LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Tanger

> -2 то за что?

Видимо потому как флуд и провокация оффтопа. Если правда хочется помочь исправить ошибку, то есть спец тема, чай не первый день на ЛОРе.

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dendy

Если правда хочется помочь исправить ошибку, то есть спец тема

Первый раз об этом слышу.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> У меня такое удаляли с -0.

«Такое» бывает разным. Я специально зашёл в ту тему посмотреть удалённые, после чего убедился в модераторской справедливости. Можете повторить мой эксперимент, кто знает, вдруг наши мнения совпадут.

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Это сложно, а ведь автор каммента не для себя старается.

Представь, постишь ты в девелопмент патч на ядро, а тебе модератор 'Есть LKML (-2)'

muon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

>в СОСТАВЕ кол-во отрезанного шкворца гуляет в пределах погрешности, очевидно.

гениально!

visual ★★★
()

Про спец.тему сказали. Нафига постить такие комменты, которые после иправления текста теряют логический смысл?

Если бы не сняли score, то ты мог бы воспринять это, как ненаказуемую шалость. А так в следующий раз может задумаешься - а надо ли сразу писать в этой теме или лучше написать в спец.теме?

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>Про спец.тему сказали. Нафига постить такие комменты, которые после иправления текста теряют логический смысл?

Давай копнем глубже, давай заставим задумываться модераторов пропускающих такой текст, а то Шома легко отделался, а ведь его вина в этой ситуации определенно присутствует.

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

Мне кажется, исправление таких мелочей - дело корректоров в первую очередь.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Я всегда удаляю с нулевым штрафом исправления. В данном случае срез был за «шаман, ну всё понятно».

Deleted
()

очевидно же: не пости испрвления. Модеры сами хотят, чтобы новости катились в то самое место - пусть они катятся в то самое место. Как только прикатится, сами попросят постить исправления

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.