LINUX.ORG.RU

Очередность помещения подтвержденных сообщений


0

0

Здравствуйте!

Возможно кто-то об этом уже просил раньше, поэтому зарание прошу прощения за возможный дубликат.

При помещении очередного сообщения в группу новостей, они остаются в разделе неподтвержденных в порядке их поступления. Но после того, как новость кто-либо подтверждает, на главной странице она оказывается именно в порядке поступления в буфер неподтвержденных. На мой взгляд, новости было бы удобнее сортировать в очередности подтверждения.

Например, на сайт поступают новости 1, 2, 3 и 4. Подтверждают 1, 3 и 4 (именно в такой очередности они будут находится на главной странице). Затем, спустя некоторое время, подтверждают и новость 2. В итоге они располагаются в порядке 1, 2, 3, 4; но для тех, кто уже видел сайт раньше, логичнее их расположить в порядке 1, 3, 4, 2.

Эсли это уже реализовано, то извините за свист и подскажите, как эту возможность активировать. Спасибо.


Такая идея попадания новостей на главную страницу, похоже является фишкой, а не багом...

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

Похоже (поправьте меня, если я не прав), что именно такой порядок новостей обусловлен хранением в базе данных только даты создания новости, а дата подтверждения просто не сохраняется, поэтому и сортировать по ней нельзя. В принципе это проще с точки зрения программирования, но просьба остается в силе.

Mishka
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.