LINUX.ORG.RU

Нет проблем.
Вы оплатите полный рабочий день пары модераторов? ;)

ivlad ★★★★★
()

"Оплатите двух программеров на полный рабочий день в помощь Линусу Торвальдсу, он напишет с ними хорошее ядро". Аналогия ясна? Зачем пару модераторов на полный рабочий день?

например я всеравно продирраюсь через эту фигню - если будет возможность "отметить пургу", и потом всю разом удалить с диагнозом "сообщение не по теме новости", или "разжигинае флейма и holy wars", это совсем мало времени будет занимать.

регулярность минимум пару раз в неделю обещаю (новости смотрю каждый день, вот в обсуждения не хочу, кстати по причине 90% пурги). Денег не прошу. Сколько таких как я нужно?

Далее, если хорошо "почесать репу" и развить аналогию, можно например сделать систему рейтинга. С Gnus Scoring знакомы? Это в разрезе одного пользователя.

В разрезе "сайта overall" можно вот такой прикол сделать. Например я уменя дя пользователей aen, vitus будет "+100" в скоринге. Пробегаем по всем пользователям, складываем рейтинг, и присваиваем aen'у и vitus'у "рейтинг от пользователй". В итоге, у каждого регистрированого писателя будет некоторый рейтинг, который можно опказывать например в подписи.

каждый читатель у себя в профиле выставляет "показывать постинги авторов рейтинга более чем 10". Например.

Мои персональные "+100 для aen" могут просто добавляться к их среднему рейтингу.

итого - если я сказал "все, у кого больше 80", то я получаю что aen, vitus итд. мне будут видны всегда, внезависимости от того что про них думаю другие. плюс мне будут видны те, кто сильно нравится другим пользователям, и смогли в среднем набрать 80. Не слишком сложно?

цифры все с потолка, про цифры нужно думать отдельно. У Gnus пределов нет, есьтотрицательные величины...

bormotov ★★★☆
()

2bormotov:

>>например я всеравно продирраюсь через эту фигню - если будет возможность "отметить пургу", и потом всю разом удалить с диагнозом
>>"сообщение не по теме новости", или "разжигинае флейма и holy wars", это совсем мало времени будет занимать.

Кто будет устанавливать критерии "пурги"? Уж не ты ли?
"А ты кто такой?" (с) Паниковский, Балаганов

>>В разрезе "сайта overall" можно вот такой прикол сделать. Например я меня дя пользователей aen, vitus будет "+100" в скоринге. Пробегаем по
[БСК skipped]

Тебе скока годков, дитятко?
Сходи к доктору, а? Пусть он тебе аминазинчику пропишет. По слухам при таких обострениях он помогает. Заодно брому попей, что-то у тебя с гормонами не то, так как они у тебя зачатки интеллекта подавили.

Если ты не понимаешь, что LOR тут же потеряет свою привлекательность для большинства посетителей, то ты безнадежно туп.
Сделай свой собственный сервак, аналогичный ЛОР, заведи себе аудиторию, а потом кинь их всех, введя эту самую гнусь.
А потом удивляйся: "а куда это народ пропал?"

Все. Больше у меня нет слов, одна только брезгливость осталась.
В дальшейшем постараюсь серьезно твои постинги не воспринимать, а то еще стошнит ненароком.

anonymous
()

anonymous (*) (2002-05-27 06:20:41.467): прикинь, у тебя будет возможность просто не видеть моих постингов. Гарантия того что не стошнит.

bormotov ★★★☆
()

2bormotov (*) (2002-05-27 13:07:11.742)

Круто. Я всеми лапами "за".

anonymous
()

Bormotov.

оплатите пару программеров и будет написан новый форум со скорингом, более удобными удалениями, поддержной тем, плагином для таскания новостей для gnome-panel и XML-модулем для Mozilla side bar. ;)

мысль ясна? ;)

серьезно, пойдите посмотрите как slashcode сделан. ;)

ivlad ★★★★★
()

Гм. Вроде opensource... Мб проектик начнем по переписыванию сайта? :) На самом деле достаточно отобрать несколько человек из старых пользователей, чтобы они часть сообщений отправляли в удаленные.

anonymous
()

2 bormotov (*) (2002-05-27 03:41:18.719)

И насколько будет интересно и удобно читать ответы без вопросов и вопросы без ответов?

Виндузятник

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

настолько, насколько НЕ интересно читать тупые приколы.

на счет "оплатите пару программеров", я приссоединюсь ко мнению что если уж заниматься программерами, то есть смысл сделать проект OpenSource. Хотя, видимо смысла нет ;)

bormotov ★★★☆
()

Bormotov - пиздабол!

anonymous
()

anonymous (*) (2002-06-16 21:45:06.127) - No comments. Ну, и где модератор? Зато какая свобода! Тереть таких надо... З.Ы. Свобода слова - это прежде всего свобода именно СЛОВА, а не МАТА... Убедительная просьба к администраторам сайта - расширьте профайл, дайте возможность избирательно игнорировать постинги...

Deimos
()

Deimos тоже пиздабол это не свобода слова - это факт подобные топики только пиздаболы и открывают

анонимусы из видите-ли заебали! бля посмотрите на топик про ред-хат и патенты (прошлый месяц) там отнюдь не все кто говнил были анонимусы

зато этот ублюдок (бормотов) кучу флейма еще и сюда перетащил - долбоеб недоделанный!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.