LINUX.ORG.RU

Уведомления


0

1

Есть способ отметить все уведомления «Прочтенными» и тем самым убрать цифру новых уведомлений из главного меню? Показывает 8 уведомлений, все набраны вчера, все вчерашние отмечены прочтенными, есть несколько не прочтенных, но точно помню, я их открывал.

Ну и фичреквест: галочку в профиле «Отмечать все уведомления одного треда прочтенными при переходе» (Пояснять надо?)

Ответ на: комментарий от GateKeeper

>Как это сделать без включения скриптов? Форма ответа же появляется при отключенном жавакрапе.

Если я правильно ошибаюсь, как раз на этот случай в меню «Уведомления» должна быть кнопка «Сбросить», которая работает без жаваскрипта.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Неправильно ошибаешься. Такой кнопки как раз на этот случай нет.

Мне, собственно, вот что интересно: жаваскрипт цепляет на клик по ссылке «Уведомления» отправку POST в этот же урл с хидден полем, в котором значение - ник. А, значит, сразу вопросы: я могу при помощи POST сбросить счетчик любому пользователю? Если да, то это багодырка же? Если на первый вопрос ответ «нет», зачем нужен POST, если все проверки и сброс счетчика можно проделать при GET?

GateKeeper ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

Переходить по ссылке надо два раза, просто два раза подряд открыть страницу и всё сбросится.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GateKeeper

насколько я помню, макском говорил, что кнопка появляется если перейти на страницу не по клику на «Уведомления»

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.