LINUX.ORG.RU

Функциональность форума


0

1

В общем вопросы и предложения: 1. Как включить LORCODE по умолчанию? 2. Сделать спойлеры, а то приходится разбивать сообщение, когда текст не влезает в одно. 3. После удаления сообщения нужно сделать редирект на тему, а то так и остаётся висеть страничка «ваше сообщение удалено». 4. Нужна возможность редактирования сообщений.

что мешает прислать патч?

guilder
()

Как включить LORCODE по умолчанию?

Включается в настройках.

hibou ★★★★★
()

Если это не будет реализовано, то мы потеряем тебя?

sdio ★★★★★
()

>4. Нужна возможность редактирования сообщений

Ты уже не первый и, наверное, ещё не последний :)

yoghurt ★★★★★
()

> Сделать спойлеры, а то приходится разбивать сообщение, когда текст не влезает в одно.

Копипастеры должны сдохнуть вслед за спамерами!

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Суть невозможности редактирования - сохранность навеки идиотских перлов.

Ну, перечитывая хотя бы раз написанное, человек-неидиот может удалить сообщение, если оно уже очень тупое, или исрпавить, если просто некорректное. Я так думаю.

fedor
()
Ответ на: комментарий от fedor

Но то что он запостил уже иммутабельно навеки. Даже если он его удалит, то оно все равно доступно через специальный режим

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedor

Правка с сохранением истории просто выглядела бы эстетичнее, и сразу было бы видно что было исправление.

vertexua ★★★★★
()

Иногда на пути к совершенству становится такая истина: «Если работает трогать не стоит». Это обычное объяснение лени) )

Klu4nik
()

сейчас важнее хороший парсёр lorcode, ах если бы maxcom выбрал бы нормальную разметку с самого начала :-(

hizel ★★★★★
()

1. Специально для тебя сделана кнопка «Настройки» на глагне.
2. Портянки не нужны, их все равно никто читать не будет
3. Ткни на трекер, потом на первое сообщение, делов-то.
4. Пиши правильно сразу.

Что будет, если мы не выполним твои требования?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

>Даже если он его удалит, то оно все равно доступно через специальный режим

в течение нескольких месяцев

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Как я ненавижу эту фразу. =) Такое только у русских.

Генетически русских не существует, но это разговор для отдельной темы и в толксах.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Встречались мне такие праативные вещи, по сравнению с которыми это просто эталон приятности...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Проверяй сегодня и вчера... Блин. а зарегился я в основном что до твоих линуксоидных мозгов только через ЛОР можно достучаться.) Ладно жду в почте. Хватит людям мешать.

Klu4nik
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Угу есть личности, которые настолько ушли в линух что вытаскивать их оттуда прихходится через лор. Товарищи помните что вокруг кроме компов есть еще и живые люди.

Klu4nik
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Но фразочка противная.

Это не отменяет того факта, что за базар всё-таки следует отвечать ;)

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> За базар отвечать надо

Как я ненавижу эту фразу. =) Такое только у русских.

А выражения типа «уговор дороже денег» в цивилизованных странах тоже не комильфо?

Xenesz ★★★★
()

За спойлеры вписываюсь. Можно применять их по прямому назначению, например. Или копипасту конфигов/логов засовывать в них.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>2 - не пиши простыни, их мало кто читает.
Категорически удваиваю, предлагаю сократить максимальную длину поста до стасорока символов, инач

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.