LINUX.ORG.RU

[ФичРеквест] пара слов о голосованиях

 


0

1

Вот несколько мыслей.
1ое. К текущему диалогу создания голосования приделать выпадающее окно с количеством вариантов, так как иногда не хватает. Ну или просто кнопку с плюсиком рядом с вариантом прикрепить, чтобы добавить ещё один.
2. Есть идея сделать голосование за скриншоты раб.стола. Раз в...1.5 месяца скажем так. Потом в конце года. Минимальные критерии для выбора:
а) удобство использования
б) визуальная эргономичность
в) простота/сложность исполнения.
Опционально можно найти спонсора с призами.
3. Сделать 2ое,доп.голосование. Необязательно на главной, хотя бы в толксах на «внелинуксовую» тематику. К примеру, хочется мне узнать про железо, нацпол,... именно линуксоидов. Основным ведь такой опрос не поставишь, верно?
Что кажется наиболее
интересным, реализуемым?

А лучшие варианты оформления посылать куда-нибудь в Каноникал, может они их будут ставить в качестве дефолтных, для нового пользователя.
И спасибо за внимание!

Mobyshvein
() автор топика

Я за голосования в толксах на оффтопичные темы. Однако чувствую что это потребует такого переделывания движка, что никто даже браться не будет.

drull ★☆☆☆
()

>К текущему диалогу создания голосования приделать выпадающее окно с количеством вариантов, так как иногда не хватает. Ну или просто кнопку с плюсиком рядом с вариантом прикрепить, чтобы добавить ещё один.

добавить ещё один.

Каждый толстый тролль, добавит свой толстый вариант и что получится?:)

Absolute_Unix
()

Я не против. Хуже всеравно уже не будет. Собираем петицию Махсоm'у?

KERNEL_PANIC ★★★
()

Добавлю еще: хотелось бы, чтобы уже в неподтвержденных голосованиях можно было голосовать, а не просто отписываться.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Ты что то невнимательно читаешь. Там же написано что при создании опроса. Откуда ты навоображал такую бредовую ситуацию?

Mobyshvein
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Неподтверждённые опросы

Да, а вдруг создадут опрос у кого длиннее писька?

Mobyshvein
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.