LINUX.ORG.RU

какая-то странная ассоциация у них с RMS :)

ahonimous
()

Всё правильно сделали.

GotF ★★★★★
()

ВЕРНИТЕ ТРОЛЛКСЫ

У меня такое впечатление, что в модераторы пробралось хаб****дло и начало делать из толксов свой хаб*. Дабы всякие униженные и оскорбленные могли обсудить выбор телевизора и результат футбольного матча, а если им что-то не понравится, то всегда можно было пожаловаться и заминусовать кармочку^W^W^W. Все остальное для них или непонятно, или оскорбительно, или участники тредов потенциально могут их оскорбить. А если так, то все самое веселое выпиливается на корню, «ибо как бы чего не случилось», «ешь кашу с крупами, а язык держи за зубами», «совесть - лучший цензор». И да, везде надо улыбаться. Тоже, на всякий случай. А то если вы посмотрите на кого-то хмуро, то это может кого-то оскорбить, поэтому лучше всегда улыбаться.

Так вот, предлагаю разделить Толксы на 2 части: «уголок блаженных донов и благородных девиц» и «Троллксы». Доступ в оба раздела без ограничений, но оставив сообщение в одном в другой уже не попасть.

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: ВЕРНИТЕ ТРОЛЛКСЫ от simple_best_world_web_master

Всё правильно сделали. Если создаёшь тему со ссылкой - изволь изложить что там, и зачем ты сюда это притащил. Тут вам не стена вконтактика и не твиттер.

И по традиции: язабан.

kranky ★★★★★
()

>Причина удаления - совершенно идиотская.

как и сам топик. Не нужно лор превращать в очередной быдлосайт с прикольными роликами и картинками, даже если кому-то звездатому лень ходить на другие сайты.

nu11 ★★★★★
()

надо же, кто-то ещё пытается остановить колымагу ЛОРа, с грохотом катящуюся в клоаку

нет бы, чтобы подталкивать, как это делают остальные

smoky
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

никуда не переходи, просто помогай модерам и пользователям превращать ЛОР в УГ

а то, видите ли, умник выискался, против толпы себя поставил, ишь ты

smoky
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

Филиал Фишек.нет в толксах тоже не нужен.

kranky ★★★★★
()

> Причина удаления - совершенно идиотская. 90% толксов тогда сразу тереть нужно.

Согласен со второй частью утверждения, но не согласен с первой. ИМХО, пользователи толксов могут допереть наконец, что просто запостить ссылку — мало, надо ещё написать, что там. Этого будет достаточно, чтобы большую чатсь подобных топиков перестали тереть. Ещё я считаю, что те, кто не поймут такой простой вещи и начнут хлопать дверями — правильно сделают, меньше народу — больше кислороду.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> А куда переходить? Я уже думаю свалить отсюда, но не знаю куда. Двач умер, от хабры тошнит, а других сайтов я не знаю.

ЛОР-НГ же!

Rapt0r
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> А куда переходить? Я уже думаю свалить отсюда, но не знаю куда. Двач умер, от хабры тошнит, а других сайтов я не знаю.

на http://lor-ng.org/ же, или по ссылкам с их главной там два или три форка лора после забана анонимусов на ЛОР0

last_lorchanin
()
Ответ на: комментарий от smoky

> ЛОР-НГ можно переименовывать в ЛОР-УГ - настолько там блевотно и поносно

Даже и не знаю чего ты там такого блевотного и поносного увидел. А хорош он потому, что там народу не очень много => драм с выпиливанием постов нет (вернее вилфред одну таки создал google://Оскорбление русского народа).

Rapt0r
()
Ответ на: комментарий от Rapt0r

>Даже и не знаю чего ты там такого блевотного и поносного увидел

четыре с половиной человека посетителей, включая анонимуса

из этих четырёх с половиной - один шерак (что уже само по себе facepalm), остальные занимаются тем, что втыкают в его шизофазические бредни и уныло кормят его

это ещё унылее школоты

smoky
()
Ответ на: комментарий от last_lorchanin

> зато там нет модераторского произвола =)

Пользователей там тоже нет.

drull ★☆☆☆
()

> Причина удаления - совершенно идиотская

Давно назрела необходимость прописать в правилах запрет публикации ссылок без Ъ-пояснений. После этого можно (и должно) будет удалять подобные сообщения по причине отсутствия описаний

dexpl ★★★★★
()

С одной стороны запарили уже темы без описания для Ъ, с одной-двумя ссылками, тем более требующими флеш. Да, такие надо удалять. И темы с ссылками на ТыТруб я бы тоже резал в обязательном порядке. С другой стороны annoynimous в последнее время уж очень сильно размахался удалятором.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dexpl

И добавить, что если постят какую-то смешную картинку, то обязательно не только описать происходящее, но и причину смеха, коллизии личностей персонажей и добавить свой вывод.

