LINUX.ORG.RU

Вот такие казусы


0

1

я тебе говорю, как правильно и удобно, а ты вместо того, чтобы сказать «о как, не знал», начинаешь искать оправдания своему скудоумию

А я-то думаю - откуда смрад прёт, а это твоё опухшее ЧСВ воняет

Casus, тебе не кажется, что назвать собеседника скудоумным - куда более оскорбительно, нежели негативно высказаться о его ЧСВ?

Кстати, пусть кинет в меня камень тот, кто не считает тон автора первой цитаты проявлением ЧСВ.


Ответ на: Забей от staseg

Та я как бы вообще не заинтересованное лицо, скудоумным не меня назвали. Мне просто интересна логика модератора.

Un
() автор топика
Ответ на: комментарий от Un

Мне просто интересна логика модератора.

«Привет! Это мы, Кровавая Администрация» (с) вилинукс.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>Скажи спасибо, что только (-1)

А ты кто вообще? Я задал вопрос модератору, а не стажёру какому-то.

не тебе отвечали — не лезь

Чё это было вообще?

Un
() автор топика

Печально, но факт: чаще всего волонтёры идут в модераторы не для того, чтобы сеять доброе, вечное, а именно за чсв.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Un

Для информации: если ты не чей-то очередной реинкарнировавший виртуал, то знай, по дефолту (-7), а значит тебя «пожалели», но, видимо, зря.

>>Чё это было вообще?

Если ты любишь привлекать к себе внимание тредами в l-o-r, продолжай.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Ещё раз: ты кто такой, чтобы отвечать на вопросы вместо модератора/ов? Я жду только их ответа.

Невеликое время назад я поднял подобную проблему и её решили вполне разумно.

Если ты любишь привлекать к себе внимание тредами в l-o-r, продолжай

Я задал конкретный вопрос: что это за новое правило такое - «не тебе отвечают - не лезь»? Я оставляю в стороне всю его бредовость, просто спрашиваю: кто дал тебе полномочия указывать пользователям правила поведения и разговора?

Un
() автор топика
Ответ на: комментарий от Un

> Ещё раз: ты кто такой, чтобы отвечать на вопросы вместо модератора/ов? Я жду только их ответа.

Если хочешь только ответов модераторов - напиши им в жаббер/почту. А раз ты создал тему на форуме - будь готов к тому что ее будут обсуждать и другие участники.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>А раз ты создал тему на форуме - будь готов к тому что ее будут обсуждать и другие участники.

Я готов, что её будут обсуждать. Именно _обсуждать_, а не растопыривать пальцы.

Un
() автор топика
Ответ на: комментарий от Un

Ссылки на некорректные сообщения (14)
Эту тему видел? Тебя ещё в первой твоей жалобе на произвол в l-o-r модератор hibou попросил давать ссылки и писать в тему о некорректных.

>>Я жду только их ответа.

Ну вот и свяжись лично с Casus, контакты у него в профиле. Иначе молча жди.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

кто дал тебе полномочия указывать пользователям правила поведения и разговора

пг'остите что интег'есуюсь - а Вам кто дал?

shty ★★★★★
()

Casus, тебе не кажется, что назвать собеседника скудоумным - куда более оскорбительно, нежели негативно высказаться о его ЧСВ?

Я старался пресекать сообщения, которые могут приводить веткам-срачам. Это сообщение мне показалось более подходящим. Вообще, у меня сложилось мнение, что некоторые пользователи думают, что модераторы такие длинные ветки читать не будут и не будут модерировать.

Касательно поста, на который ты отвечал. Тон вполне разунмый и спокойный, хотя и не безобидный, но всех безобидными не сделать, даже благородные девицы поругаться могут. А вот ответ был уже оскорбительным.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Назвать собеседника скудоумным - это разумно и спокойно? Причём, заметь, человек явно не в себе, у него какая-то неадекватная самооценка. Зачем потакать такому поведению?

Я старался пресекать сообщения, которые могут приводить веткам-срачам

Вот его сообщение как раз и потенциальный родитель ветки-срача, в силу своей неадекватности.

А вот ответ был уже оскорбительным.

Для него, носителя опухшего ЧСВ, такой ответ конечно будет несколько оскорбительным )

Un
() автор топика
Ответ на: комментарий от Un

>Чё это было вообще?

Дружеский совет. Любой бывалый лоровец, если только у него нет 5ти звезд скора, обходит стороной срачи и споры, особенно с оскоблениями. Не тебя трогают - не лезь, иначе скор порежут и тебе, и тебя же польют гогном оба те, кто срались перед этим.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

Вот его сообщение как раз и потенциальный родитель ветки-срача, в силу своей неадекватности.

Его сообщение заканчивало разговор с furs, без него не было бы точки.

Назвать собеседника скудоумным - это разумно и спокойно?

Тебе нужны примеры неразунмых и неспокойных высказываний? Всё относительно. Здесь давалась субъективная оценка умственных способностей оппонента без перехода к эмоциональным эпитетам. Что, в общем, может быть иногда допустимо. Послушал бы ты как два профессора друг друга идиотами называют...

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

>Здесь давалась субъективная оценка умственных способностей оппонента без перехода к эмоциональным эпитетам

Ну да, совсем никаких эмоций, кроме тех, что обычно сопровождают больное самомнение.

Ладно, пусть так. Проблема, в общем-то, пустяковая, но из таких мелочей складывается большая картина, не очень приятная.

Un
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

> антифрактализм

Это какое-то религиозное учение?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hizel

Не соблюдают права сложных объектов, хоть в лепёшку расшибись

Un
() автор топика

Дорогая администрация. Срежьте, пожалуйста, этому клоуну 20 см скора, а то он уже запарил в мои тёплые ламповые толксы свой тупняк изливать.

Спасибо.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

не тгавите фрактала, мне еще в его пердя ехать после того, как утрясу военник. а такими темпами можно и потерять клоуна

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>если ты не чей-то очередной реинкарнировавший виртуал

фрактал же!

thrall
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.