LINUX.ORG.RU

Что с сайтом?


0

0

Народ, модеры, что вы делаете с сайтом? Мне совершенно не понятна логика добавления новостей. Объясните мне почему удалены новости: "Microsoft бросает вызов Linux на рынке операционных систем для высокопроизводительных кластеров." Какой же это оффтопик? Какие другие новости нужны?? "FreeBSD Alpha DoS" А это почему удалили? Про уязвимости в линухе пишут, даже когда их нет, а во фре - только те которые охватывают большую часть компов. Тогда уж стоит заметить, что про фрю вообще писать не надо - по статистике ее намного меньше линуха. Кому тогда интересно про нее читать? И я соглашусь что надо снять права модератора с sun-ch, l-xoid, BaT. За что я думаю все и так знают.

anonymous

Я, кстати, тоже не понял нафига удалили новость про Майкрософт. Это было зря. Никакого оффтопика не вижу. Зря.

atoku ★★★
()

интересно - а почему новости о *бсд не считаются оффтопиком -= хотя сайт вроде называется linux.org.ru ... но в то же время - очень много что связано с линуксом тут просто не проходит ?

это не подколки и не всё такое - мне просто интересно мнение тех кто у руля ... хотя думаю, что Патрик бы с вами не согласился.

pinguino
()
Ответ на: комментарий от pinguino

>почему новости о *бсд не считаются оффтопиком

в FAQ

fagot ★★★★★
()

Sun-ch не модератор

fagot ★★★★★
()

Новости должны быть интересные, а не по принципу "лишь бы было"

Какой смысл обсуждать уязвимость под платформу Alpha, когда эту самую Альфу немногие в глаза видели?

> "Microsoft бросает вызов Linux на рынке операционных систем для высокопроизводительных кластеров."

То что там несколько раз упоминается слово Linux, ещё не значит что сам бог велел эту новость пропускать.

Мало флейма на сайте?

Модераторы вечно как между двух огней - пропустишь новость, начинаются крики, мол, 'нафига эту ерунду пропустил, это вообще offtopic и пр.", с другой стороны, не пропустишь - и опять крики, "предвзятое отношение, разрушение самобытного духа ЛОР, произвол, диктатура"

> И я соглашусь что надо снять права модератора с sun-ch, l-xoid, BaT

Ещё забанить maxcom'a и сделать админом anonymous'a

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Ещё забанить maxcom'a и сделать админом anonymous'a Лишне. Сойдет вполне пропускать и новости, касающиеся линуха, или относящиеся к нему. Это окнечно мое имхо, но модерировать надо не новости, тем более если они не оффтопик, а комментарии к ним.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>То что там несколько раз упоминается слово Linux, ещё не значит что сам бог велел эту новость пропускать.

>Мало флейма на сайте?

А чем так плох умеренный флейм? ;) Интересно было бы почитать про приход мойкроссофки на кластеры и их перспективы. Мне бы было интересно.

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Какой смысл обсуждать уязвимость под платформу Alpha, когда эту самую Альфу немногие в глаза видели?

А ты вкурсе, сколько это, "немного" в процентах, от тех тысяч людей, которые сюда ходят? :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>> Какой смысл обсуждать уязвимость под платформу Alpha, когда эту самую Альфу немногие в глаза видели? >> Мало флейма на сайте?

Ну так ты наконец определись, родной, пропускать новости, которыми многие интересуются, обсуждают, "флеймообразующие", как ты их называеш, или наоборот, те, которые большинству неинтересны. А пользоваться помощью rnd-генератора, как сейчас, ИМХО неспортивно.

>> начинаются крики, мол,

А чё крики слушать, своего ума нету рассудить, гоже оно или нет? Иначе так и дальше будут всякие отморозки твоими же руками всем досаждать, нормальные новости грохать.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от fagot

> > Какой смысл обсуждать уязвимость под платформу Alpha, когда эту самую Альфу немногие в глаза видели?
> А ты вкурсе, сколько это, "немного" в процентах, от тех тысяч людей, которые сюда ходят? :)

У меня стоит альфа ev5 под линуксом, мне интересно :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

извини пожалуйста - но мне абсолютно не понятны твои критерии "интересности/неинтересности" ..... как то по пинЭрски - как тут говорят ... вроде сайт посвященный линуксу и всему что к нему относится .... имхо я не первый и я не последний кто тебе об этом напоминает ... как то очень не логично даже ....

pinguino
()

Да ладно ребята, зачем вы паритесь и доказываете свою правоту ???
Все равно все ваши просьбы, советы, негодования пойдут в /dev/null

Я попытался что то объяснить, мне просто заткнули рот.
То же самое будет с вами.

Так зачем же платить дважды ? :)))

fuzk
()
Ответ на: комментарий от pinguino

А может я хочу списанную альфу купить? - и мне интересна любая информация по ней .
ps
я думаю этот сайт надо было назвать x86.DebianBSD.ru

botrops-schlegelii ★★
()
Ответ на: комментарий от botrops-schlegelii

> я думаю этот сайт надо было назвать x86.DebianBSD.ru

:))))))))))

Тогда уж 
x86.Debian-BSD-RedHat-Fedore_Core-Gentoo-Mandrake-ASP-ALT-etc.ru


:)))))))))))))

fuzk
()
Ответ на: комментарий от fuzk

Поделие от АЛЬТов и и АСПов в топку - надо работать на ошибками, а не преволить на русский язык менюшки

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

> Поделие от АЛЬТов и и АСПов в топку - надо работать на ошибками, а не преволить на русский язык менюшки

Вот опять же, нет имхо, вот такие ответы и провоцируют флейм, хотя я (имхо) так же считаю, но не кричу так...

fuzk
()
Ответ на: комментарий от fuzk

www.moderators.ru -

Некоммерческий проект www.moderators.ru : Русская информация о мнении модераторов сайта www.moderators.ru об ОС Linux, был основан в октябре 1998 года. Нашей целью является создание основного информационного ресурса о мнении модераторов сайта www.moderators.ru об операционной системе Linux в России. Мы стараемся обеспечить возможность обмена различной Linux-ориентированной информацией, последними новостями, ссылками, документацией и другими ресурсами, интересными исключительно модераторам проекта www.moderators.ru .

botrops-schlegelii ★★
()
Ответ на: комментарий от fuzk

он сейчас переехал по другому адресу

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.