LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Freezer

Я удалил по причине того, что ничего оригинального и интересного там не было - ну xfce, xmms и пр.

Решили не наводнять галерею банальностями - вот и надо придерживаться этого.

В 10-ке удалённых его нет уже, не знаю почему, бывает...

Можно было нормально спросить, а не устраивать здесь флуд и оскорблять всех шестёрками.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Всё и не будет удаляться, только самое_стандартное и не представляющее интереса для публики.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Спасибо, что хоть ответил, а то я там снова пытать народ стал:)
В принципе я не согласен, там был показан Рокс, Меню приделано, многие новички этого не знаю, а найти ответы порой не так уж и легко...

С самим такое было...

А так конечно можно пропускать только одно КДЕ с прозрачной панелью и патчем с тенью (кстати у меня он для ГТК показан был)... Скоро скриншоты со слакой и дебианом, генту пускать не будут, а только асп, да пидору...

Не красиво, да и приелось - вот тут точно ничего оригинального нет!

Говорю аргументировано, так как сегодня видел один скрин удалённый с генту, так он по-крайней мере был хоть чем-то интересен, ни то что остальное Г... КДЕ! Тов. Токсониан же всё удалил и сказал приелось... Класс!!! Зашибись!

Это уже не тот ЛОР что был несколько лет назад - это уже, вот именно, помойка!

И не надо удалять это сообщение - пусть все видят. Я в нём никого не оскорбил, ничего! Правду лишь сказал!

Конец Лору скоро будет с такими модераторами! Конец!

Freezer
()
Ответ на: комментарий от Freezer

Смешно просто...

Из-за чего весь сыр-бор то? Ну удалили скрин и удалили, сделай новый и более интересый, запости сюда.

> Скоро скриншоты со слакой и дебианом, генту пускать не будут, а только асп, да пидору..

Тебя оскорбило что любимую слаку не пропустили?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freezer

лол

эмоции сдерживать научись для начала ;)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freezer

Блин сколько нытья изза одного скриншота... Лучшеб еще один в натуре запостил.

Модеры - респект, рубить скриншоты типа "сижу делать нечиво дай думаю запощщу...". Интересный скрин - например который Bat сделал - видите какое сразу живое обсуждение ;)

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от Freezer

2 Freezer

Ты сначала научись НЕ РЕВЕТЬ, когда твои бессмысленные скриншоты с криво-настроенной шлакой вдруг таки не пропускают :-)

Рановато тебе в модераторы, милок, с таким-то самомнением :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.