LINUX.ORG.RU

Это придурь??


0

0

Я сегодня дал ссылку на свой сайт.Пожалуйста внятно поясните,почему мой пост был удален?Потом вы удалили ответ seleter-у.Там что было что-то что опять же противоречит правилам?Тогда вам стоит удалить весь форум.Повторно прошу внятно ответить иначе это сильно попахивает пионэрией и воссторженным состоянием от звания "модератор".

Нет, мне это нравится...

Может ещё в виде новости ссылку на твой сайт повесить?

Demetrio ★★★★★
()

Здесь не место для рекламы твоего сайта, тем более не имеющего отношения к Linux.

С какой собственно стати? Смешно просто, ещё такие претензии...

> воссторженным состоянием от звания "модератор".

Знаешь, уже очень давно никакого восторга на сей счёт не испытываю.

Demetrio ★★★★★
()

> Потом вы удалили ответ seleter-у.Там что было что-то что опять же противоречит правилам?

Тебя это так интересует?

Как минимум, "5.2 Оскорбление участников дискуссии" и "5.3 Национальные/политические/религиозные споры"

Demetrio ★★★★★
()

> Я сегодня дал ссылку на свой сайт

а давай все ссылки на свои сайты повесят...

hda5
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Да нет мой друг,как видно всетаки вы еще в восторге.Иначе раценить вашу позицию не могу!Где вы увмидели рекламу??Я что призывал всех посетить мой сайт в навязчивой форме?Или быть может я предлагал какие-то товары,которые рекламируются на моем сайте?Или,упаси бог я разместил на нем что-то оскорбляюшее os-linux?Нет как мне думается ничего подобного я не сделал. По поводу Selecter-а,где вы усмотрели оскорбление его религиозных взглядов а так же покушение на его политические свободы?Селектору я сказал лишь то что мы знаем с ним вдвоем не давая никаких ссылок на форум где он резвиться. Так что удаление моих постов я могу расценить как не проходящий восторг от модераторства.

mukaltin_aspirinski
() автор топика
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

2 mukaltin_aspirinski

да не расстраивайся ты так, у всех сообщения удаляют :)

или они тебе очень дороги были?

hda5
()
Ответ на: комментарий от Severus_Zley

В профиле твой сайт никому не мешает, а наоборот, дает о тебе дополнительную инфу, что правильно.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Да действительно что-то я разнылся,спасибо ребята за совет по сайту,действительно сам как-то не допер.Просто настроение херовое.Кот б*****а сбежал,три дня уже нет.Ночь в анотомичке просидел,хотел работу закончить,вместо этого нажрался до сиреневых кругов под глазами.Короче хреново...

mukaltin_aspirinski
() автор топика
Ответ на: комментарий от mukaltin_aspirinski

ну чего? кот вернулся, все хорошо? :-)

o1o
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.