LINUX.ORG.RU

2JB Дай более развернутый ответ


0

1
Сообщение удалено JB по причине '4.2 Вызывающе неверная информация (-7)'  

Виновата жвачка из 90-х.

Например,

1) Я еще не проснулся и не распарсил.

2) В техразделах не место петросянам.

3) ...

Ну хоть что-нибудь, вместо этого сухого огрызка лоровского движка. Зачем? Чтобы у меня (пользователя лора) в голове поправились правила, как они воспринимаются модераторами.

★★★

> Ну хоть что-нибудь, вместо этого сухого огрызка лоровского движка. Зачем? Чтобы у меня (пользователя лора) в голове поправились правила, как они воспринимаются модераторами.

если у тебя в голове сразу правила не отложились, то я ничем помочь не смогу

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

твой ответ не «TURBO», твой ответ - «Виновата жвачка из 90-х»

как ты сам уже сказал, в техразделах не место петросянству

JB ★★★★★
()

Как же вы, нытики, достали. Надо бы давать автоматом -20 скора за создание темы в l.o.r., и если модераторы сочтут тему достойной внимания, только тогда возвращать скор.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Не в этой жизни, видимо.

Дальше будут требовать писать развёрнутое объяснение, почему удалил, а заверять его будет Макс в письменном виде.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Все понятно, на пятках уже живого места не осталось, видимо.

baverman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от baverman

К счастью, здесь работает модераторский СОСТАВ, а не набор индивидуалистов.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Надо бы давать автоматом -20 скора за создание темы в l.o.r., и если модераторы сочтут тему достойной внимания, только тогда возвращать скор.

а в правила добавить пункт «Редакция в переписку не вступает»

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TTRJN

Причем здесь всякие Берии? l.o.r. полон шлангующих attention whores. И ладно бы это в трекер не попадало.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TTRJN

Я сторонник платной поддержки, а так же оплаты работы судей при обращении истца в суд. Т.е. обращающийся с жалобой должен быть уверен, что если он просто пришёл устроить драмму, то это не останется безнаказанным, а если по делу, то будет вознаграждён.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> Ну и нахрена надо было баниться?
Для оскорбления adriadno32.

tn1
()
Ответ на: комментарий от Casus

должен быть уверен

Мне казалось что у нас нельзя ни в чем быть уверенным.

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

> а так же оплаты работы судей при обращении истца в суд

Я против внесения оплаты при обращении в суд. Суды становятся недоступными для самых необеспеченных слоёв населения (которые решат, что лучше детям жратвы купить, чем судиться с ментом, давшего под матюки пенделя - сомнительный исход). В теперяшнем виде правосудие работает на обеспеченные слои, для которых что в суд подать, что на пати сходить бухнуть разок... да и адвокатура тоже расслаивает - гос. защитники работают спустя рукава, особо не стараясь. Наймиты рвут и мечут, потому что бабло надо отрабатывать. Но не все таких «акул»-адвокатов могут себе позволить...

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Я вообще не понял, за что меня забанили. Я что, пароль где-то выложил или что?

Tataarujin_2
()
Ответ на: комментарий от shty

драмму, ммм... круто

Порой ачипятки случаются ;), а отредактировать пост низя.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

Я против внесения оплаты при обращении в суд.

А я против обсуждения нацпола в l-o-r, поэтому продолжать не буду. Но если бы ты поработал в тех.поддержке, то обязательно имел бы мнение, что необходим некоторые порог, пусть и достаточно низкий, чтобы прежде, чем к тебе обратились, проверили, что вообще «компьютер в розетку включен», а за замусоревание твоего времени пустяками надо расплачиваться.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

> Раз уж разбор полётов-а мой пост в том же треде то чем не так?я вполне нормальное решение проблеммы дал.

учись читать, причина там указана

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

4.3 Провокация flame (-7)

Практически любой ответ можно подвести под эту графу.У меня вот и в мыслях не было срач разводить,если программа работает-ну и юзай её.Я то сильно скор не оплакиваю,но всё равно неприятно.

Ubuntu1104
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.