LINUX.ORG.RU

оооооо ! Слава Аллаху ! для особо рьяных шармут всё таки обратно бета.лор вернут ?

Intrepid
()

Урра! Огромное анонимное спасибо! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

О! Хоть один разумный человек в администрации!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

> да и народ скоро весь удалят/удалится

Ну может не сейчас, а через неделю, когда прикрутят обязательную транслитерацию ников в кириллицу, а вместо надписи на кнопке "Post/Поместить" поставят "Отправить на сервер запрос, содержащий текст, набранный в квадратном белом поле" :)

ser_bur ** (*) (11.05.2007 11:00:56)

ROTFL!!! You made my day (c) :)))))))))))

К этому кстати и идет, сначала удлинили "добавить каменты" теперь неизвестный пользователь.... потом ....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>угу, вернули как было. Ибо нечего заниматься фигней, не предупредив остальных :)

+1

УРА ТОВАРИЩИ! ПЕРЕВОРОТ БЫЛ ПОДАВЛЕН.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я снова живой!!!

Теперь серьёзно. Я тут сижу под анонимусом уже 3 года. Поверьте мне, среди анонимусов тоже есть вполне вменяемые люди. Конечно, для меня нет принципиальной разницы между anonymous-ом и "неизвестным пользователем". Вот только с привычкой трудно что-либо поделать. Дело в том, что за эти годы привычка превращается в нечто большее. Для меня, например, почти весь ЛОР ассоциируется с надписью anonymous (*). Согласен, среди анонимусов встречаются такие элементы, которым только облаять. Хотя, с другой стороны, меня нормально обливали и зарегистрированные пользователи, и даже, модераторы (не буду показывать пальцем, я выше этого). Оговорюсь, сразу, за эти 3-года я ни разу ни кого не оскорбил и не унизил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> ну да, верно, и что с того? ничто не может надолго сохраняться в статичном состоянии.. это очевидно..

Очевидно. А началось, как мы помним, с опроса...

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Просто хочется, чтобы возможность анонимного постинга была просто возможностью анонимного постинга, а не чем-то вроде идеологического движения, в которое она выродилась.

Так зарождалось анонимное подполье...

Правда, это скорее похоже на попытку расколоть движение анонимусов. Теперь будут "труъ анонимусы" и "неизвестные пользователи", что неизбежно приведет к острому конфликту в этой среде...

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> См. мою переписку с zort'ом. Уже просто лень. Тем более что я ещё раз это сказал даже в том посте, на который Вы отвечаете. Сколько можно? У меня и другие занятия в жизни есть, извините.

Кстати, а как там поживает LOR FAQ?

eugine_kosenko ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.