LINUX.ORG.RU

Две причины по-которым ты никогда не попадешь в модераторы:

*Послал всех нахуй

*Ты человек верующий а потому будешь удалять малейший оффтопик, и даже слова "гребаный", "нах"? и "бля" нельзя будет написать. Нынешние модераторы здравомыслящи, а тебе этого по-моему не хватает. Но я прекрасно понимаю что могу ошибаться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне модераторство, как хомут на шею не нужен.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Дык. Буза ушел. Ты мне не нравишься как модератор примерно по той же причине, что и Селектер - будешь чересчур активно модерировать. Новых модеров надо, но никто ведь не хочет. Из jackill'а и fagot'а могли бы получиться отличные модеры, но они и сами не хотят. Видимо, maxcom все же решит назначить модером тебя, т.к.:

- ты хочешь
- есть опыт
- себя зарекомендовал

Радуйся, мля.

PS модеры хорошо модерасят по будням - все нормальные люди в выходные отдыхают :) Вот увидишь, завтра к вечеру все дерьмо почистят.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>сами не хотят

я уже писал, что как всякий сознательный гражданин, я не против потратить немного своего времени на поддержание чистоты в месте, где живу, но на постоянную работу уборщика идти не хочу. Почти уверен, что если бы написал maxcom'у, то он бы меня назначил, но:

это не поможет. Одно дело - если я свое отработаю, и совсем другое - если мою мысль поддержат массы. Если тут это станет традицией, что более-менее постоянные читатели будут не против раз в год "поработать", все станет гораздо краше. Почему? Имхо, за месяц подчищать форумы не сильно надоест, как "стационарным" модерам, и форумы всегда будут чистыми.

И да, кстати, я против того, чтобы такие "ко-модераторы" удаляли все подряд, что вздумается - только оскорбления в основных его формах. Что такое "офтопик" и т.д - должны решать только модераторы сайта.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Я ушел потому что было дофига воплей со стороны как анонимусов, так и зарегенных о том, что я душу "самобытный дух ЛОР'а". После обсуждения того, нужен ли я вам как модер в топике от К48 (причем я не строю особых иллюзий на этот счет) или нет, я решил сам написать письмо Максу, а не ждать пока меня "вежливо попросят". Заодно и посмотреть на последствия. Смотрю, чувствую себя хреново, но уже ничего не поделаешь.

З.Ы. я не строю мелодрамы, я констатирую факты, и все.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Я просто мог бы попробовать. Бываю здесь каждый день, поэтому всё делалось бы оперативно.

P.S.

Насчёт "черезчур активно" - нет, я же в курсе местных традиций. Просто от откровенного хамства и оскорблений, фраз вроде "Слака рулит, BSD сосёт" хотелось бы избавиться.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

модерство это тебе не сахар! знаешь сколько воплей будет в твой огород со стороны ананимусов, с г%@ном ведь съедят, не пожалеют..

human0id ★★★
()
Ответ на: комментарий от human0id

Тем не менее, я готов взять на себя эту ответсвенность, а анонимусов я не боюсь.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

maxcom, модераторы действительно нужны. Еще раз (нагло) предлагаю назначить меня и Demetrio модераторами. Извини за назойливость, но проблема действительно достала, и не только меня.

onanymous_
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Во, в Саныче отцовские чуства пробиваются сквозь мнимую, но упорно им создаваемою репутацию сварливого, вечно недовольного ворчуна :)) Браво :))

Знаешь, именно поэтому он и неплохой модер, по крайней мере добросовесный :)

Сам-то не хочешь взять удар на себя, чтоб человек больше тратил времени на учебу,а? Давай, возьми в руки метлу и докажи нам, что будущее gr_buza для тебя не безразлично :)

ЗЫ. Хотя что-то мне подсказывает, что тебя как-раз весь этот беспредел больше всех тешит :))

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>ЗЫ. Хотя что-то мне подсказывает, что тебя как-раз весь этот беспредел больше всех тешит :))

Не, я всякие глупости не читаю, неинтересно.

Просто кто-то здесь сказал, что Тимур еще в школе учится, я на фотку

его посмотрел и решил, что правда.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Деметрио не надо было ставить модератором. Слишком большую власть получил мля! Верните бузу - он лучше!

Деметрио на переработку!

Freezer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.