LINUX.ORG.RU

Эх, потрут, потрут..

И дайте уже наконец возможность читать эти темы.

Бешено жму на кнопку умножения.

alg0rythm
()

Ты же сам знаешь, и сам несешь ответ, кой ожидаешь услышать сейчас, другим.

kifer
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

> Эх, потрут, потрут..

Пусть знают, как я их ненавижу. Тереть - их право, но будут банально огораживаться - потеряют полаудитории.

different_thing
() автор топика

Ну в некоторых государствах устраивают мятежи. Просто бесит, когда мы, обыкновенные рядовые, приравниваемся к троллям и просто м**акам.

different_thing
() автор топика
Ответ на: комментарий от uju

В правилах есть, что звезда - не показатель крутизны. Надо добавить, что и не показатель превосходства

different_thing
() автор топика

Фигасе

Узнал о произошедшем благодаря этому топику.

Темы и правда зря потерли, не нацпол же...

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

Пол-ЛОРа - оффтопик, однако это не значит что его стоит удалять. ЖЖ и оффтопик бывают и интереснымы. Это скорее провокация флейма, что гораздо хуже.

drull ★☆☆☆
()

В интернете полно сайтов. Интересных и не очень. Хочешь горячего обсуждения таких «животрепещущих» тем — ты знаешь, где их найти (спеши, там скоро бамплимит)

fedor
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Ты не представляешь как смешно выглядишь из бани.

Почти недели назад когда ты был против меня, кото запостил сию цитату:

Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.

Это про тебя.

kifer
()
Ответ на: И я о том от different_thing

Ну да. Я может раз в неделю ленту.ру просмотрю, чтоб быть в курсе основных событий, а все свеженькое и интересненькое обычно на лоре читаю.

staseg ★★★★★
()

большинство движков cms и форумов не позволяют смотреть удаленные вообще, после того как их удалили, тут скорее исключение, нежели обычный типовой вариант

те темы кстати не интересные, копипаста с интерфакса/ленты
с небольшим количеством комментариев, в которых тоже ничего интересного не высказали.

Sylvia ★★★★★
()

Кто-то потерял родных, друзей, кто-то только узнал о событиях и ищет информацию в сети. Фигово будет если поисковик выбросит на тот тред, где аналитики развивают идее о проносе, правда?

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> с небольшим количеством комментариев, в которых тоже ничего интересного не высказали.

Не успели ведь.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Я - тоже. Регулярно смотрю удаленные в толксах.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

> Фигово будет если поисковик выбросит на тот тред, где аналитики развивают идее о проносе, правда?

Да, вторую тему потерли справедливо. А первую - нет.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kifer

> Почти недели назад когда ты был против меня, кото запостил сию цитату:

И щас против. Разные вещи, тебе не кажеться. Ты хотел, чтобы правила переписали персонально для тебя, я этого не хочу. И изволь не троллить тут, тема и так острая

different_thing
() автор топика

Ты уже определись, что тебе не нравится - критерии удаления или невозможность читать удалённые.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

А как еще понять, как избежать такой ситуации? Только определив весь список возможностей, которыми это можно сделать. Тем более тут технари, а произошедшая ситуация вызывает недоумение в свете того, что аэропорт техническими средствами контроля. Вот и пытались понять, что же засбоило в технике.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> большинство движков cms и форумов не позволяют смотреть удаленные вообще, после того как их удалили, тут скорее исключение, нежели обычный типовой вариант

Отлично, давайте так и сделаем. Вы ведь знаете, почему не любят эмигрантов? Они там, а мы тут, они там, а мы тут) Здесь аналогично, и ничего плохого в этом нет

different_thing
() автор топика
Ответ на: комментарий от kifer

Это про тебя.

Это тем более смешно, с учетом того, что когда «пришли» за тобой, я хотел это же запостить. Как ты радостно подвизгивал «правильным» решениям и «былзабан» уже и не помнишь, небось :)

Ok
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>Ты хотел, чтобы правила переписали персонально для тебя

Я только персонально для тебя не разжевывал чего хочу, модераторы вот поняли, а ты нет, или прикидываешься.

После публикации «Правила хорошего тона на linux.org.ru» я было поверил что таки бан был не зря, однако все вернулось на круги своя. И все также нет действующих правил и все также мазахисты вроде тебя этому рады и все также плачутся в ЛОР, хотя как я и писал, в правилах разрешено обсуждать, но никто тебе не гарантирует что это приведет к результату, даже какому нибудь.

kifer
()
Ответ на: комментарий от different_thing

ну какбэ, какое отношение твоя истерика в этой теме имеет к троллингу?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Ну, по-хорошему нужно было потереть флейм. Только такие темы ничего кроме флейма не порождают. Модераторский беспредел типа %)

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Если ты бы внимательно читал то знал бы что я не против забана, детка, я против беспредела. И да, и сейчас бы я поддержал забан содикса и некоторых других его аналогов.

kifer
()
Ответ на: комментарий от different_thing

дело в том , что всегда будут те, кто любые изменения будут воспринимать в штыки, если бы изначально было так что нельзя смотреть удаленные, то никто и никогда бы не возмущался,
а вот теперь кому-то (даже не всем) убрали, и сразу полно недовольных, хотя незвезданутый народ вообще-то должны быть или новичками или не очень активными пользователями, которые к просмотру удаленных должны относиться достаточно просто... я не беру случай перерегистрантов и тех кто не вылезает из talks

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Беглый осмотр показал

ты это упоротому ужу объясни лучше, ок?))

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от uju

так _Я_ и не буду пользоватся несколькими никами.

и свой аккуант не буду делить.

просто есть секретный рецепт...)

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kifer

Рассказывай, да, что хотел счастья для всех. И раз поняли, то что ж не сделали (хотя, конечно, документ составил аннойнимус, но это чтоб такие как ты отстали)

И по-моему только ты этого Common Sense не понимал

different_thing
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.