LINUX.ORG.RU

Возможность цитирования с тегами


0

1

Допустим user0 написал:

Текст обычный с фоматировнием, ссылка дальше опять обычный текст.

А user1 хочет его процитировать. Для этого нужно скопипастить текст, добавить теги цитирования

user0

, а потом ещё и воспроизвести вручную форматирование, при том что гуя для этого нет. Как так можно жить?

Как так можно жить?

вот как то так .. ну а кому сейчас легко ? негры вон в нашем климате вообще мерзнут летом и ведь всё равно едут зачем-то ..

Gramozeka ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

А может просто дать линк на оригинал в LORCODE?

PolarFox ★★★★★
()

написали бы лучше Issue на githib.com/maxcom/lorsource

hizel ★★★★★
()

> А user1 хочет его процитировать. Для этого нужно blah-blah-blah

Не нужно. Для этого достаточно скопипастить текст и, как максимум, обернуть его в quote. Воспроизводить форматирование не нужно ни тому, кого цитируют, ни тому, кто цитирует, ни тому, кто будет читать.

lortreeview умеет автоматически заворачивать выделенный кусок текста тег quote. Можешь использовать для старта. Плюс я уже на ЛОРе выкладывал пример юзерскрипта, который добавляет панель с «текстовыми кнопками» для вставки тегов. Не phpBB, но жизнь облегчает. Повторно выкладывать не буду, потому что в lortreeview инжектировал.

name_no ★★
()

ЛОР-овский форум когда нибудь перестанет быть г***ом мамонта?

Хочу векторный древовидный ЛОР на SVG!

ls-h ★★★★★
()

А еще было бы клево, если бы сделали API для форума и возможность залить свой шаблон html, js, хотя бы полмегабайта. Тогда каждый мог бы сделать свой ЛОР. Да есть всякие userscript, но это не удобно. Часто на ЛОР захожу не из дома, не ставить же везде скрипты.

ls-h ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.