LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[off] детские казусы


0

0

Вчера наш старший сына начал икать. До этого давно не икал. Минуты 2 ходил и закрывал руками рот, а потом выдал: "Мама, у меня рот гремит!"

Летом с бабушкой был в отпуске. Как-то ложились они спать, а он долго не засыпал. Бабушка уже пригрозила дать по попе - ничего не помогало. Потом она не выделжала и сказала: "Саша, сейчас в глаз дам!". Он думал минут 5, а потом выдал: "Бабушка, у глаза нету попы!"

Очень интересны ваши истории.

★★★★★

сидеть в четырех стенах, троеточие...

vilfred ☆☆
()

Пора открыть на ЛОРе раздел "от двух до пяти".
По теме. Старший с тещей пошли в Мариинку. Смотреть "Лебединое озеро". Играет музыка, лебедушки по сцене ножками топ-топ. Зрители прониклись трогательной музыкой и слезоточивым сюжетом. Раздается голос старшего:
- Бабушка, я вспомнил - эта музыка из "Ну, Погоди"!
Бабушка с внуком стремительно покидают зал...

svu ★★★★★
()

Гуляли сегодня с Илюхой (старший).. Идем и видим: стоит мужик и электрической такой косилкой траву косит... Диалог:
- Папа, что это у дяди?
- Косилка.
.. пауза ...
- Дядя косячит?

Посмотрев на качество "покоса" был вынужден согласиться =) Устами младенца, как известно...

boombick ★★★★★
()

Есть подозрение, что большей части посетителей эти истории интересны ещё меньше, чем похождения Скайфишера.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

Это те, которые противно кричат и портят вещи? Тогда в ЖЖ Вас поймут

bakagaijin
()

Иду по улице. Вижу -- дошкольница на самокате рассекает. Особенно разогналась и летит на заборчик, сваренный из уголков, с метр высотой, ограждающий клумбы. В последний момент чуть сворачивает и врезается в стоящего рядом мужика. Тот ей говорит:

-- Доча, я же тебе показывал, как тормозить. Что же ты по-прежнему об меня тормозишь?

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

Фигасе. Кто-то таки всерьёз воспринял советы Остера!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Анонимусы, поверь уж, еще менее интересны.

Тебе разве что. Ну да и ты сам мало кому сдался.

anonymous
()

С улицы слышен противный крик мальчишек. Я лежу и выдумываю им казнь. Больше всего мне нравится напустить на них столбняк, чтобы они вдруг перестали двигаться. Родители растаскивают их по домам. Они лежат в своих кроватках и не могут даже есть, потому что у них не открываются рты. Их питают искусственно. Через неделю столбняк проходит, но дети так слабы, что ещё целый месяц должны пролежать в постелях. Потом они начинают постепенно выздоравливать, но я напускаю на них второй столбняк, и они все околевают.

Д. Хармс

Aviva
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.