LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tmpusr

> и как выразительно молчит Совет Произвола.
тебе уже ответили.
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=6411103&cid=6413107

могу, но только один раз. я считаю (а таким правом я наделён), что твоя аватара разжигает розни на политической основе. этого вполне хватает.


*будет разумным снести эту тему с -score для TC.*

tn1
()
Ответ на: комментарий от tmpusr

может удалили потому, что использование фашистской символики (именно она - часть аватарки) официально запрещено действующим законодательством?

warteraum
()
Ответ на: комментарий от warteraum

Да ладно фашистской: уж не помню сколько лет назад у меня на аватарке был коловрат. Тоже кому-то не понравилось.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tn1

Ты этого так непременно желаешь?
Да, кстати, твоя аватарка разжигает рознь между вимерами и емаксерами. Тебя пора оштрафовать.

tmpusr
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

А, ну да. Я времянка Kevin_Detry, пока не вернулся.

tmpusr
() автор топика

По теме - ава даже понравилась. Две крайности, являющиеся в сущности одним и тем же.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmpusr

Ну вот неужели так в жопе свербит, что по-человечески нельзя объяснить, но можно только удалить?

tmpusr
() автор топика
Ответ на: комментарий от radg

Да мне уже без разницы. По сути, можно любую аватарку обозвать провоцирующей и разжигающей. Давайте теперь вообще отменим аватарки.
Проблема в том, что ещё немного, и я даже мимо толксов начну пролетать.

tmpusr
() автор топика
Ответ на: комментарий от tmpusr

> Нет, это просто апофеоз идиотизма модераторского состава. Опять снесли.

Модератор, помни: если чешутся руки, следует вынуть их из жопы.

Не в последний ...

tn1
()
Ответ на: комментарий от tmpusr

>я потеряю возможность петросянить в тредах типа таких:

Ждем ждем ждем

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от tn1

СС (Советсткий Союз) — ГУЛАГи, репрессии, красный террор, голодомор, коллективизация, вторая мировая.

tmpusr
() автор топика
Ответ на: комментарий от radg

А мой аватар вообще ничего не утверждал. Разницу чувствуешь?

tmpusr
() автор топика
Ответ на: комментарий от tn1

Ради справедливости стоит вспомнить инквизицию, крестовые походы, а так же даже до сегодняшнего времени в обществе иногда относятся с большой неприязнью к нехристям, чего уж говорить о событиях вековой давности.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmpusr

Блин, слушай, ну в чем профит иметь такие неоднозначные аватарки? Не хочешь пролетать мимо толксов, поставь нейтральную аватарку и расти себе скор по пункту в день. Так и до звезд дорастешь.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmpusr

> в которую заранее не вложен конкретный смысл?
Это твой косяк. Сначала надо было думать.(попробуй поставить ЖОПУ и удивляйся -score)

tn1
()
Ответ на: комментарий от tmpusr

Рекомендую товарищам, которым мешают тараканы в их головах, принудительно отключать возможность видеть аватары — меньше нервов, здоровее сон.

Я думаю, что таких как ты большинство. Каждый может добавить в адблок/заигнорить. Только вот модераторский состав это не понимает и удаляет по своему усмотрению с дурацкими объяснениями причин (аватарка radg (комментарий)

Failed to convert value of type 'java.lang.String' to required type 'java.lang.Integer'; nested exception is java.lang.NumberFormatException: For input string: "6413119)."

Воистину дурацкими X)

t184256 ★★★★★
()

Там свастика, а оно в глазах недалеких людей символ фофызма и разжигания. Вот и удалили. Ибо оскорбляет чьи-нибудь чувства, или как там в правилах?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

А что ты имел в виду под своим аватаром? Может, она оскорбляет чувства лиц кавказской национальности?
А аватарка tn1 — емаксеров.

tmpusr
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Удали из адереса скобку с точкой, они нечаянно примешались)

tmpusr
() автор топика
Ответ на: комментарий от tmpusr

> Может, она оскорбляет чувства лиц кавказской национальности?

А аватарка tn1 — емаксеров.

Ты утрируешь.

tn1
()
Ответ на: комментарий от tn1

Придумывать нелепые аналогии на ходу — это как резать арбуз без косточек. ⓒ

tmpusr
() автор топика
Ответ на: комментарий от tmpusr

Ну не понравилась твоя аватара модераторам (которые, можно считать, хозяева ресурса). Откуда столько упертости? В чем лично для тебя ценность именно этой аватары, что ты ради нее столько нытья здесь развел?

provaton ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.