LINUX.ORG.RU

2maxcom: «У нас не утопическое общество, в котором все должны быть согласны с политикой партии » (c)


0

2

Я не согласен с редакционной политикой сайта, прошу забанить. Можно было просто перестать на ЛОР заходить, но я вынужден сделать это публично, чтобы остальные люди знали причину.

У нас не утопическое общество, в котором все должны быть согласны с политикой партии

Кто эти все? И кто эта партия? Я понимаю, что при таком посещении сайта с хх.ххх кликов в день какой то mv есть ничто иное как nothing, but... Тебе принадлежит известный сайт и тебе плевать на мнение его единиц, но как же совесть то?

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=5802252&cid=5803125

★★★★

Ответ на: комментарий от unanimous

В общем-то «мне было бы достаточно» это не абсолют, а указание именно на то, что эти критерии субъективны.

Ладно. Пора завязывать, опоздаю на автобус.
Всем пока.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> Читай то, что я уже писал в этом треде. В этом якобы «ресурсе» нет ничего ценного — все якобы «новости» переписываются из другого места, да еще с говнокачеством.

Я видел здесь новости от автором mc, xneur, здесь больше девелоперов, чем на твоем любимом опеннете. Это как раз опеннетчики — идеальные копипастеры, заменяющие многословием отсутствие оригинального контента - не основанного на _чужих_ новостях. Хотя, надо отдать им должное, копипастящие со вкусом и размахом, читать приятно.

Единственное, что здесь есть исторически — это интересные собеседники.

Ну ты пришел за собеседниками, а пытаешься изменить все под себя, хотя тебя никто не просил. Это вообще нормально?

Ну и из-за того, что ты не читаешь даже этот тред, я прекращаю пока что с тобой общаться.

Как я понимаю, убедительных аргументов не осталось, единственный выход «наехать» на собеседника и обвинить его в невнимательности, нетактичности и прочих виртуальных грехах.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> новости зачастую полное говно (даже сами по себе, не говоря уже по сравнению с http://opennet.ru ); а в серединке *обсуждения* тихо приходит какой-то чел, который в теме, дает 1-2 полностью определяющие ситацию ссылки или коммента, и тихо уходит

раз

за исключением общения тут ничего нет

два

вырезая веселые и колкие высказывания вы не сделаете школьников и еще неопытных студентов умными, сколько не пытайтесь

три.

в фортунки, как не странно.

блин, я твой фанат.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Я уже кажусь настолько серьёзным?

Нет. Каждый раз не устаешь напоминать, что такие темы не нужны, а тем временем проявляешь неподдельный интерес и живое участие в сраче. Нравится ведь, да?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MadCat

> дописать условие - не младше, ну скажем, 25-27 лет.

решительно нет. тот же муромец был сильно моложе, но мозгов хватило бы на десяток 25-ти летних.

возраст тут вообще не главное. канонично было бы определять годность по цвету глаз :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cnupm

> Муромец был эпичным долбаком. Факт.

у меня в лексиконе нет такого слова. долбак — это хорошо или плохо? :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

> Каждый раз не устаешь напоминать, что такие темы не нужны
Врёшь. Давай дословную цитату.

а тем временем проявляешь неподдельный интерес и живое участие в сраче.

Очень хочу узнать, почему тема помечена решённой.

Нравится ведь, да?

Пятница. Раз в месяц можно и покормиться.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>> Каждый раз не устаешь напоминать, что такие темы не нужны

Врёшь. Давай дословную цитату.


Да хотя бы вот эта. Абсолютно бесполезна ведь.
Ты с первого комментария высказываешь позицию, что тебе якобы параллельно, но оставляешь открытую скобочку для флейма. Тонко? Когда бородатый человек хочет попонтоваться перед школьниками - это грустно.

Очень хочу узнать, почему тема помечена решённой.


Напомнить, почему ты не с ТС по этому вопросу связался?

Пятница.


В Вашем возрасте стыдно отмазываться алкоголем)

Раз в месяц можно и покормиться.


цып-цып-цып

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Я, на самом деле, в принципе, понимаю, что может происходить с пользователем, а нянчить его никто не обязан.
Но вот как должен выглядить среднестатистический не-долбак тут?


ЗЫЖ Я бы, кстати,за бан за вопросы из фака, а за качественный флейм в development +35 скора. Ресурс изначально происходил как-то для подобных пользователей. Если направление изменилось, то стОит об этом известить, написать на главной или хотя бы факе что-то типа «вы нам больше не нужны». Я, лично, не вижу в этом ничего плохого. Мир меняется, люди тоже. Не стОит хоронить ресурс вместе со старперами.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>за качественный флейм в development +35 скора

Вот это да, вот это хорошо

yoghurt ★★★★★
()

иногда мне кажется, что этот раздел единтсвенный,где модераторы могут потроллить

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

>этот раздел единтсвенный,где модераторы могут потроллить

это иллюзия

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

> В Вашем возрасте стыдно отмазываться алкоголем)
И не пью. И не отмазываюсь.

Напомнить, почему ты не с ТС по этому вопросу связался?

Напомни. А то у ТС никаких контактов в профиле нет. Жду твою версию.

