LINUX.ORG.RU

[FR] Кнопочки «+1», «Мне нра» и прочие «Share»


0

1

maxcom, добавь, пожалуйста, возможность поделиться с друзьями интересной новостью или темой на форуме.

Это:

  • удобно
  • современно
  • социально
  • больше людей узнают о Linux
  • больше людей узнают о ЛОРе

О Сервере

Некоммерческий проект «LINUX.ORG.RU: Русская информация об ОС Linux» был основан в октябре 1998 года. Нашей целью является создание основного информационного ресурса об операционной системе Linux в России. Мы стараемся обеспечить возможность обмена различной Linux-ориентированной информацией, последними новостями, ссылками, документацией и другими ресурсами.

Без использования механизмов социальных сетей старания напоминают сизфов труд. Одним из результатов стараний является смешное число пользователей - меньше 100 тыс за 12 лет.

Спасибо.


Ага а потом тебе еще карму, флеш, анимированные смайлы) И вобще добрался до LOR значит прошел первый фильтр на пути к ппингвину и илитарности ))

pylin ★★★★★
()

>Без использования механизмов социальных сетей старания напоминают сизфов труд

ЛОР - асоциальная сеть. Зачем вся эта фигня?

heathen_mc
()

Тут так не принято. На ЛОРе если ты что-то такое хочешь, надо писать юзерскрипт. Или подождать до следующего 1-го апреля.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

карму, флеш, анимированные смайлы

Это крайности. И они не помогают обмениваться «различной Linux-ориентированной информацией, последними новостями, ссылками, документацией и другими ресурсами»

o
() автор топика

Закопать!

Без использования механизмов социальных сетей старания напоминают сизфов труд. Одним из результатов стараний является смешное число пользователей - меньше 100 тыс за 12 лет.

Твоя мечта: «ПриФФет!! как делиФФки? чо ноВенЪкоВа77» на ЛОР?

Tanger ★★★★★
()

Для особо нуждающихся есть сервис AddThis

Deleted
()
Ответ на: комментарий от heathen_mc

Самую главную составляющую ЛОРовской «асоциальности» никто трогать и не собирается.

o
() автор топика

Патчи в студию.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Твоя мечта: «ПриФФет!! как делиФФки? чо ноВенЪкоВа77» на ЛОР?

Вовсе нет. Почему ты так думаешь?

o
() автор топика
Ответ на: комментарий от heathen_mc

Пруфы в студию, что ЛОР - асоциальная сеть. В противном случае ты отправишься на любую имиджборду, хоть на самонаписанную, имиджборды созданы для асоциальных людей.

Tataarujin
()
Ответ на: комментарий от o

Без использования механизмов социальных сетей старания напоминают сизфов труд.

Механизмы соц сетей приводят к «ПриФФет!! как делиФФки? чо ноВенЪкоВа77»

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Неправда. Если у тебя в соц. сетях друзья сплошь идиоты, не значит что у всех так. Дальше разговор с тобой продолжать не вижу смысла.

o
() автор топика
Ответ на: комментарий от o

Возможно ошибаюсь. Сам в соц сетях не сижу.

Tanger ★★★★★
()

Ололошечки, а давайте этому мальчику поставим плюсадинку, он хорошо себя вёл в этом топике, а также хорошо разбирается в буквах. Значимость его предлажения трудно переодценить для всего чилавечества. Больше хочячков, пушистых и белок. больше плюсодинак. в куклы будем играть. в машинки. в паравозики. в подлодочки. с выемкой урана.

----------------------------------------------------------------------

Д/з: Направить на принудительное перечёркивание.

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от heathen_mc

>В качестве пруфа - толкс
Чертов чЯтег с нацполом.

На имиджбордах не был ни разу в жизни

Тебе туда прямая дорога, вымощенная белым камнем.

Tataarujin
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

А чего в этом хорошего для ЛОРа? Нет конечно: новый флешролик детально Вам покажет новые особенности make ) Ну просто невидно зачем все это здесь ? Все равно текст сообщает больше в ИТ-новостях. Да и через текст удобней связывать информацию

Дальше , если например мне нужно передать кому то новость, то я просто выделю ссылку и кину тому кому хочу передать. А все эти кнопки share это связь с социальными сетями, вне этого конопка не нужна, но я например очень сомневаюсь что твоим друзьям по социальной сети новости ЛОРа будут вобще интересны. А так Google это и есть уже самая глобальная кнопка share

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от visual

>Больше хочячков, пушистых и белок. больше плюсодинак. в куклы будем играть. в машинки. в паравозики. в подлодочки. с выемкой урана.
WTF am I reading... Ты хоть понимаешь, что социальщина - серьезный бизнес, приносящий кучу денег, а ты описал либо своё загубленное детство, либо толксы.

