LINUX.ORG.RU

Предлогаю удалить тему про «почитать» и оставить все как было.


0

1

http://www.linux.org.ru/forum/talks/5532821 - что за бред? Обсуждать даже ничего нельзя. Гораздо лучше старым способом - открыли тему в толксах, прошло горячее обсуждение что лучше/хуже из преложенного и сразу появляется выбор что дитать/смотреть/слушать.

★★★★★

Последнее исправление: Siado (всего исправлений: 1)

Поддерживаю - текущая реализация никудышная. Да и сама идея тоже.

Cancellor ★★★★☆
()

В ту тему ни разу не заходил, как, впрочем, и в любой прикрепленыш. При этом, обычно с интересом посещаю отдельные темы почитать/послушать/под^Wпосмотреть. Такие дела.

RealSiberianMan
()

Поддерживаю.

GotF ★★★★★
()

Дело говоришь, добрый молодец.

nnz ★★★★
()

Кастую в тред post-factum'а

Siado ★★★★★
() автор топика

За. А post-factum'у выговор с занесением в личное дело.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>Вызвать в тред post-factum'а на общественное порицание.

Вы, порицатели, такие порицатели.
Хотя он как человек мне совершенно не нравится, не могу не заметить, что сама идея этой прикрепленной темы является решением какбэ общенародным http://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/5532721

nnz ★★★★
()

пусть будет. а стопицот тем «посоветуйте митола с тыц-тыц-тыц и гитара чтобы бламс-бламс» не нужны

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>стопицот тем «посоветуйте митола с тыц-тыц-тыц и гитара чтобы бламс-бламс»

Суровые лоровские Ъ не слушают митол, а читают его.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

> сама идея этой прикрепленной темы является решением какбэ общенародным

Народ умеет признавать свои ошибки. И это радует.

Cancellor ★★★★☆
()

Тогда придется наверно десятую часть толксов вырезать.

KERNEL_PANIC ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Народ умеет признавать свои ошибки. И это радует.

Но порицает за них администрацию, что характерно :)

nnz ★★★★
()

Никогда не понимал подобной позиции модераторов. Ну есть форум. Есть серьезные разделы. Вот их нужно модерировать.

А прочие флудилки\курилки\толксы, что за ними следить. Ну тереть мат и откровенный тупняк. А так раз в полгода отправлять все это дело в /dev/null и всё.

fedor
()
Ответ на: комментарий от nnz

Какое оно общенародное в никому неизвестной теме из 10 постов и 5 человек. Где нормальное голосование?

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

>пусть будет. а стопицот тем «посоветуйте митола с тыц-тыц-тыц и гитара чтобы бламс-бламс» не нужны

У тебя попаболь от того, что то унылое говно, которое ты слушаешь обсудить не с кем?

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

музыку я предпочитаю обсуждать в специально отведенных для этого местах. а постоянно видеть в трекере посоветуйте-митола-я-не-осилил-lastfm треды надоело.

vostrik ★★★☆
()

Я положительно отношусь к тому, что некоторым субъектам здесь не нравится моя личность, но пускай эти отношения останутся личными и не позволят принимать неверные решения. Критика — это всегда хорошо.

Но, позвольте, упомянутая тема — продукт исключительно народных масс, поддержанный лично мной на свой страх и риск в качестве эксперимента, поэтому, в любой момент без негативных последствий тема может быть снесена, если на то будет коллективное решение модераторов в рассылке.

Поэтому, считаю, что заявления «Вызвать в тред post-factum'а на общественное порицание.» или же «post-factum'у выговор с занесением в личное дело.» ничем не обоснованы.

Засим, в дальнейшем подобные высказывания буду считать личным оскорблением.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

>Но, позвольте, упомянутая тема — продукт исключительно народных масс

Народные массы - это 5 человек из них 1 модератор?

в любой момент без негативных последствий тема может быть снесена, если на то будет коллективное решение модераторов в рассылке.


Странно, что теперь нужно коллективное решение модераторов, когда на создание этой темы не надо было.

З.ы. в этом треде уже набралось больше человек, чем при открытии, так что думаю пора уже рассмотреть заявку на снос )

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

Такая заявка от моего имени сейчас рассматривается.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Может, отдельный раздел вроде «Talks» завести (только без допуска анонимуса), чтобы проблемы послушать/почитать/посмотреть в нем решали?

// P.S. Можно, все-таки подрихтовать заголовок этой темы, а то слово «предлогаю» уж очень глаза мозолит?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Раздвоение толксов маловероятно. А тему я уже не могу отредактировать.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Может, отдельный раздел вроде «Talks» завести

Плюсую, отдельный раздел былобы гораздо лучше.

а то слово «предлогаю» уж очень глаза мозолит"


Предлог же, справедливость торжествует.

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

>Поэтому, считаю, что заявления «Вызвать в тред post-factum'а на общественное порицание.» или же «post-factum'у выговор с занесением в личное дело.» ничем не обоснованы.

_ничем не обоснованы_

В этот раз.

Засим, в дальнейшем подобные высказывания буду считать личным оскорблением.

То есть pf теперь неприкасаемая, отбеленная фигура, несущая истину и свет в каловые массы лора?

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

Да вы просто прошлую тему на ту же тему(тавтология - классная вещь) не читали :)

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

Вот именно, что «какбэ». drull создал тему, а post-factum менее чем за час создал прикриплёныш в Талксах и закрыт ту тему, лишив массы возможности выразить своё несогласие.

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

слово «поддерживаю» как я понял лишнее, и суть введено дабы небудемназыватьпонику в очередной раз не встал в сексуальную позу и необъявил во всеуслышание что го оскорбили со сносом -20.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

Нет, я давно предлагал выкинуть все подобные темы (особенно про музыку) на мороз и теперь доволен, что им выделили резервацию.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну так не интересно )

Дык в итоге-то, «посоветуйте»-темы постить можно, или будут несщадно удаляться?

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

Затем что сам подумай, допустим в той теме человех X попросил посоветовать музыку, а человек Y попросил посоветовать книгу и человек Z попросил посоветовать фильм. Тут набежало народу стало обсуждать что послушать/почитать/посмотреть человекам X,Y и Z, - в итоге тема превратилась в бардак, отслеживать сообщения адресованные для того, кто что-то попросил становится неудобно, т.к. если пойдет обсуждение - то чтобы понять, то это относится к твоему вопросу - надо будет еще прочитать бред про неинтересующую тебя тему. Вобщем недело.

Siado ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.