort ()

Господа, я тоже был против отступа, но говорю же: попробуйте просто привыкнуть. Я например уже привык. Всем всё равно не угодишь. А вообще для подписи сделан отдельный класс sig, уберите там margin и всё.

Teak ★★★★★ ()

хочешь сказать что такого не было ? я вот помню... если ты настаиваешь на ссылке, то так и запишем : "настаивал на ссылке ... "

откуда я знаю что они еще есть ? может вы уже их потерли ...

zort ()

> хочешь сказать что такого не было ? я вот помню... если ты настаиваешь на ссылке, то так и запишем : "настаивал на ссылке ... "

Ну, может кто-то что-то спьяну и сказал конечно... Но я не припомню. Сохранение возможности постить без регистрации - это принципиальная позиция.

> откуда я знаю что они еще есть ? может вы уже их потерли ...

Ну что за паранойя? Мы же не в суде и не в ток-шоу в конце концов, что ты на публику работаешь? Если споришь со мной (и хочешь убедить меня), то не надо мне же и говорить, что мы там подло следы заметаем. :)

Teak ★★★★★ ()

Ну а чтож ребяты ? Вы хотели перемен - вы их получили. Все били себя пяткой в грудь за инновации и тут таааакой консерватизмЪ.

"Через тернии к звездам".

iBliss ()

Это кара Патрикова на ЛОР. Ни больше ни меньше.

emaxx ★★ ()

>Ну а чтож ребяты ? Вы хотели перемен - вы их получили. Все били себя пяткой в грудь за инновации и тут таааакой консерватизмЪ.

Пофиксить глюки и устроить геноцид анонимусам - немного разные вещи :(

/anonymous

anonymous ()

> Пофиксить глюки и устроить геноцид анонимусам - немного разные вещи :(

Да причем тут геноцид ? Ну сделай себе локальный css. Перебей жабоскриптом фразу "неизвестный пользователь" на "ниибацо коллективный разум", что это поменяет ? Ничего не поменяет.

iBliss ()

> Вы хотели перемен - вы их получили.

Кто "Вы"? Поднимите руки, я буду стрелять.

Может открыть снова beta.lor? И сделать ее вечной бетой, со смайликами, подписями.. и вообще на phpbb.

Или хрен с вами. Я готов заходить через classic.lor. Верните обратно.

logIN ()

> Ну сделай себе локальный css.

Ну ё-мае. Какие вы убогие, честное слово. "Прошлый" лор замечтально смотрелся и в links и в elinks и в lynx, безо всяких CSS, JavaScript, XML, XHTML, AJAX, Flash, Java и прочей хрени.

А теперь я должен сменить браузер, компьютер, купить себе мышку и коврик, только чтобы смотреть комментарии на лоре? Вы этого не стоите.

logIN ()

>кто-то что-то спьяну и сказал конечно

это было не однократно. иначе я бы не запомнил.

>охранение возможности постить без регистрации - это принципиальная позиция.

ну это как сделать расписание автобусов раз в 4 часа, и при этом говорить о строгих гарантиях на бесплатный проезд. это подло. конечно все кто сможет пересядет на собственное авто... это "вынуждение через ухудшение условий" это также "не хорошо" как и действия проприетарных производителей по пересадке клиентов на новую версию через прекращение поддержки, несовместимости, итп ... т.е. те же методы.

и "возможность постить без регистрации" уже никому будет нужна в условиях культурного геноцида(который ты признал) и не распознаваемой Капчи.

в общем - МОДЕРАТОРЫ, ОКСТИТЕСЬ

zort ()

> Кто "Вы"? Поднимите руки, я буду стрелять.

Когда начнешь стрелять - не кури, желудочные газы взрывоопасны.

ЗЫ: Посчитай кол-во постов с заголовками рода "А что если" "А давайте" ну и в том же духе.

iBliss ()

>Кто ж тебя загеноцидил? Вроде пишешь, и никто тебя не режет, и даже не собирается.

А зачем переименовывать в то "незарегистрированого", то в "неизвестного" пользователя? Кому мы мешали?

anonymous ()

>Да причем тут геноцид ? Ну сделай себе локальный css. Перебей жабоскриптом фразу "неизвестный пользователь" на "ниибацо коллективный разум", что это поменяет ? Ничего не поменяет.

Да можно локально хоть логотип ЛОРа менять на лого офтопика и изображение Ктулху в зависимости от фазы Луны. Но зачем менять вещи, которые всех устраивают?

anonymous ()

>Вот хоть убей не пойму великой трагедии в замене одного слова на другое.

Персонажи LOR

anonymous, анонимный пользователь, непременный участник всех дискуссий. Одновременно является как самым трезвомыслящим, так и совершенно отмороженным пользователем. Именно анонимусами сформирован т. н. «дух» ЛОР, ключевая особенность протекающих на ресурсе обсуждений.

(c)Wikipedia

/anonymous

anonymous ()

> Именно анонимусами сформирован т. н. "дух" ЛОР, ключевая особенность протекающих на ресурсе обсуждений.

И ?

Проси модераторов - может тебе вот это отдадут

http://www.linux.org.ru/profile/iBliss/whois.jsp?nick=anonymus

пароля я не помню, аккаунт создавался с весьма несерьезными намерениями.

iBliss ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.