LINUX.ORG.RU

Думаешь в комментариях все будут соболезновать и говорить, какой он был талантливый и хороший человек? В толксах про него уже много всего наговорили.

o4kapuk
()

Создай свою тему ;)

Земли крестьянам, фабрики рабочим, по теме каждому юзеру ЛОРа!
вообще по этому поводу есть видео
«Гена умер» называется..

mityash
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Думаешь в комментариях все будут соболезновать и говорить, какой он был талантливый и хороший человек?

зачем соболезновать? я так потролить собирался. тема - само то для троллинга. быстро бы вышло в топ и была бы хорошая свалка.

rsync ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от rsync

Ты именно на главной хотел оставить комментарий? Чтобы все его увидели?

В толксах вчера был десяток таких тем. Посмотри, вдруг какая-то осталась.

power
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Без твоего каммента Стив попадет в адъ?

с моим или без моего. он там в любом случае. сильные мира сего не проявившие желания изменить мир к лучшему, а потратившие силу свою только на удовлетворение жажды наживы всегда попадают в адъ

rsync ★★
() автор топика

Этот вопрос надо задавать не в толксах, а в разделе L-O-R

Ответ: потому, что модераторы так захотели (читай - ЛОР скатился).

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Этот вопрос надо задавать не в толксах, а в разделе L-O-R

он именно в этом разделе и задан :)

rsync ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Ответ: потому, что модераторы так захотели (читай - ЛОР скатился).

я иногда скучаю по ЛОРу 98-2003 годов.

rsync ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

я бы special for you открыл тему на один комментарий от тебя

вот видишь! а сколько таких как я неимоверно страдает?!

rsync ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от rsync

Значит я перепутал его с толксами. Уж очень похоже всё...

Quasar ★★★★★
()

Потому что из всех ЛОРовцев именно модераторам эта тема ближе всего. Они там поминки справляют узкой группой яблочников ресурса, посвящённого Linux. Простым смертным даже сообщения не видны, но они есть, хоть и видны только модераторам.

terminator
()
Ответ на: комментарий от rsync

>...жажды наживы...
«Быть самым богатым человеком на кладбище для меня не важно… Ложиться спать и говорить себе, что сделал действительно нечто прекрасное, — вот что важно!» - Джобс.
А вот ещё интересная цитата:«Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они так или иначе уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное — второстепенно.» По-моему, очень верная.

CLU
()
Ответ на: комментарий от CLU

>Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос.
Как интересно получается - его рабы своего господина никогда не слушали:)

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CLU

Были и есть. Достаточно вспомнить про «вау! я набрал электронное письмо всего за 40 минут!», очереди за айпадами и айфонами, «у меня уже есть аймак, макбук и 2 айпада, но я куплю еще один, не знаю зачем он мне нужен, но куплю», да и нынешняя истерия по утраде господина как бы намекает нам.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

И в этом, естессно, виноват Жопс, а не жирные придурки, живущие в кредит и страдающие потреб%№дством, я так понял?
И да, нет никакой истерии. Без Джобса не было бы десктопа (нет конкуренции - нет развития). Это просто скорбь об одном из самых значимых людей современности.

CLU
()
Ответ на: комментарий от CLU

>И в этом, естессно, виноват Жопс
Я его сейчас в чем-то обвинял?

Без Джобса не было бы десктопа

А еще не было бы компьютеров, мобильных телефонов, интернета и электрической лампочки.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CLU

>И в этом, естессно, виноват Жопс

нет конечно, но проще ведь обвинять конкретного человека, чем расписаться в собственной тупости или тупости миллионов других людей?

Pinkbyte ★★★★★
()

Тебе мало тем о сабже во всём интернете?!

cPunk ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.