Остальной твой бред комментировать не хочется. В том числе и то, что ты написал ниже того, на что я сейчас отвечаю.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> В этом якобы «ресурсе» нет ничего ценного — все якобы «новости» переписываются из другого места, да еще с говнокачеством.

Можешь ткнуть мне в хоть одну написанную мной новость, которая подпадает под это описание? Я думаю, мы быстро отучим тебя обобщать.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

> Можешь ткнуть мне в хоть одну написанную мной новость, которая подпадает под это описание? Я думаю, мы быстро отучим тебя обобщать.

Это была, как можно видеть, грубая и неточная переформулировка изначального предложения; у меня были вполне обоснованные опасения, что чуть более сложное высказывание unanimous уже не поймет — как он например не понял, что можно спорить с человеком, желая ему добра.

Изначальная формулировка была в *этом же* треде тут: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=5816252&cid=5818273

новости зачастую полное говно

и еще надо рассмотреть контекст моего выступления — личное общение vs. новость на главной (и все то, за что дают скор)

например, с моей точки зрения, твой толксовый топик http://www.linux.org.ru/forum/talks/4094291 на десятичных 1-2 порядка важнее и интереснее средней лоровской новости (хотя там флеймить не о чем)

точно так же новости от девелоперов mc и xneur я воспринимаю тоже как личное общение, которое, по странным формальным правилам, таки попало в новости

З.Ы. а поискать новости, подпадающие под это описание, можно — это среди альт линуксовых... хотя и лень честно говоря

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> З.Ы. а поискать новости, подпадающие под это описание, можно — это среди альт линуксовых... хотя и лень честно говоря

Те немногие альтлинуксовые новости, что я писал, я всё равно рерайтил и дополнял. Больше того, философ регулярно получает от меня пистон за копипасту с альтового сайта.

В принципе, я уже сто тыщ раз говорил: если хочется, чтобы ЛОР был качественным новостным ресурсом, нужно просто лично в это вкладываться. Не нравится текст новость — проси права редактора и редактируй.

точно так же новости от девелоперов mc и xneur я воспринимаю тоже как личное общение

А вот я считаю, что когда разработчики СПО сами пишут новости на ключевых СПОшных порталах — это круто, потому что это говорит об их желании идти на контакт с конечными пользователями. Это не настолько распространённое явление, чтобы им можно было пренебрегать.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

> А вот я считаю, что когда разработчики СПО сами пишут новости на ключевых СПОшных порталах — это круто, потому что это говорит об их желании идти на контакт с конечными пользователями. Это не настолько распространённое явление, чтобы им можно было пренебрегать.

я вовсе этим не пренебрегаю и считаю, что это круто (ммм... а разве я не именно это сказал раньше?) — но пойнт был в том, что по системе или безсистемности, но на этом сайте крутые вещи в новости пролезают редко

кстати, в том деле маразм похоже восторжествовал заново 10 сентября 2010: http://masslawblog.com/copyright/hey-dude-that-programs-mine-vernor-v-autodesk/

Не нравится текст новость — проси права редактора и редактируй.

1. пока модераторы *так* относятся к интересным людям — не буду

2. я отнюдь не везде знаю столько, чтобы добавить недостающее, однако точно могу понять, что новость говно (вспоминаем про пищу и повара — я, как повар, могу готовить только часть блюд, но понять, что блюдо говно, могу достаточно часто)

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

и вообще, насчет новостей... вот опубликую я допустим перевод части этой статьи (2010.09.10) как новость, и народ будет кривиться (опыт был) — новость с душком; так что думаю и название «новости» тоже неверное

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

блин, они щас нам начнут микроволновки и кофеварки «лицензировать»

а что? там же микроконтроллер с прогой

не говоря уже про цифровые фотики

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

> но пойнт был в том, что по системе или безсистемности, но на этом сайте крутые вещи в новости пролезают редко

Честно говоря, я сходу не припоминаю каких-то офигенных новостей, которые висели в очереди и не были подтверждены. Не то чтобы я прямо специально слежу, но раз пять-десять за неделю заглядываю. Если ты об этом, конечно, а не о том, что крутые вещи просто не постят.

кстати, в том деле маразм похоже восторжествовал заново 10 сентября 2010: http://masslawblog.com/copyright/hey-dude-that-programs-mine-vernor-v-autodesk/

У нас скоро и не такое будет :) Спасибо за ссылку, весьма показательно.

1. пока модераторы *так* относятся к интересным людям — не буду

Наверное, я чего-то не понимаю, но ты, получается, на ЛОР ходишь если не назло, то как минимум вопреки модераторам? :)

2. я отнюдь не везде знаю столько, чтобы добавить недостающее, однако точно могу понять, что новость говно (вспоминаем про пищу и повара — я, как повар, могу готовить только часть блюд, но понять, что блюдо говно, могу достаточно часто)

Думаю, мы с тобой просто останемся при своих мнениях :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> > Муромец был эпичным долбаком. Факт.

По-моему, он с тех пор не изменился.

блин, я не понимаю... это плохо или хорошо?

Rastafarra ★★★★
()

ну вот. ещё пара человек, и поговорить в Development станет не с кем

jtootf ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.