LINUX.ORG.RU

[Шкворц/беспредел модераторов] Прошу объясниться!


0

0

Создал тему:

http://www.linux.org.ru/forum/talks/5031755?lastmod=1277193549348

Не троллинга ради. Не думал, что это технический вопрос - казалось, что это мелочь, которую я недопонимаю и которой место именно в толксах.

Модератор мог бы просто ее перенести в тех-раздел.

Почему-то тему удалили и срезали минус 10 шкворца. В удаленных комментариях нет объяснения ни кто удалил ни за что удалили.

Прошу администрацию разобраться с беспредельщиком/модератором.

Благодарю.

А где он нетехнический, вопрос-то?

damnemall
()

Правила есть правила.

Вопрос технический — значит ему не место в толксах.

А удалять или переносить тред — это уже по усмотрению модератора.

edigaryev ★★★★★
()

>В удаленных комментариях нет объяснения ни кто удалил ни за что удалили

а по ссылке пройти не судьба?

Fracta1L
()

Сообщение удалено mono по причине 'тех. вопросы в толкс (10)'

</thread>

hizel ★★★★★
()

>Не думал [..]

ну и какие тогда вопросы?

P.S. Я бы на твоем месте вообще по меньше высовывался и качал права. Если думаешь, что можно сначала насрать, добиться бана со скором в -50, а потом перерегистрироваться и вести себя как ни в чем не бывало, то это не так. Кто ты такой, нам известно, подвиги твои не забыты. Считай, что это первое официальное предупреждение.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

А удалять или переносить тред — это уже по усмотрению модератора.

переносить вот эту тему с уже отметившимися в комментах дерьмовыми петросянами в тех. разделы? нафиг-нафиг

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>переносить вот эту тему с уже отметившимися в комментах дерьмовыми петросянами в тех. разделы? нафиг-нафиг


вот именно, переносить любую тему из talks где уже напетросянили не нужно, или вычищать перед переносом

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>>А правда что ты бывший troll_them_all?

да.

Да, но я этого никогда и не скрывал особо, АйПишку не менял, за ВПН-ами не прятался. Или есть что-то зазорное согласно правилам после бана через месяц завести себе новую учетку? Да тут полЛОРа по два-три раза зареганы.

Моно, прошу прощения за мат. Не стоило опускаться до базарной брани, но ты просто меня вывел своим «Насрать... -50 шкворца, мы знаем о твоих подвигах... Не высовывайся и т.д.».

Я может и напортачил когда-то, но это не значит, что стал и дальше срать под анонимусом или регать виртуалов прикрываясь ТОР-ом. Почитал правила, подождал месяц, завел новую учетку, как положено. Вел себя вполне адекватно.

А ты тут начал как на партсобрании нотации читать про «Никто не забыт, ни что не забыто».

В общем ладно, до встречи через месяц, если, конечно, будет желание регаться снова.

Извините, если своими сообщениями кому-то испортил аппетит. Всех благ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

> >Не думал [..]

ну и какие тогда вопросы?

Тебе мама в детстве не сказала, что это говноедский прием?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Модератор должен быть холоден, как сталь. Поэтому у них сразу удаляют ту часть мозга, которая может принять решение о том, что модератор в чём-то неправ. Жаль, что от этого страдают и другие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Считаю, что несправедливо забанили. Банить за одно единственное матерное сообщение неправильно.
Да нет, скорее многих остальных несправедливо не забанили.

metar ★★★
()

не надо было засорять толксы. Вдоль.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Отлично всё работает, только запостить удаётся лишь на второй или третий раз.

Кстати удаление анонимного сообщения в этой ветке как нельзя лучше подтверждает его правдивость.

fa652897
()
Ответ на: комментарий от fa652897

Перепости. А то я дословно не помню.

anonymous
()

Кажись некоторые модераторы действительно решили взяться за выметания луркоупячки.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.