LINUX.ORG.RU

2wfrr: информация к размышлению


0

4

К вам обращаюсь я, белка и человек.

Террариум модераторов посовещался на тему создавшейся обстановки и решил предоставить возможность сторонам подумать о своем поведении несколько дней. С этой целью был произведен бан временный, по айпишнику.

Мы будем очень сожалеть, если по результатам каникул не будет достигнуто взаимопонимание - но ежели это случится, нам придется расстаться насовсем. Прошу обратить особое внимание - никто из модераторов не счел свое сожаление настолько сильным, чтобы выступить против возможности постоянного бана в случае рецидивов. Задумайтесь об этом.

С уважением и прочая...

★★★★★

Ответ на: комментарий от post-factum

Да не волки мы, а санитары леса.


а мы ставим диагноз - браконьеры.

а с браконьерством пора уже бороться.

tommy ★★★★★
()

BTW. Как сообщение «wfrr, мы тебя забанили по IP» может прочитать wfrr забаненый по IP?

ansi ★★★★
()

И за что? Кому белка мешала? То что парой строчек ниже по разделу - это и есть «типа наша пазиция»?

Как-то попахивает...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Читать-то он может. Писать - больше нет.

Хренасе, до чего техника дошла. Tnx, но про «флуд» ты не прав. Дай людям альтернативу (лор-нг, в смысле), ты от этого только выиграешь, свалят же, а потом вернутся.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Читать-то он может. Писать - больше нет.

А смысл окружающим, от того что он сможет только читать? Он был определённо интересным.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

не будем играть в псевдодемократию. просто обратимся к макскому с просьбой убрать текущий состав модераторов, так как круговая порука губительна для сообщества LOR-а. нежных модераторов утомила белка - ну пусть просто не будут модерировать.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от last_lorchanin

>> Читать-то он может. Писать - больше нет.

и такое сладкое тепло разливается в груди... лечится вам надо, братцы, чесслово


:)

//Писать здесь или разводить руками, в чем больше толку? Вот в чем вопрос!

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Он был определённо интересным.

именно! Я мог с ним не соглашаться по большинству вопросов, но спорить с тем, что он вносил какое-никакое разнообразие и свежую струю - глупо.

lazyklimm ★★★★★
()

Кому это все надо? Ну переоденется белка в трактор, и будет от имени трактора. =)

Интернет это беспредел, как бы не пыхтели над контролем итд.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

До тех пор, пока он был просто интересным - его никто не трогал. Он довольно долго был просто интересным. А потом он перестал быть просто интересным - в его спектре появились новые линии, которые почему-то не устроили модераторов.

svu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

> Это не к нам претензии, это к нему.

Серъёзно? У меня с логикой что-то не то? Или белка стал модератором, объявил себе бан с невнятной причиной «Ну вот как то так...» и ушёл в ридонли?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от tommy

лучше обратиться к Макскому просто так, без сообщений сюда. Чтобы не забанили.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от svu

svu, снимите с аватарки маску анонимуса, Вам не идёт :/

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>не будем играть в псевдодемократию. просто обратимся к макскому с просьбой убрать текущий состав модераторов, так как круговая порука губительна для сообщества LOR-а. нежных модераторов утомила белка - ну пусть просто не будут модерировать.

Завернул! Громадище! Я уже вижу как макском разбегается...

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> А потом он перестал быть просто интересным - в его спектре появились новые линии, которые почему-то не устроили модераторов.

Ключевой вопрос, кто читает и комментирует новости, устраивает обсуждения и обменивается мнением? Посетители и ~10 модераторов или модераторы и ~10 посетителей ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от tommy

>убрать текущий состав модераторов

Ты пойдешь в модераторы? Я - нет.

Но кто-то же должен рыться в дерьме^W^W^Wвыполнять эту грязную работу.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>а раньше на ЛОРе матом ругались и х****(без эвфемизмов) мерялись. И было интересно и живо

низзя, теперь это портал для детей и молодежи.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от svu

>До тех пор, пока он был просто интересным - его никто не трогал. Он довольно долго был просто интересным. А потом он перестал быть просто интересным - в его спектре появились новые линии, которые почему-то не устроили модераторов.

Его «линии» доставали и меня, но так просто - чик и нет проблемы, svu я тебя не узнаю.. :(

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

> Но кто-то же должен рыться в дерьме^W^W^Wвыполнять эту грязную работу.

кто-то и выполнял и выполняет, просто не все соответствуют статусу, в частности тот же hibou, который больше напоминает обиженного ребенка, который немедленно трет все, что лично ему не нравится

aho
()

а что всем не нравится? выфер, несмотря на моё искреннее восхищение им играет тут в бунтаря, а его модераторы уговаривают перестать. модераторы, спасибо вам за терпение. белкин фанат

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ты пойдешь в модераторы? Я - нет.

я не пойду в модераторы. а вот белку было бы интересно было видеть модератором. он много пишет и много на сайте проводит времени.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shoewreck

>Белка в модераторы тоже не пойдёт, по крайней мере он сам так писал.

Пойдет, пойдет! Это он так писал, чтоб его уговаривали ;)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от oxymoron

И кого теперь кастовать в фотосрач-тред?

Шамана же, ну!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shoewreck

>И нехотя согласится, когда ему пообещают сменить весь модераторский состав.

Yo! Ну весь не надо. svu с Димцом ну и еще там пару (может быть), можно взять на поруки.

//Да, да, я знаю про свой UA.

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.