LINUX.ORG.RU

Было бы неплохо. Только всё равно самые часто используемые теги быстро запоминаются.

Rakot ★★
()
Ответ на: комментарий от Rakot

я много куда пишу и везде есть какая-то разметка. легко перепутать, поэтому удручает когда нет быстрой памятки для привычных вещей

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика

Поддерживаю. Я лоркодом пользуюсь редко, и приходится лезть далеко в фак каждый раз.

Xellos ★★★★★
()

Было бы удобно. Хотя мне бы хватило напоминания какой слэш в закрывающем теге :) Постоянно его путаю

Loki13 ★★★★★
()

Их итак запомнить можно. А для новичков было бы удобно.
Я за.

alikhantara
()

это хорошая идея, по крайней мере пока у нас нет кнопок для набора lorcode. Может кто-нибудь реализует?

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Ты про кнопочки типа «добавить цитату» «жирный шрифт» ?
Они не нужны.
P.S Поздравляю с новой аваторкой =)

alikhantara
()
Ответ на: комментарий от maxcom

это хорошая идея, по крайней мере пока у нас нет кнопок для набора lorcode. Может кто-нибудь реализует?

У меня в Opere давно такая стоит на quote, выделил текст колёсиком вставил, нажал кнопочку, текст в скобочках. Что ещё нужно?

AlexVR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexVR

З.Ы.: Можно было бы Белочку попросить, но увы...

AlexVR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ух ты, целых 13! Да уж, такое запомнить за всю жизнь невозможно.

eugeno ★★★★★
()

Стало удобней. Вот ещё бы выбор форматирования вверх поднять, imho, было бы просто отлично. Потому что короткие сообщения лично я пишу в TeX, а где нужны особенности LORCODE - переключаю. Удобней если это сразу на виду, потому как на небольшом мониторе приходится скроллить.

stolz
()

Hell yeah! Хотет!

Тем более место есть.

Реально очень крутое предложение.

Hoodoo ★★★★★
()

Не нужно же эта бесполезная фича.

uju ★★
()

А было бы неплохо, особенно для новичков, которые не очень-то ещё и понимают, что такое лоркод и из-за этого постят нечитаемые логи. А тут, как раз, куча пустого места справа от поля ввода сообщения.

Axon ★★★★★
()

Это совершенно замечательная идея! Краткий справочник по тегам можно выводить всплывающей подсказкой по клику на каком-нибудь вопросике, который можно расположить справа от слова LORCODE. Впрочем, места справа от окошка написания поста тоже вполне должно хватить.

Umart
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Неужели так трудно запомнить?

зачем запоминать если можно не запоминать

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.