LINUX.ORG.RU

Решение проблемы по вопросам о windows


0

0

К ПРИМЕРУ вот такие
http://www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/4857983
Решаем честным коммун^демократическим судом: Если модератор решает что данный пост порочит Лор и приводит к раковым заболеваниям, то он выносит сий шедевр на голосование с двуми альтернативами:
1. Забанить пользователя
2. Удалить сообщение
Если голосование не набирает N количества голосов еретикапользователя windows амнистируют автоматом.
Сколько голосов нужно набрать тогда?

Ответ на: комментарий от val-amart

>проходя мимо, проходите мимо.

проходя - проходи

obfuscation fix ^_^

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от val-amart

>проходя мимо, проходите мимо.
Не могу, ты тут остановился.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AITap

Встречный тупой вопрос: если я на винфаке начну спрашивать «а пойдёт ли у меня в ХР воон та игруха под линакс?; а как мне в виндовс севен подмонтировать ext4? »
меня не закидают какашками?

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Школота закидает, а разумные люди - нет.

bk_ ★★
()

если модератор решает, то никаких голосований и не нужно устраивать

насчет банов , простите, есть система скора

Sylvia ★★★★★
()

>К ПРИМЕРУ вот такие
там про мандриву и виртуализацию

Решаем честным коммун^демократическим судом

демократия? no way, с меня и хабра хватает

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

на хабре демократия. Модераторы вмешиваются только в критических случаях, обычно троллей просто загоняют в минус сами пользователи.
В теории выглядит красиво, а на практике у этой демократии столько побочных эффектов, что уж лучше без нее.

nu11 ★★★★★
()

Решение проблемы по вопросам о windows

Проблема по вопросам о windows существует только в воспаленных мозгах красноглазых пионеров, я гарантирую это.

//А вот за комментарий ТС в той теме я бы ему звездочку перекрасил. Ибо воистину.

Unclown
()

Воинствующая школота типа тебя со своими тупыми предложениями не нужна. Язабан.

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>как мне в виндовс севен подмонтировать ext4?

Эм, а по твоему этот вопрос относится к линуксу? O_o

Dudraug ★★★★★
()

Тема не оффтопик, а вопрос о совместимости VirtualBox с железом. Какие проблемы?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

Дак я не предлагаю вариант хабра ведь. Я предлагаю с помощью модераторского ресура, если вы читали

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Northsoft

Прости, но я тебя не понимаю, при всём своём желании.
И не поймёшь, я ведь указал причину, а это прямой путь к непониманию!

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Я к тому, что твой созданный топик имел бОльшее отношение к винде (винда как цель), нежели мой (винда как средство проверки годности).

Northsoft ★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

У них свой особый закрытый сленг и ряд идей (см. интернет-мемы), которые я нахожу безнравственными.

AITap ★★★★★
()

какой-то процент от просмотревших топик, к примеру 60

pseudo-cat ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Мне кажется, что и те, и другие вредят ресурсу, хотя и по-разному.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

У них свой особый закрытый сленг и ряд идей (см. интернет-мемы), которые я нахожу безнравственными.

Посмотрите на эти сияющие белые одежды! Тайдом «лимонная свежесть» пользуешься?

Xenesz ★★★★
()

Если лоровцев интересуют аспекты использования виндоус, и кроме того они получают ответы, то что в этом «безнравственного»? Не хотите не отвечайте, тогда и винвопросов не будет. Их и сейчас единицы. Глупо выдумывать какие-либо наказания, голосования и т.д.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

> Тайдом «лимонная свежесть» пользуешься?
А что, нужно? Лично мне противно и страшно наблюдать за людьми с искаженным мировоззрением.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Вы не встречаете их в реальной жизни? Вам повезло. А мне каждый день приходится работать с двумя людьми, один из которых мыслит «FFUUU-комиксами», а другой - шаблонами из ужастиков и боевиков.

(Кажется, мы скатываемся в оффтоп)

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

То есть ты считаешь, что сделать комикс, изображающий акт дефекации, это свидетельство об «умении ценить прекрасное»?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Речь шла о нравственности. Что не равнозначно эстетике. Да ещё «безнравственные идеи» распространялись на всех лурковцев. Внезапно, среди «нормальных» немало людей с отсутствием вкуса и нравственности.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Не равно, но взаимосвязано. Не верю, что человек, которому в голову пришло нарисовать сцену в туалете во всех подробностях, или его последователи часто используют эту же тематику(соответствующая группа вконтакте подтверждает), могут быть нравственным. Нужно уточнить у AITap'а, но я так понимаю, что когда говорят «все» имеют ввиду «большинство». Не выдаст же он список не относящихся к этим «безнравственным» поимённо. Как по мне, так нравственный человек чаще всего сидит и банально занимается интроспекцией и иже с ней. Сам был на лурке, и с AITap'ом в некоторой степени согласен. Статьи типа «Silent Hill» или «БЕЗНОГNМ» вполне себе читаются, но статьи типа «Моралфажество» просто убивают. «ЦП — это лучший способ потроллить моралфага.» Нравственность просто зашкаливает. «Фап » и иже с ними. Точный список статей не назову, но цинизма там многовато. Причём цинизма, которым просто хотят выпендриться, а не открыть глаза на настоящее положение дел.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.