LINUX.ORG.RU

По поводу " Чего бы почитать"


0

1

Сейчас в talks закрепили тему и дали два запрета:

Обсуждение в теме не вести.

Все новые темы, аналогичные этой, будут закрываться.

Где теперь можно вести обсуждения, того, что насоветуют?

P.S. Я правильно понял, что теперь в «решенные» темы нельзя писать?

★★★★★

> P.S. Я правильно понял, что теперь в «решенные» темы нельзя писать?

почему? Пиши сколько влезет, галочка «решено» никаких ограничений не накладывает

JB ★★★★★
()

IMHO, зря это сделали. Рекомендации по разным направлениям, сваленные в одну тему, да ещё с запретом обсуждений — маразм.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Поддерживаю. Да и кому они мешают, эти «что почитать»-темы? Я, например, много интересного из них почерпнул. Если некоторые модераторы в силу возраста или каких-то иных причин перестали читать - почему это должно влиять на других пользователей, не страдающих подобными недугами?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от GotF

Да, и по факту, там всё равно идёт обсуждение. Может, если быть точнее, это и не обсуждение, но всё равно вида «запрос» -> «куча ответов» без лишних высказываний (нравится/не нравится/уже смотрел) пока не получается.

mky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

И ещё один момент — такие темы делают толксы выглядеть хоть чуточку более интеллектуально и менее унылой свалкой из нацпола, оффтопика и бреда.

GotF ★★★★★
()

Пустите анонимуса в тему. А то скучно.

another ★★★★★
()

Тема обкатывается, поэтому нужно сначала посмотреть, что выйдет. Никто никого за обсуждение в отдельных ветках резать не будет.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Да и кому они мешают, эти «что почитать»-темы?

Наоборот хорошо что собрано в одном месте, удобнее.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Там, ИМХО, тема сильно вырастет. А ЛОР всегда был против хобота. А запрет обсуждения, ИМХО, означает, что если посоветуют что-то совсем не по теме запроса, то никто не возразит, что это толстая галиматья.

P.S. Что, кстати, значит коммент в той прикреплённой теме: «Овотар. Zhbert (08.11.2010 10:02:16)»?

mky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mky

> P.S. Что, кстати, значит коммент в той прикреплённой теме: «Овотар. Zhbert (08.11.2010 10:02:16)»?

Это же Жберт, ему можно :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mky

> А запрет обсуждения, ИМХО, означает, что если посоветуют что-то совсем не по теме запроса, то никто не возразит, что это толстая галиматья.

Не думаю что запрет обсуждения стоит воспринимать буквально, лучше как рекомендацию.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Да и кому они мешают, эти «что почитать»-темы?

Всем. Если ищешь, что почитать, иди на имхонет или в озон. Если модераторы наконец-то запретили такие темы создавать, то не потому что читать перестали, а по просьбам остальных участников форума. Читающие люди ищут себе нетехническое чтиво на ГСМ форумах, а не на технических.

name_no ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.