LINUX.ORG.RU

Даёшь равноправие в галерее!


0

1

Почему там один арч? Я предлагаю использовать очереди. Два арча две генты, две убунту. и т.д. Или же по одному. Если в период случился оверАрчинг то лимит превышен. Дальше пусть другие показывают.

два гнома, двое кед, два эксфсе

aydar ★★★★★
()

>Два арча две генты, две убунту.
и бздю обязятельно, иначе не торт.

MrHouse
()

Угу. Введём квоты и будем ими торговать.

post-factum ★★★★★
()

Эти люди такие странные. Сперва им сильную руку подавай, шоб, значится, запретить и не пущать, шоб строем к светлому будущему под барабанный бой и золотистый шелест сверкающих в тёплых лучах закатного солнца хоругвей, а потом? А потом мы, видите ли, недовольны! Гайки, видите ли, им закручивают! Так спрячьте свои ржавые болты подальше, чёрт побери!

Cancellor ★★★★☆
()

Знаешь, по опыту скажу, что насчет дистрибутивов заморачиваются только начинающие. После 10 лет на линуксе, уже пофиг на дистры. Реально пофиг. Я, например, и LFS соберу, только оно мне нахрен не вперлось.

Что касается, объективной очереди - то я, скорее, против. Даже не то чтобы против, а просто это не нужно. Если скрин дельный, пусть висит.

hibou ★★★★★
()

>Почему там один арч?

Кстати, ты сможешь отличить арч от убунты? Естественно недефолтные.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

> сможешь отличить арч от убунты?

Гадаю по ls /etc. Дорого.

Cancellor ★★★★☆
()

надоели скриншоты с гентой

«Моя Гента» , «Просто Гента» , «Гента» , «Гента на моем еееПЦ», «Темная гента» , «Гента в крапинку», «Гента в горошек», «Гента с корицей и луком»

Sylvia ***** (30.04.2009 18:41:30)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

С недавних пор, гента с макаронами

aydar ★★★★★
()

каким образом дистр влияет на гуй? Ну за исключением тормозов и шг, но первое на скринах и так не видно. Все остальное ведь одинаковое во всех дистрах.

silw ★★★★★
()

Как весна-то на всех действует! Зачем по дистрам различать? Лучше по ДЕ - неделя кед, неделя гнома, неделя опенбокса....

//Пользуясь случаем, хочу пожаловаться на то, что уже месяц не подтверждают мое рабочее место. И не подтвердждают, и не удаляют. Нехорошо это, ага. http://www.linux.org.ru/gallery/workplaces/5914836/page1?lastmod=1300725749351

Zhbert ★★★★★
()

Так нельзя. Ставил арч/генту, читал вики, трахался с конфигами, не спал ночь, переводил со словарем хауту, потом ещё неделя на гном/кделуке и девиантарте. И как после этого не показать всему миру своё здоровенное ЧСВ?

Не то, что ваши дебианы/федоры, диск вставил нажал Далее и пошёл чай пить. Потом пакет с темой поставил и готово. Что тут показывать?

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>Давайте уж по цвету корпуса делить

Ну тоже же не Ъ. Даешь делить по цвету лака на материнской плате!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

>И как после этого не показать всему миру своё здоровенное ЧСВ?

Из-за леса, из-за гор
Показал мужик топор,
Да не просто показал,
Его к №%? привязал!

Больше половины народа показывает просто дефолт вообще.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Лучше по ДЕ - неделя кед, неделя гнома, неделя опенбокса....

HELL NO!

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я верю и согласен. Просто это тонкий намёк на аудиторию арчеводов. (А может и толстый)

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Галерею Дефолта

С предупреждениям типа
«так не надо делать»
" одменестрация просит не выставлять такие скрины ! На нарушение штраф 500 рублей!"
?

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

За «просто дефолт» нужно сносить от -7 до -20 скора, имхо. Ибо каждый
раз после подобного скрина плюёшься «нафига козе баян», «мартышка и
очки», ... И я не то чтобы злой на всех — но.

Предлагаю простую вещь: для подтверждения скрина в комменте
перечислить 10 отличий от дефолтной настройки того же дистрибутива +
DE. Хотя бы в тестовом режиме, на неделю-две.

wingless
()

А какая разница какой дистр? Просто так получается, что чаще всего именно у арчеводов наиболее концептуальные скрины выходят, потому их и больше. То ли привычка к напильнику, то ли еще что-то, хз. Убунтушники все чаще дефолт запостить пытаются, вот их и не пропускают. Гентушники никак скомпилить не могут, чтобы хоть чего-то заскриншотить. Дебианщикам же вообще на эти замеры размеров пофих. :) Так что дискриминации нет и не было.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

> А какая разница какой дистр? Просто так получается, что чаще всего именно у арчеводов наиболее концептуальные скрины выходят, потому их и больше. То ли привычка к напильнику, то ли еще что-то, хз. Убунтушники все чаще дефолт запостить пытаются, вот их и не пропускают. Гентушники никак скомпилить не могут, чтобы хоть чего-то заскриншотить. Дебианщикам же вообще на эти замеры размеров пофих. :) Так что дискриминации нет и не было.

Где столько стереотипов нахватался?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

у арчеводов наиболее концептуальные скрины выходят, потому их и больше.

было время, когда у них шли подряд скрины только с оконными менеджерами - openbox, флюксбокс и др. И как-то всем это сильно надоело. Сейчас я не знаю.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

Maxcom!

Вот! люди даже в галерею боятся заглядывать из-за засилья Арча.

darkshvein ☆☆
() автор топика

<offtop>Только в этом треде заметил, что фрактальчика опять забанили. «За угрозу физической расправы» — это где он так успел отличиться?</offtop>

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>«Гента з салом та часником», «Гента у борщі»
Ждем ебилдов!

xorik ★★★★★
()

Что за бред? Что поступает в галерею, то и подтверждают. Просто у среди арчеров больше эксгибиционистов:)

unikum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.