LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от darkshvein

Я не постил из-под анонимуса, кто-то захотел меня подставить ради лулзов. В любом случае, модераторам виднее, постил я или нет.

Tataarujin
() автор топика

У некоторых людей чувство прекрасного, справедливости и прекрасной справедливости слишком сильно развито. Это не плохо, но все должно быть в меру.

2adriano32: То что ты стараешься очистить ЛОР от нежелательного контента - это хорошо, но пожалуйста, пости в (14) ссылки только на явный тупняк/мат/оскорбления и т.д. ИМХО та тема не особо выделялась из толксов, и ее не стоило удалять только по тому что она тебе не понравилась.

drull ★☆☆☆
()

Ubuntu1104, в следующий раз подумай три раза, прежде чем копипастить такую хрень

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

> Я имел в виду дочистятся до того, что людей не останется, уйдут, останутся хардкорные красноглазики.

и разумеется ты конечно лучше нас знаешь как надо модерировать ЛОР, ага

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Знаю. Поэтому, в качестве прецедента, предлагаю выдвинуть СВОЮ кандидатуру на роль модератора, на испытательный срок.

Tataarujin
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Нельзя. Мне просто интересно - врождённое это чувство прекрасного, либо способ достижения своих мелочных целей (может человек в модераторы метит, или просто скор набивает).

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Скор от постов linux-org-ru и в частности в (14) не растёт, а в техразделах я бываю чаще вашего, и даже порой спасибо слышу. О новостях я молчу, пока сам ничего годного не сообразил сделать, потому чужие релизы, интереные мне, по мере их выхода доношу до вашего сведения

Если бы я так рвался, с первым же реквестом написал письмо макскому.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

А говна, которое с ленты и прочих жёлтых ресурсов тащат обсосать тошнит, там есть комментарии, там бы и обсосали, нечего это нести на ЛОР, из-за засилия таких тредов люди стороной ЛОР обходят, а ведь профит не только тому, кому на блюдечке решение выложили, но и тому, кто его вспомнил или нашёл.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

В результате модерирования останутся только пользователи с ID 1 и 79797

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Снимаю у нарушителя, если сильно бузит, весь скор до отметки 50. Если продолжает, отнимаю ещё 1 скор. Если вообще тупой, баню нафиг.
Теперь о нацполе... Если тема злободневная, можно и оставить, главное чтоб порядок был. Дориф-треды тоже можно оставлять. А спам всякий, хейтерство и т.п. рублю беспощадно.
Годно?

Tataarujin
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Толстые набросы от вендо- и яблотроллей, если один станет вдруг на всех накидываться и материться, сначала предупрежу, потом начну удалять. Ну и всякие вещи типа «ненужно», «язабан», и прочее, что мешает нормальному восприятию тем.
Банить буду за явное оскорбление участников дискуссии, хотя сперва я проведу анализ и поинтересуюсь мнением самих участников (моя мечта - демократия).

Tataarujin
() автор топика

Tataarujin> Надоело стукачество adriano32.

Начинай стучать сам! OH SHI... ты же этим сообщением уже настучал ... сука!

sdio ★★★★★
()

> Надоело стукачество adriano32.
+1; adriano32 в модераторы.

tn1
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

Если ты хочешь ответственную работу, нужно знать твои личные качества, а то за те 3 месяца, что ты здесь, ничего толком оценить нельзя.

post-factum ★★★★★
()

Кстати, было бы неплохо, если модераторы могли бы править сообщения.

Для демократичных модераторов это было бы самое оно: правка сообщений, удаление мата из него и т. п. Но, как сказал макском, для этого нужно запилить историю, а это работа на целый патч.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Антиединоросс, атеист (хотя и мусульманин), гетеросексуал. Темперамент в основном спокойный, даже незаметный, но бывают обострения чувства справедливости. Звездной болезнью не страдаю, более того, у меня к ней, судя по всему, иммунитет.

Tataarujin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tataarujin

Так чем самка собаки так возмутила? Может то просто в качестве междометия использовалось?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

>останутся хардкорные красноглазики.

Аналитики такие аналитики.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

значит - не мусульманин. Так же как я не могу быть христианином, ибо агностик

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

>Для демократичных модераторов это было бы самое оно: правка сообщений, удаление мата из него и т. п.

думаю модераторы будут против, работа - волк :o)

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

прочти мой концепт выше. Его реально реализовать в текущих условиях?
И да, я ставил движок на федору14 всё как по мануалу из гита, собралось, но не запустилось. HTTP ERROR: 503 Problem accessing /. Reason: SERVICE_UNAVAILABLE
Можешь тут или в XMPP (в профиле) написать, в чём может быть трабла?

adriano32 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.