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от smoky

> из этих четырёх с половиной - один шерак (что уже само по себе facepalm), остальные занимаются тем, что втыкают в его шизофазические бредни и уныло кормят его

По большому счету на ЛОРе сейчас не на много веселее, те же яйца только в профиль.

Rapt0r
()
Ответ на: комментарий от dexpl

> Давно назрела необходимость прописать в правилах запрет публикации ссылок без Ъ-пояснений

в этом и проблема, что есть люди, которым эти «Ъ» пояснения для непонимающих делать некогда. они задают конкретных техвопрос, и получают на него конкретный техответ. Здесь стало стремно вести техдискуссию, потому что когда она выходит за рамки понимания модератора и он это видит или ему на это указывают - он/она её трет по причине пятого колеса у телеги

last_lorchanin
()
Ответ на: комментарий от Rapt0r

здесь ассортимент тем разнообразнее, к тому же посетителей больше многократно

smoky
()

Да вы запарили постить ссылки без описания!

Ъ негодуют.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от last_lorchanin

Сообщение с «конкретным техвопросом» — это одно, а сообщение из одной ссылки на какой-нибудь «зачетный креатив» — это другое. Вот об этом другом и речь

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smoky

Вообще, склоняюсь к мысли:
ЛОР спасет только одно - создание из ЛОРА ОАО и продажа акции анонимусам. ;-)

Pantserovik
()

Ну вы сами радостно кричали ура, когда набирали фашистов в модеры? Что ж вам теперь не нравиться? Трут тупняк.

ps тупняк — то, что ему не нравится.

RealSiberianMan
()

Интернет большой, если в толксах все будут постить такие ссылки, там не продохнуть будет

Gary ★★★★★
()

KRoN73

ты конечно мне активно не нравишься, но уж лучше бы ты был модератором на LOR-е чем некоторые свеженабранные.

из свеженабранных один вменяемый таки есть, но он против «курса партии» не идёт.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>KRoN73

ты конечно мне активно не нравишься, но уж лучше бы ты был модератором на LOR-е чем некоторые свеженабранные.


++

ansi ★★★★
()

«Сообщение удалено annoynimous по причине '4.3 Провокация flame (-7)' »

annoynimous, ты вообще не модератор. ты неизвестно как попавший в модераторы бот, развивший бурную деятельность для прикрытия своей некомпетентности.

да, вы развели троллинговые темы на главной LOR-а в новостях.

maxcom вышвырни наконец из модераторов этих ботов - annoynimous и mono. бесчисленное же число жалоб на этих позорящих сайт персонажей. возьмите приемлемых - вот таких как Kron73.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Намекаешь на то, что толксы — это такой проект типа del.icio.us (с тем отличием, что ссылки должны идти без описания), а все остальные функции вторичны?

nnz ★★★★
()

Причина удаления - совершенно идиотская.

Так вообще же абсолютный тупняк, да еще и со ссылкой на какой-то флеш (который еще и не все посмотреть могут :) )...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

там хоть какой то текст был, причём заинтересовывающий.

а часто просто вообще никакого текста нет а только ссылка - такое да, надо бы удалять. но вот не удаляли, несмотря на жалобы.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Так вообще же абсолютный тупняк

www.linux.org.ru

Полностью согласен, сидят какие-то дрочеры, ковыряют какие-то коды, строют из себя непонятно чего, что-то про открытость и свободу говорят. Но работать на системе, которой пользуются 1% таких стебанутых - это не тупняк? Это же абсолютный тупняк!

simple_best_world_web_master
()

Андрей, простой пример - на старом лоре в новости про питон я мог бы написать:

--питон — говно!

И получил бы развернутый ответ что: а)я — мудак; б)питон не говно и в)я — мудак. И получил бы, вместе с другими читающими, новую информацию, почему питон не говно, про его преимущества и недостатки. На нынешнем лоре меня просто потрут как флуд и тред скатится в обсуждение бороды ван-россума.

паста старая, но актуальная

simple_best_world_web_master
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.