LINUX.ORG.RU

Опрос воистину странный, ибо у всех почти безлимит и траффик никто давно уже не считает. Да и от вариантов ответа случился припадок, уж больно они глаза и мозг режут, когда их парсишь. Так что считаю, что верно все сделал модератор.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> ибо у всех почти безлимит и траффик никто давно уже не считает

Я не из экономии или определения денежных затрат спросил про используемый трафик, а из любопытства, кто сколько качает. Просто интересно.

Да и от вариантов ответа случился припадок, уж больно они глаза и мозг режут, когда их парсишь.


А ты как бы представил варианты?

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

P.S. Трафик безлимитный у 99% процентов, не смотря на это процентов 90 привело свои цифры. Таки считают, а если не сами, то провайдер за них это делает.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

> А насчет оформления хз, но твое реально глаза рвет.

Рвать может и рвёт. Но «нелогичности» я не вижу.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>Думаю, мало кто с безлимитом считает свой трафик.

Я считаю. Просто из любопытства.

Гигабайт двадцать в месяц. Иногда, как припрет смотреть киношки друг за другом или если попросит кто скачать, может выходить до полтерабайта.

staseg ★★★★★
()

Я, конечно, не тот модератор, но варианты действительно несколько нелогичны.

Сколько трафика человек использует в месяц, зависит, в первую очередь, от его интернет-канала. При существующем количестве способов подключения между 0 Мб и 2 Гб, наверное, будет очень много промежуточных вариантов, больше 4-х. Большинство существующих вариантов «последней мили» (GRPS, модем (да, еще бывает!), 3G, ADSL, платный Wi-Fi и т.п.) все здесь гнездятся.

А после 100 Гб будет не 6 вариантов, а примерно 3: «От 100 Гб до 1 Тб», «от 1 Тб до 5 Тб», «больше 5 Тб». Это потому, что после 100 Гб все это есть безлимитный широкополосной интернет, и человеку на трафик просто наплевать. Вряд ли в настоящее время здесь для каких-либо целей требуется делать детальное членение.

И да, пункта «Я трафик не считаю, а провайдер не показывает» тоже не хватает.

proud_anon ★★★★★
()

Переделай опрос, авось подтвердят.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> 800GB, < 1TB   
> 500GB, < 800GB

Ты, видимо, хотел что-то типа логарифмического масштаба, но почему тогда на меньшем объёме больше шаг — 300 Гбайт, против последующих 200?

muon ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.