LINUX.ORG.RU

Кстати о новостях


0

0

Если пишете «ХХХ распространяет клевету о YYY», то скорее всего такую новость удалят. Потому, что вообще-то распространение клеветы является правонарушением и доказывается соответствующим образом в соответствующем месте. А «расследования» того как один тролль натроллил вконтакте от имени другого тролля на главную не принимаются.

★★★★★

Автору новости: переименуй в «Microsoft ведет информационную войну против Linux?» (вопросительный знак в конце обязателен) и запости заново.

Новость желтоватая, но с таким заголовкам уже вполне приемлемая (с точки зрения непредвзятого модератора, разумеется).

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

Микрософт ведет такую борьбу. У меня на столе одно время лежала довольно толстая методичка по борьбе. Там было написано плюс-минус по делу, без троллинга и сформулировано все так, чтобы нельзя было подать на них за клевету. Я не верю, что кто-то сознательно идет срать вконтакт по долгу службы. Вот в то, что фанбои стараются - верю.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Цитируем Shaman007

У меня на столе одно время лежала довольно толстая методичка по борьбе. Там было написано плюс-минус по делу, без троллинга и сформулировано все так, чтобы нельзя было подать на них за клевету.

Можно подробнее?

power
()
Ответ на: комментарий от power

К сожалению нет, артефакт утрачен при переезде, а отсканировать руки не дошли. Мне кажется, любой партнер получает такое в пакете с маркетинговыми рекомендациями, бренд-политикой и т.п.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Прочитал как «бред-политикой»

Ты всё правильно прочитал.

LamerOk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.