LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

скриншот:)


0

0

Вобщем налепил я на десктоп вот такое:

http://img212.imageshack.us/img212/2281/screenwl9.png

а ничего интересного показать нет, думаю, не тянет картина в галерею - изменились только цвета/иконки и проч. В остальном все тот же кде с панелью вверху, амарок и проч. Да вот cream вместо ванильного вима по совету кого-то из здешних(жаль они консольную версию не равивают, думаю со временем буду таки делать свой большой конфиг дергая наработки из крема).

★★★★★

круто чувак, только за шревты низачот, иконки фтопку и вообще что ты хотел сказать этим скриншотом?

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

ну ладна тебе не одному же на эту крастоту др^Wлюбоваться, а вендузятников(кои преимущественно окружают в реале) удивлять не интересно, им тока сгорающие окна берила покажи сразу руки к небу воздевать начинают

Syncro ★★★★★
() автор топика

Рвотное убожество.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от timth

гуевый билдер-инсталятор для темы иконок предложил выбрать

Syncro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

ну если я верну панель-запускалку (раньше была собственно с иконками и removable media), то по организации будет тожесамое:)

Syncro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timth

да не закосы это просто панель удобна вверху помоту что глаза опускать не надо, дополнительная сплошная внизу(как в гноме) не удобна т.к. ограничивает степени свободя являясь лишней сущностью, просто мы (втроем с лестером) независимо друг о друга пришли к похожему мнению об удобстве.

тетка в углу не раздевающася:) ?

Syncro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Идеальная система не развивается, т.к. устойчива. Вся человеческая цивилизация - нагромождение компромиссов и костылей или история прогрессирующей инвалидности обезьяны, которая: облысела и нацепила шкуру, слезла с дерева и забралась в пещеру, взяла палку чтобы компенсировать отстутсвие клыков и когтей, приручила огонь что-бы опятьже компенсировать отсутсвие шкуры и слабый шелудок ну и дальше колесо, пар, компьютеры и т. п..Теория не моя, но мне нравится.

Syncro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YesSSS

правильные теги верятно можно заставить использовать только популяризацией ogg. Вендузятники проблемы с их кодировками воспринимают как проблемы линукса.

Syncro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Syncro

ВМП уже давным-давно пишет теги только в юникоде, причём если ему разрешить, то и перекодирует уже имеющиеся в файлах неправильные теги.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

знаю, и аудациус тоже:) но я проникся идеей удобной медиабиблиотеки и плююсь от винампоподобных и состоящих из одного плейлиста интерфейсов.

Syncro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Energizer

батарейкин, скинь ка свой скрин, а то мне тут подсказывают, что ты просто стебущийся линупсоид косящий под вендозятника

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от vh

гм, почему-то когда я делал скриншот ksnapshot шрифты било напрочь даже при сохранении в bmp (пережимать думал), scrot которым был сделан этот тоже не лучше

Syncro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vh

ну мож потому, что у меня разрешение пониже а глазки уже привыкли:)

Syncro ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timth

Возьми винХР, поставь классическую тему, включи клеар-тайп, убери обои и увидишь как выглядит мой десктоп. Ах да, не забудь поставить черный курсор с тенью.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Syncro

> вот если бы чего хотел сказать, то постил бы в галерею, а тут просто для эстетики:Р

Какая может быть эстетика, когда срач на раб.столе? ;)

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vh

Неплохо,только кикер большой больно А что за тема у кде?

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> а у мну похожий на мак и я не парюсь

Простите, но каким местом это похоже на Мак? В Мак ОС Х:

1) Панель сверху включает строку меню, причем не только системного (значок яблока), но и окна имеющего фокус. Когда таких окон нет -- отображается меню Файндера.

2) Подобие дока внизу -- совсем не то. В док кладутся значки окошек (с миниатюрами), иконки в нем могут быть активными (т.е. отображать полезную информацию типа стандартного монитора ресурсов), через меню можно управлять окнами соответствующего приложения.

3) Значки в трее. В Мак ОС выдержаны в одном стиле и имеют меню.

4) Декорации. Кнопки управления СЛЕВА, а справа ничего нет.

5) Скроллбары -- обе кнопки внизу.

Я лишь констатирую, что ваш скриншот ну совсем ничего общего не имеет с Мак ОС. Как по внешнему виду, так и концептуально. :)

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timth

>ужос, вообще отрицательная оценка за часы, чо это за "серада" такая -- какой язык это?

Чем тебе часы не понравились? :) ты ещё в меню консоли вчитайся - сколько нам открытий чудных... Беларуский это.

Roger_Enrasson
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.