LINUX.ORG.RU

Глубинный смысл звезд


0

0

Все же хочется знать сабж. Зарегистрированный получает одну. Модератор четыре.
А должны они были помогать борьбе с клонами.

Они помогут, но в борьбе с клонами модераторов.

Так чего и куда?

★★★★★

Ответ на: комментарий от maxcom

maxcom: не игнорируй плз тред с предложением о движке сайта.

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А почему звезды не красные?

Давайте еще введем обращения по уставу, типа: "товарищ модератор, разрешите обратиться!?", или "анонимусы, равняйсь, смирно, упали, отжались!"

;-)

vashik
()
Ответ на: комментарий от maxcom

хех ну сейчас начнеться накрутка рейтинга и звезд :)
тогда было бы неплохо ввести отличие и по времени регистрации, что бы неповадно было под анонимусом писать :)

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

> тогда было бы неплохо ввести отличие и по времени регистрации, что бы неповадно было под анонимусом писать :)

тогда вообще надо орденскую планку вводить, типа дважды герой ЛОР, награжден медалью за отвагу в борьбе с анонимусами.

Плюсы клеить за нарушение правил и ввести фильтрацию сообщений по количеству плюсов у авторов.

vashik
()
Ответ на: комментарий от vashik

А вот интересно - если хозяин не будет появляться на сайте месяц-другой - у него количество звезд уменьшится?:)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> А вот интересно - если хозяин не будет появляться на сайте месяц-другой - у него количество звезд уменьшится?:)

нет

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Почему-то я так и думал:). А жаль. Такой бы символ всеобщего равенства и братства был:)

svu ★★★★★
()

А чего это у меня громадная серая звезда, как у генерала, когда как у всех зеленая майорская?:))))

McMCC ★★★
()
Ответ на: комментарий от McMCC

"это не майорская.." - сказал прапорщик и густо покраснел (с)

gassique ★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Ты мне вот лучше скажи - Freezer'а до -110 унизили :) и что? Должна же быть какая-то польза(модераторам) если кто-то в минус ушел? Удалить там, или забанить... Или еще какое поражение в правах :)

BaT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaT

Вот интересно, почему глядя на портрет - и 4 звезды снизу справа от лица - я сразу вспоминаю одного очень звездолюбивого руководителя...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Не у одного тебя было "звездное" детство. И меня к стати возникают теже мысли, но только когда я смотрю на 5-и звездного руководителя ;)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

надо бы принудительно менять картинку на фотографию героя малой земли и покорителя целины по достижению 5-ти звезд. :)

gassique ★★
()
Ответ на: комментарий от gassique

Гениальная идея! А так как, по моему, 5-и звездный генерал у нас только один, предлогаю заменить ему фото на "фотографию героя малой земли и покорителя целины" ;) Он думаю будет не против.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freezer

Эх, не нравится мне вся эта затея со звёздами. Опять пойдут скоро посты про то, кто для кого является младенцем :)

human0id ★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

А почему у самого jackillа одна звезда - нечестно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Эх, если бы они еще и полезную активность показывали...

rapri
()
Ответ на: комментарий от maxcom

И сразу поправочка (только по звёздам).

Второй абзац, строка 1: "в виде" пишется раздельно. Там же, последняя строка: "пользователь в может" -- "в" лишняя.

Третий абзац, строка 1: раССчитываЮтся.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Жуков маршал советского союза
Брежнев генсек, верховный главнокомандующий
не понятно чтоли? вот тебе две фамилии

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

А, вот ты очем. У нас зато 5-ти звездочный один

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> У меня тоже серая звезда!! Это что, посмертно? :)

кстати в lynx'e серые звезды выглядят # -- как у рута:)

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от McMCC

> 2maxcom: А большая серая звезда всетаки что означает?

Это значит у тебя звезду сняли массовые нарушения правил. Скоро обратно вернется (если нарушать не будешь ;-)

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от McMCC

>А большая серая звезда всетаки что означает

Давно не чищена.

Надобно начистить до зеленого блеска ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>Это значит у тебя звезду сняли массовые нарушения правил. Скоро
>обратно вернется (если нарушать не будешь ;-)

Хех... А я было подумал, что все у кого зеленые не зависимо от кол-ва,
должны серым делать 3-и раза КУ....

McMCC ★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Разве что это учитывается:

7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто)

в теме про Longhorn очень много было его удалённых сообщений

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

2jackill (14.05.2004 19:17:01):

> Это когда это McMcc правила нарушал, да еще и массово?

Он в теме про Longhorn сцепился с одним "магнитофонным" анонимусом, и успевал вставлять ответы, которые, естественно, автоматически удалялись.

Кстати, может, стОит сделать так, чтобы автоматически удаленные сообщения не учитывались в рейтинге?

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Shaman007(14.05.2004 21:44:29)

> А можно где-то посмотреть "цифру"? И как эта цифра генерируется?

Какую "цифру"?

Maxcom все объяснил в "правилах".

Die-Hard ★★★★★
()

Да, вот оно в чем дело. Плюсом этой затеи я могу назвать лишь очевидное уменьшение количества анонимусов на сайте. Они все сходят с гор и бегут сдаваться федералам... ой, пардон. Они бегут регистрироваться.

Минус: да в общем, все и так все приблизительно знают :) А звезды могут породить звездные болезни.

Вообще, я заметил, что на сайте начали наводить порядок. И, надо признать (скрипя сердце), что на сайте это отразилось скорее положительно, чем отрицательно.

Было бы еще очень классно, если бы зарегистрированные имели бы свой "угол" в котором бы могли отслеживать свои комментарии и продолжать дискуссии.

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

> Какую "цифру"?

Да вот эту "величину" о которой говорит maxcom:

> "Для идентификации пользователей рассчитываются две величины - текущий рейтинг и максимальный"

и правила ее расчета. Об этом и был вопрос шамана.

atoku ★★★
()

Вот что меня удивляет во всем этом звездном параде, так это то, что есть ОДНА, ЧЕТЫРЕ и ПЯТЬ звезд. А где ДВЕ и ТРИ? Я бы понял если бы сегодня быд конец 1998. Но получается что все заслуги преобретенные отдельными индивидуумами до 04.2004 не учтены.

Вот так вот господа _звездуны_

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от atoku

"Выход" на главной странице, и последующее введение магического "profile/maxcom" (без кавычек) позволят Горцу увидеть Score местных октябрят.

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.