Tataarujin
()

А тем временем ТС так и не поведал нам, что именно мешает ему скопипастить любую новость, тему, комментарий, да вообще какой угодно текст в свой уютненький вконтактик. Неужто религия заставляет клепать велосипеды с единственной кастрированной функцией?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

>Тебе туда прямая дорога, вымощенная белым камнем.

Почему не из жёлтого кирпича?

З.Ы. Мне и здесь хорошо без всяких +1, Мне нра и прочих «Share»

heathen_mc
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Я же написал. Копипаст это неудобно и несовременно. Какой велосипед? Кнопка добавляется за 5 минут с перекуром.

o
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tataarujin

Лютое 4.2, кнопки приведут к вендекапцу. А то, что в кавычках, я вообще ни разу не видел. Ты на какие сайты ходишь?

И где приведут? Заходит значит друг и смотрит новость, а там ппрофессор профессором погоняет и срвач на 15+ страниц, ну и оно ему надо? И на этом фоне: у Linux дружное сообщество! А потом одного знания о Linux мало, в нем должна быть потребность. И непоянтно что ты сможешь предложить не ИТ другу у Linux как киллер-фичу?

pylin ★★★★★
()

ВК можно делиться ссылками на стене. Думаю, тебе хватит.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

так ты хочешь серьзеным дядям с сурьезным социальным бизнесом заработать на лоре и его контенте? NO WAY!

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от o

>Кнопка добавляется за 5 минут с перекуром
На гитхаб, ищи lor-source, коммить патч.

Tataarujin
()
Ответ на: комментарий от o

Капец, дожили. Провести курсором и нажать два аккорда - проблема. Монахи-писари, гробившие себя десятки лет переписыванием книг, неистово вращаются в своих склепах.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Монахи-писари, гробившие себя десятки лет переписыванием книг, неистово вращаются в своих склепах.

Их пылинки делают бочку

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от visual

Ну смотри, сами потом нахваливать и играться будете, было такое уже однажды, знаем.

Tataarujin
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

и кому они там нужны? кроме лично тебя. Даже не так. Нужны ли они кому-либо из тех, кто вообще знает где смотреть «топы лицокниги, твиттера и гуглоплюса»?

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

>На ЛОРе если ты что-то такое хочешь, надо писать юзерскрипт
Он остался в наших сердцах и на моем столе рядом с пингвином

alix ★★★★
()

Настолько толсто, что даже немного тонко.

aedeph
()
Ответ на: комментарий от pylin

> Ага а потом тебе еще карму, флеш, анимированные смайлы

Анимированные смайлы на флеше. :)

bsdfun ★★★★★
()

Это мои вбросы!

Не сметь ими с быдлом делиться!

darkshvein ☆☆
()

> Одним из результатов стараний является смешное число пользователей - меньше 100 тыс за 12 лет.
Это теплый ламповый форум. Зачем тут так много людей?

Без использования механизмов социальных сетей старания напоминают сизфов труд.

Тот же хабрахабр катится в СГ^W^W^W отлично поживает без кнопочек.

Кнопочки «+1», «Мне нра» и прочие «Share»

Не нужны не только на ЛОРе, но и вообще нигде.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>А когда успели отменить Ctrl+C/Ctrl+V и Ctrl+Insert/Shift+Insert?

Зачем, когда есть букмарклеты? На те же Tumblr, Amplify.

KRoN73 ★★★★★
()

Ты упоролся? Похожие толстые вбросы^Wфичреквесты были уже 100500 раз, и никто не собирается их удовлетворять. ЛОР притягивает своей олдскульностью, и если тут появятся кнопочки «вФкантакт», «вЛицокнигу» и т.д., он перестанет отличаться от всяких хабр и опеннетов, много адекватных старых пользователей разбежится, зато набежит много идиотов из соцсетей.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от metar

>> Без использования механизмов социальных сетей старания напоминают сизфов труд.

Тот же хабрахабр катится в СГ^W^W^W отлично поживает без кнопочек.

4.2.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

Серьёзный бизнес и кучи денег - это хорошо, конечно, но какая польза от этой социальной вакханалии лично мне?

Вот товарищ ниже в треде обозвал меня асоциалом, а сами вы кто со своим серьёзным бизнесом и стремлением натащить своих стеклянных бус и зеркалец в нашу скромную, аскетичную экосистему?

ЛОР существовал, когда никаких фэйсбуков с контактами даже в задумках не было и переживёт их смерть от наплыва маркетоидных роботов (которые будут там мутить друг другу вирусняки с флэшмобами и прочий сириос бизнес после того, как оттуда в ужасе сбегут все живые пользователи) не потому, что бездумно тащил в рот все блестящие цацки, которые только видел, а потому, что держал себя в рамках.

Hoodoo ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.