LINUX.ORG.RU

Наглядная агитация


0

1

Друзья, хочу напомнить (в очередной раз), что ЛОР - не агитационная площадка, не личная армия и не СЕОшное ссылкохранилище. И ваши умозаключения о взаимоотношении с коммунизмом - это ваше дело, к ЛОРу они не имеют отношения.

Товарищи, понавтыкавщие цитат Маркса в профиль и советской символики в аватарки! Остановитесь, это выглядит глупо.

★★★★★

Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Совершенно правильно. Стоит лишь добавить, что необходимо давить всякую агитацию, за какую идеологию она бы ни была. Печально, но факт - технари очень и очень слабо разбираются в политике, поэтому легко становятся жертвами всяких радикальных течений.

Un
()
Ответ на: комментарий от JB

Уж лучше это... Кстати, скоро перееду на новый аккаунт, вы меня задрали.

Tataarujin
()

ЛОР - не агитационная площадка, не личная армия и не СЕОшное с сылкохранилище

Угу. Это серьёзный сайт для разговоров о линукс.

ugoday ★★★★★
()

ЛОР - не агитационная площадка

Угу, само собой.

>>не личная армия

Слушаюсь, товарищ капитан!

>>не СЕОшное ссылкохранилище

А вот это не распарсил. Мне теперь нельзя отвечать на вопросы ссылками на L.O.R. Wiki и бампать темы с проектами, в которых поучаствовал?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

«Ъ по ссылкам не ходят» - теперь это из традиции стало официальной политикой :)

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

У меня на столе лежит цитатник Мао (на китайском с английским переводом). Там с любой страницы любое предложение подходит к любому случаю. Вот, например, что думает Мао о сложившейся ситуации (выбрал наугад, естественно):

A proper measure of democracy should be put into effect in the army, chiefly by abolishing the feudal practice of bullying and beating and by having officers and men share weal and woe. Once this is done, unity will be achieved between officers and men, the combat effectiveness of the army will be greatly increased, and there will be no doubt of our ability to sustain the long, cruel war.

Точнее не скажешь!

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

Мне теперь нельзя отвечать на вопросы ссылками на L.O.R. Wiki и бампать темы с проектами, в которых поучаствовал?

Можно. Просто некоторые не знают меры.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от proud_anon

Ну вот мы с rembo55 поработали ночью, кое-чот додели в этрм проекте, я вздремнул, проснулся, написал на ЛОР, дескать, качайте люди, пробуйте, добавлены deb-пакеты и адекватные README/INSTALL и статейки в Wiki проекта как что делать.
Так теперь больше нельзя делать?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Просто некоторые не знают меры.

Хм, тогда, пожалуйста, если я перейду грань, то ты мне недвузначно намекни что ли. Аватарку удали, например, и я пойму сразу тогда.
А вообще я кастую живой (или мёртвый) пример в студию.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Что-то слабо представляю коммунизм в асоциальной сети :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Можно.

Спасибо.

>>Вот будет повод. Построим коммунизм на лоре =).

Тут хоть и смайлик, но вы поосторожнее! Коммунистический режим не только бесплатными санаториями для передовиков производства известен, но и некоторыми репрессивными мерами в отношении инакомыслящих (боюсь даже сказать в слух с чем я сравнил).

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

В качестве последнего нацпольного комментария в этой теме: не стоит путать коммунизм с тем, что строили в СССР.

post-factum ★★★★★
()

>Товарищи, понавтыкавщие цитат Маркса в профиль и советской символики в аватарки! Остановитесь, это выглядит глупо.

Ну все же мы были детьми, всем нам хотелось протестовать. Неважно против чего и за что. Я считаю, что нужно просто обождать, это как насморк - поболит и пройдёт.

Heretique
()

Я не понимаю

На ЛОРе ввели дресс-код? Всем надо поместить на аватарку свою фотографию с улыбкой и в солидном костюме?

Чем вам коммунисты не угодили? Должна быть хоть какая-то разумная свобода у пользователей.

pathfinder ★★★★
()

... и не СЕОшное ссылкохранилище ...

