LINUX.ORG.RU

[jb] а почему флуд?

 


0

1

мне вот интересно, а чем обусловлен твой выбор причины удаления моего комментария в теме http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=6423096 ?

я бы еще понял, если бы было 4.2 или 4.3, но флуд, сиречь «регулярная отправка бессмысленных текстов»?

★★★★★

> я бы еще понял, если бы было

видимо, это не являлось целью )

elipse ★★★
()

Самое забавное, что сообщения ниже ничем не лучше и не хуже твоего (которое выпилили)

Led ★★★☆☆
()

похоже заговор и лично против вас

hizel ★★★★★
()

Я по ссылке не пойду, но я вроде бы видел в «Ссылках на некорректные» ссылку на тебя, видать, просто увидев ссыль в некорректных доблестный ЖБ радостно и удалил то, что увидел.

Zhbert ★★★★★
()

[jb] а почему флуд?

ЛОР — это полицейское «государство». Чего ты добиваешься? Своего бана?

random_linux_user
()

> а почему флуд?

ты просишь модераторов расширить свой словарный запас? да тебя забанят же…

arsi ★★★★★
()

У модераторов только только началось весеннее обострение, они же слоупоки. Так что забей.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

в таком случае, надо вводить еще одну причину «8.0 стук»

ananas ★★★★★
() автор топика

Это модераторский произвол. Всех Вон Из Модераторов!

drull ★☆☆☆
()

Вот хоть убей не понимаю, какая разница под какой формулировкой удалено сообщение. Тем более, что это не толксы, а значит флуд.

spacel0rd
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

> Тем более, что это не толксы, а значит флуд

ты тоже любитель называть болты трансмиссией?

ananas ★★★★★
() автор топика

На флуд отлично тянет. Такое в толксах прокатывает, а вот в техразделах как-то не очень.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

С вики: Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. ... На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

spacel0rd
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

даже не вдаваясь в специфику создания gui на gtk+, позволю себе процитировать пункт правил, согласно которому был выпилен коммент - «Флуд - регулярная отправка бессмысленных текстов». так что твое «с вики» несколько мимо кассы

ananas ★★★★★
() автор топика

Это еще что, мне тут недавно так же порезали, но с -7. :)
У ЖоБэ наверное в реале не все в порядке, срывается иногда.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

-7 - это вроде как дефолтное значение. на минусы мне плевать. а вот логику выбора причины удаления понять интересно было бы

ananas ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ananas

Ответ класса «иди вы на МПХ» - может себе позволить разве что владелец ресурса, а не временный вахтер.

pekmop1024 ★★★★★
()

>я бы еще понял, если бы было 4.2 или 4.3, но флуд, сиречь «регулярная отправка бессмысленных текстов»?

Мне кажется, проблема тут не в модераторе, а в формулировке правил. Слово «регулярная» там нафиг не нужно. Один бессмысленный комментарий или десяток — разницы особой нет.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

В треде, указанном ТС, флудит модератор mono и еще пара человек. Почему не порезали сообщения модератора mono? Вопрос ведь не в том, что мне или ananas нанесена какая-то обида (какая такая?), вопрос в том, что действия модератора JB крайне непоследовательны и смахивают на что угодно, но только не на разумнон поведение.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Почему не порезали сообщения модератора mono?
Потому что Правила, п. 2.3:

Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае.


Правила никак не регулируют разумность и последовательность поведения модераторов. Произвол в законе, так что посты могут удаляться хоть с формулировкой «Никто не ждал испанскую инквизицию».

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Хотя, конечно, чисто по-человечески моне надо было там не флудить, а снести тему с формулировкой «в гугл».

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Ну так и я о том, вместо того, чтобы тему снести, ЖоБэ троллит местных удалением сообщений.

Причем троллит именно тех местных, кои в нормальных темах отродясь не флудили, и могут написать что-то эдакое только в тему либо с наглым троллингом, или из разряда «дайте мне того, сам не знаю чего».

pekmop1024 ★★★★★
()

Вот так бывают люди, что им одно сообщение удалишь, а они в ответ тему создают. Ничего, банхаммера на всех хватит?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

> «Никто не ждал испанскую инквизицию»

ну, это бы было более понятнее, чем «флуд».

повторюсь еще раз, мне совершенно пофиг, снесли корммент или нет. меня интересует лишь выбора причины. потому что когда наступает терминологическая путаница - конец не за горами

ananas ★★★★★
() автор топика

Такое чувство, что сообщения удаляет только JB, так как претензии всё время к нему.
И что вы как маленькие плачите по поводу удаления сообщений, не можете здачи дать?

impr
()

какой же ты зануда

мне вот интересно, а чем обусловлен твой выбор причины удаления моего комментария в теме http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=6423096 ?


потому что причины для удаления «Тупак» у нас нет, пришлось выбирать из того что есть. Если бы я выбрал 4.2, ты бы сейчас требовал объяснить где же там вызывающе неверная информация, с провокацией аналогично

остальное там тоже почищено

тема закрыта

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.