LINUX.ORG.RU

Поросёнок Пётр


0

1

Я совершенно согласен что поднадозаеколебавший недомем про поросёнка Петра пора удалять.

Надеюсь что это была не исключительная ситуация и такое благополучно продолжится.

★★★★★

Ответ на: комментарий от neocrust

Вижу тебя привлекают то ли мои топики, то ли топики про поросят.

Стало быть решил доставить тебе удовольствие.

sin_a ★★★★★
() автор топика

2 DNA_Seq

Спасибо, я об этом не думал, наверно так и есть.

Впрочем тот тоже свалил не по намерению, но просто попал.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

> Вижу тебя привлекают то ли мои топики, то ли топики про поросят.

Ошибаетесь, Уважаемый. Я всего лишь скромно намекаю на то, что эти Ваши топики про поросят вряд ли годны для этого Форума. Это лишь моё мнение, решать модераторам. За сим удаляюсь.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Совершенно согласен.

Именно поэтому возник этот топик, что бы модераторы не останавливались на достигнутом и не забывали вперёд поросячьи темы и их здесь уместность.

sin_a ★★★★★
() автор топика

Да пусть будет. Пару раз проскочило - и хрен с ним. Другое дело, если бы все подряд лепили это где надо и не надо.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Наверно я действительно не совсем прав. Видимо я ополчился на бесконечное нытьё по поводу сраной рашки вперде, где поросёнок только частный случай. И здесь он действительно встречается относительно редко и относительно вменяемо и видимо просто намозолил глаза в трекере.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uju

Это не является нацполом и оффтопиком. Вопрос закрыт и больше не обсуждается.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

по поводу сраной рашки вперде, где поросёнок только частный случай.


Поцреотизм Головного Мозга?
Ты действительно думаешь, раз ты любишь рашку, веришь в сколен и нанотехнологии, то и все остальные должны следовать твоему примеру?

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Тереть - это подло. От бессилия.

Ненавидел вахтёров по призванию, которые пусть на должности вахтёра - но будут так сказать «решать» - кому проходить, а кого задержать, кому что можно, а кому - нельзя. Дай таким волю... Будут изподтишка решать - что можно, а что - нельзя, по своему скудному разумению (вернее компенсируя свои комплексы).

Если есть что сказать по делу - всегда можно написать, несогласиться.
Если же тут так много трут - значит это несвободный ресурс.

siberean
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Меня просто тошнит от нытья.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от melkor217

под вахтёрами я имел в виду совковых вахтёров-по-призванию, т.е. контроллёров-менеджеров-швондеров, у которых не хватило мозгов стать реальными управленцами по линии паркомов и всей долгой леснице, но которые хоть по мелочи - но не могут не компенсировать свои комплексы хотя бы периодическим торможением людей на вахте: «вам можно, а у вас - удостоверение помятое, и сколько можно: больше не пущу». Когда люди со степенями зависят от настроения придурошной тёти клавы. У меня родители в Вузах преподавали: помню. Замечал, что многие упивались этой своей маленькой, но властью.
Разве тереть из под тишка - это не напоминает это?

siberean
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Где нацпол?
Зачем тереть? пол лора тереть? Тогда пусть лучше будет нацпол, либо определение нацпола надо менять.
Вахтёры-по-призванию (по моему определению) обычно ну очень любят тереть. Я надеюсь, что вы не вахтёр.

Да ладно, я свою мысль надеюсь донёс ясно. Забейте. Не затёрли же пока.
Значит какая-никакая свобода слова есть.

siberean
()

поросенок петр - это не нацпол, добро пожаловать в реальный мир, детка!

Shredder
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.