Я бы попросил у тов. полковника разъяснения этого пункта. Что именно нельзя делать?

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Был кто-то, вставляющий ссылки на свои говноресурсы в каждое второе сообщение.

Ну тогда надо как-то нормировать сколько ссылок на свои ресурсы может вставить человек. Я бы, всё-таки, отделял ссылки ради ссылок от ссылок по теме. Кроме того, эффективность такого СЕО всё равно никакая, насколько я понимаю.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> но и некоторыми репрессивными мерами в отношении инакомыслящих

Ты с тоталитаризмом путаешь.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вот, например, что думает Мао о сложившейся ситуации (выбрал наугад, естественно)

Какой замысловатый способ сказать, что народ и армия — едины! ;)

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

эффективность такого СЕО всё равно никакая, насколько я понимаю.

Не скажи, не скажи. ЛОР шустро индексируется гуглем и выводит по сформированным запросам темы вплоть до сообщения.
Может в топе ты не будешь, но на первых трёх страницах точно.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Не, гугл и яндекс ЛОР очень любят.

Тогда предлагаю сделать подфорум «пиар» и разрешать там постить сообщения с ссылками на свои ресурсы после посылки смс на короткий номер ;)

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

предлагаю сделать подфорум «пиар»

Кстати, тогда появится законный повод на удаление таких сообщений — ошиблись форумом.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

после посылки смс на короткий номер

То есть за несколько ссылок на свободный открытый проект, в котором я участвую в новости об этом проекте или его альтернативе мне надо будет слать SMS? Ж)

adriano32 ★★★
()

Зачем мешать людям выглядеть глупо, не понимаю.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

То есть за несколько ссылок на свободный открытый проект, в котором я участвую в новости об этом проекте или его альтернативе мне надо будет слать SMS? Ж)

Про смс на короткий номер я стебусь, конечно. Про твои ссылки на «свободный и открытый проект», тем более, что сам участвуешь, вопросов тоже нет, конечно. Андрей протестует против ссылок, которые ради ссылок тут публикуются, чтобы кому-то поднять индекс цитирования, кто вообще ни о каких «свободных и открытых» проектах их публикует. Весь вопрос в формализации правил о ссылках тогда. Подфорум «пиар» тоже, мне кажется, имеет смысл, но для него явно особые правила нужны.

Casus ★★★★★
()

Очевидно же: Шаман тонко провоцирует 5.3 в Linux-org-ru.

o
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> У меня на столе лежит цитатник Мао

Силён Шаман! Силён!

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Ну тогда что попадает в перечень, а что нет?
Если ссылки на свободные открытые проекты, документацию и статьи к ним по установке, настройке, конфигурированию (где бы они ни были - в блоге, в жж, в твите, в псто, в жуйке, на вики и т. п.) считать как само собой разумеющееся и разрешённое, то всё остальное в техразделах можно под нож по причине «флуд».

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

> не стоит путать коммунизм с тем, что строили в СССР.

Учитывая, что коммунизм всегда существовал только на бумаге и в футуристических мечтах Маркса, удивительно, что некоторые люди умудряются его еще и путать с чем-то.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от tn1

Ты ешё одного довёл.

Какой-то он нервный был, adriano32 здесь не при чем. Зато у меня на одного игнораста меньше стало =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: Я не понимаю от pathfinder

> Чем вам коммунисты не угодили?

Видимо, тем, что они не более коммунисты, чем ЛОР — общество благородных девиц. Там лютейший и толстейший нацпол.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Почему же? Среди «коммунистов» иногда социал-демократы попадаются. Но «настоящих» коммунистов - да, не больше, чем девственниц в борделе.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>Товарищи, понавтыкавщие цитат Маркса в профиль и советской символики в аватарки! Остановитесь, это выглядит глупо.

А как же свобода слова, толерастия там, все прочее?

Хз вообще, чем вас всех так волнуют профили или аватарки, я так в профиль заглядываю только тогда, когда надо найти контакты человека, а аватарки вообще выключены. Так что на все эти ваши проблемы я смотрю с усмешкой на устах.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.