LINUX.ORG.RU

Донской уже не торт?


0

0

что это значит:

«Сообщение удалено maxcom по причине 'Донской offtopic (8)'»

?

да ещё и в толксах... а карму-то за что изъяли??

блин, вот и делай что-то полезное после этого.


Ответ на: комментарий от hibou

> Надоел уже этот мем.

ну можно вынести в оффтоп лист, нэ?

и разве это поводу удалять хороший, добрый тред? а -8 за что?

какой, мать его, пункт правил я нарушил в том треде?

limux
() автор топика

maxcom уже не торт /thread

devl547 ★★★★★
()

Пропаганда здорового и духовного образа жизни докатилась и до ЛОРа.

drull ★☆☆☆
()

Правильно ли я понимаю, что просто за слово «Великая река"ской вне зависимости от содержания снимают скор? Это тогда будет похлеще чем с АР.

spacel0rd
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

>за слово «Великая река"ской вне зависимости от содержания снимают скор

Нет, только когда его пихаешь куда не надо. Я конечно понимаю, что шутка, повторенная 10 раз, становится в 10 раз смешнее, но всему должен быть разумный предел.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

>Снимать 20 скора за употребление этого слова чересчур.

А я считаю, что это чересчур мало.

Да и выражение ... - не торт, еще больший боян и ничего.


И за него тоже пора банить. И за «боян».

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

>мем

Это слово тоже бы запретить. Ну в самом деле, тут форум про линукс или про интернет-мемы?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nnm

просто некоторые пытаются «подстроить LOR под себя» вводя такие термины и мемы которые нравятся именно им. а то что эти мемы рождены их (весьма) убогим сознанием и позорят LOR - им плевать. да реально они этого и не понимают. им прикольным это кажется - им это главное. ну пусть отправляют на упячку - там только такие и есть.

даже не в том дело что LOR - (как бы) технических форум. просто надо отличать убогие борды со всяким тупым сбродом от места в которое приходят поговорить на разные темы и эта больная двачеупячка реально напрягает.

Не торт - игра слов. я же говорю про бессмысленные мемы применяемые произвольно в любом месте.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Проблема была, насколько я понял, в этом:

применяемые произвольно в любом месте


Но совсем ДТ запрещать смысла нет, иногда он очень даже «в тему»(хотя вместо него можно употребить слово-синоним «вещества»).

nnm
()
Ответ на: комментарий от nnm

табак это не «вещества», а пропаганда «веществ» на территории РФ запрещена. только не говорите что это не пропаганда. это создание положительного имиджа для наркотических средств.

где то на полном серьёзе обвиняли LOR в пропаганде наркотиков, и они недалеки от истины.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

Но совсем ДТ запрещать смысла нет, иногда он очень даже «в тему»

например? он был идиотизмом при рождении, был идиотизмом, когда его форсили направо и налево, и остался им сейчас.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

vostrik, tommy

Возможно я чего-то не понимаю, но на лоре ДТ употребляется как синоним слова «вещества». Нет в нем никакого подтекста(пропаганда наркотиков).

это создание положительного имиджа для наркотических средств.


«Вещества» обычно употребляют в связи с каким-нибудь бредовым сообщением, новостью итд, и это никак не создает положительного имиджа для наркотических средств.

Но совсем ДТ запрещать смысла нет, иногда он очень даже «в тему»


например?


Если его употребляют опять же как синоним слову «вещества».

он был идиотизмом при рождении, был идиотизмом, когда его форсили направо и налево, и остался им сейчас.


Мне кажется мем вполне имеет право на существование. Но спорить и убеждать вас в обратном не буду.

nnm
()
Ответ на: комментарий от nnm

> и это никак не создает положительного имиджа для наркотических средств.

а вот что-бы не было споров - создаёт / не создаёт.

многие считают что создаёт.

а мем - унылый идиотизм рождённый примитивным убогим сознанием. мем позорящий LOR и приводящий его к деградации опуская на примитивнейший «местячковый» уровень. и так в нашей стране за многое стыдно (особенно раньше было), но сейчас уже хватит этой убогости.

никто не говорит что шуток, приколов, каламбуров и тд быть не должно.

но шутки и приколы должны быть шутками и приколами, а не насаджением убогих мемов после чего деградировавшая публика начинает радоваться подобным мемам (луркоупячка как пример). это от внутренней пустоты.

tommy ★★★★★
()

Всё правильно. Ни к чему тег вставлять где надо и не надо.

Я на радостях захожу почитать чего-нибудь упоротого, а там обычное «Помогите линупс не работает». Безобразие.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Хотя можно было просто было предупредить, как Шома с рабством в своё время сделал. А не резать так сурово.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

> Ни к чему тег вставлять где надо и не надо. Я на радостях захожу почитать чего-нибудь упоротого, а там обычное «Помогите линупс не работает». Безобразие.

+1 :)

drull ★☆☆☆
()

УНЫЛОЕ ХАНЖЕСТВО

Хочу другой глобус. Противно смотреть на превращение нормального человека в быдло-ханжу в процессе взросления. «Донской табак» запретили, да. И опять ведь непонимание сути зафиксировано. Вопрос не в «запретили». А в том, каким методом «запретили». «Без объявления войны», без предупреждений... Уже лет десять мне стыдно за местных модераторов. Стыдно и противно. Спасибо за анонимусов, кстати. Без нас было бы совсем политкорректно здесь. И горстка приятных друг другу многозвёздных элитариев общалась бы между собою трубными голосами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от limux

>ну можно вынести в оффтоп лист, нэ?

п.11?

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

И да, я это не запостил в генерал и десктоп только потому, что там один хрен никто бы не ответил.

NuclearPhoenix
()
Ответ на: УНЫЛОЕ ХАНЖЕСТВО от anonymous

> Хочу другой глобус. Противно смотреть на превращение нормального человека в быдло-ханжу в процессе взросления. «Донской табак» запретили, да. И опять ведь непонимание сути зафиксировано. Вопрос не в «запретили». А в том, каким методом «запретили». «Без объявления войны», без предупреждений... Уже лет десять мне стыдно за местных модераторов. Стыдно и противно. Спасибо за анонимусов, кстати. Без нас было бы совсем политкорректно здесь. И горстка приятных друг другу многозвёздных элитариев общалась бы между собою трубными голосами.

блин, абсолютно в тему: именно это я не смог сформулировать.

limux
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.