LINUX.ORG.RU

Нюанс

Кстати, при нужном количестве скора, если модераторы позволят «подарить звезду», сама звезда у тебя не пропадет =]

Например, у тебя 160 скора. У того, кому хочешь подарить звезду, 50.
Переброс 50-ти единиц скора дают пользователю ту самую звезду, при том, что звезда останется и у тебя.

Как-то так.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: Нюанс от neocrust

у меня по-любому пропадёт...

le_legioner ★★
() автор топика

В правилах это не запрещено...

и не разрешено.

anonimbus ★★
()

>Хочу подарить свою звезду.

Ты так говоришь, буд-то звезда - это что-то хорошее.

madcore ★★★★★
()

это нечестно по отношению ко всем, звезды должны быть свои, а не донорские, пока еще до продажи скора за смс не дошли...

раньше вот ники меняли в порядке исключения, в итоге желающих стало столько ...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

плюсую , лучше закон один на всех чем много и на каждого

guilder
()

Чего ты распереживался, ей до заветной звездочки пара скора осталась, сама накопит. (И да, я еще обижаюсь на то твое заявление)

enigma
()

>Хочу подарить свою звезду.

хватит уже на форум под алкоголем заходить

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

Да ну какое заявление то?!

Я ж не знал о ком или о чём речь — помнил определение этого слова ещё с 90-х вот и ляпнул.Не думал же,что о человеке речь...

Но тем не менее прошу прощения.

Хотя и мне есть за что на тебя загину держать...

le_legioner ★★
() автор топика

Я тоже могу подарить. Серую. Но не хочу.

r_asian ★☆☆
()

Насколько я знаю, Максим против обмена скором. Скор здесь - это всего лишь показатель активности и ничего более.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я только вчера узнал,что такое скор,а звезда появил по истечении времени думал...

Но как оказалось,скор — это намного больше чем просто активность на форуме.Для многих людей этот скор приобрёл черты презренного металла.

le_legioner ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от le_legioner

Для многих людей этот скор приобрёл черты презренного металла.

Скорее презренных сантиметров.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> продажи скора за смс

А что? Неплохая идея же. Если вдруг лору потребуется мат. помощь, можно будет реализовать.

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от rival

Ну а чё?Можно же замутить теперь scorecoin!

Усть же bitcoin... Принцип тот же — активность.

переведённая в валюту.

Опыт мне подсказывает,что у этого прожекта возможно будущее,хотя бы в маштабах сообщества ЛОРа.

le_legioner ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от le_legioner

> Хотя и мне есть за что на тебя загину держать..

За что? О_О

Michkova
()
Ответ на: комментарий от ttnl

какие тут все злопамятные, мне вот как раз из за обилия желающих до меня менять не хотели, поэтому и со скором также, тут «донорство» , там «донорство»... и выстроится очередь быстро )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Скор здесь - это всего лишь показатель активности и ничего более.

который используется для кнута и пряника, не говоря уже о том что помимо барьера для talks ввели еще другой барьер для просмотра удаленных. Так что говорить о том что это не более чем показатель активности... чересчур...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Нужна карма. Но без возможности минусовать, и с возможностью оценивать только комментарий, а не пользователя. При этом — только плюсовать. Карма пользователя — это некое среднее по его каментам. Минусы могут ставить только модераторы, типа удаленный комментарий — это -1.

А то получается, что искать некорректные сообщения все горазды, а позитивно оценивать, поди, разучились с этой своей ненавистью (которая порой ни к селу ни к городу).

shimon ★★★★★
()

Звёзды в свободной продаже появятся только после внедрения оплаты через СМС на короткий номер.

Casus ★★★★★
()

1.Даришь акк.
2.Ее акк переименовывается или банится.
3.Она переименовывает подаренный акк.
4.???
5.PROFIT!!!

fang90 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.