LINUX.ORG.RU

Не нужно плодить бесполезные разделы. Я в этих то уже теряюсь. Баги можно постить в десктоп и админ в зависимости от того, в какой программе ошибка. Ну или в дженерал.

staseg ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от xorik

это раздел и нужен для того чтоб подготовиться и написать в багзиллу проекта причем так чтоб разработчики тебя поняли и не пометили репорт как не коректный или не поняв тебе не забили на твой репорт

Freiheits-Sender ★★ ()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

А, ну тогда пусть будет, а то я думал будет местная багзлла с кпд около 0

xorik ★★★★★ ()

поддерживаю. в том контексте, в котором предлагается использовать этот раздел есть рациональное зерно

Pinkbyte ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

И посадить отдельного администратора, который следил бы, чтоб раздел не заполонили крики «ААААА! Баг в программе ХХХ! Сделайте что-нибудь!»?

delete83 ★★ ()

Ага-ага. И раздел из-рук-в-руки

vada ★★★★★ ()

На ЛОРе и так слишком много разделов.

drull ★☆☆☆ ()

Там будет максимум 1 тема в день. Зачем нужен еще один дохлый раздел?

drull ★☆☆☆ ()

Хорошая идея.

AX ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Ой. Я это предложение воспринял как место для багов движка ЛОРа :)

question4 ★★★★★ ()

Разделы не нужны, достаточно реализовать грамотную систему тегов.

Un ()
Ответ на: комментарий от encyrtid

Вот это на мой взгляд самая здравая идея, но почему в LOR? Это же никак не связано с вопросами или предложениями по функционированию ресурса.

eliriand ★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.