LINUX.ORG.RU

[2mono] И к другим операстам


0

0

Смешно смотреть, как ты защищаешь эту закрытую и проприетарную поделку, снося вполне аргументированные претензии к ней: http://www.linux.org.ru/forum/talks/4839944?lastmod=1272751460624

И где там 4.2? Мне даже интересно стало. Ах да, забыл, ты же пользуешься оперой, всячески пиаришь ее в толксах, а как негатив в ее сторону - сразу сносишь темы. Ладно, признавайся, сколько тебе заплатили?

И где там 4.3? Мне реально интересно было узнать, как ее пользоваться, может я что-то там не включил или пропустил. Под эту формулировку 90% толксов можно вынести. Но нет, надо было защитить любимый закрытый проприетарный кактус. Даже противно смотреть.

★★★★

Ответ на: комментарий от mono

Так бы сразу и сказал, что опера твой любимый браузер и нельзя высказывать претензии и он работает идеально. Я серьезно. Почему нельзя высказать претензии к этому продукту?

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

Я в причине все коротко и ясно указал. 4.2 - бета-версии оперы еще нет. 4.3 - надоели твои глупые и не смешные провокации на различные темы, целью которых является создание срача и только.

Тема закрыта.

mono ★★★★★
()

> Смешно смотреть

Посмеялся и хватит. На сайте оперы написано «beta 10.50 available shortly», воспользуйся гугл транслейтом, если есть непонятные слова.

Casus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.