LINUX.ORG.RU

no-dashi из личной неприязни срезал Санычу ещё 20 шкворца без указания причины.


0

0

Я, конечно, не люблю лисперов и бздунов, но тут уже и я не могу молчать.

В этой теме модератор no-dashi снял Sun-ch'у абсолютное неадекватные 20 очков по причине «Тупняк» (т.е. де факто без указания причины), по сути снова загнав Саныча в молчанку на неопределенное время. Следующей «мерой», по логике, должно быть тотальное подрезание новостей, которые Саныч будет постить для отращиванья шкворца. Смахивает на какую-то иезуитскую травлю.

Всем известно о давнишней личной неприязни сабжей. Но когда она подталкивает модератора на инквизиторские действия (а ничем иным, как личной неприязнью, я не могу объяснить подобное неадекватное наказание), не говорит ли это о несостоятельности модератора?

ИМХО, если у администрации осталась хоть капля мужества и порядочности, надо сделать следующее: 1) откатить -20; 2) извиниться перед Санычем; 3) no-dashi надавать по сусалам.

Саныч, конечно, тоже не сахар. Но подобная травля одного из старейших и уважаемых пользователей со стороны младомодераторов - стыд и позор.

★★

Если поскать комментарии и причины удаления от но-даши, легко сделать вывод, что на него периодически накатывает приступ неадекватности. Что поделать, все привыкли.

yirk ★★★
()

обычная практика работы модераторов, в большинстве случаев оправданна

хм может поставить ограничение в движке, типа: Но-даши не может модерировать Саныча, а то по опыту прошлых обсуждений действий Но-даши стало понятно, что критику он не воспринимает

hizel ★★★★★
()

no-dashi адекватен, а саныч нет

nuff said

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

только причину достаточно написать: 5.4 личная перписька

hizel ★★★★★
()

> Саныч будет постить для отращиванья шкворца

С тем минусом, в который его загнали, это бесполезно. И чем больше даша ему наснимает, тем меньше у него причин задумываться о скоре. Терять-то нечего уже.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

у тебя такой нос, что ты в дождь курить можешь

Ты антисемит?

ТС'а поддерживаю, хоть тему саныча и не читал, так уж устроен мир — к власти приличные люди не добираются.

a3
()
Ответ на: комментарий от lester

> за то, что с первого раза не понял

Детский подход. Мотивация модератора должна быть не «за что», а «для чего». Чего даша добился, срезав двадцатку? Потешил свое вахтерское ЧСВ?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

>>Ты антисемит?

Никоим образом.


«А зря», - подумал а3.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

Никоим образом. Но сам же видишь что шнобель то просто огромный

Я вижу традиционного представителя еврейской народности на аватаре и человека, агрессивно оскорбляющего ее. Что я должен думать?

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>> Никоим образом. Но сам же видишь что шнобель то просто огромный

Я вижу традиционного представителя еврейской народности на аватаре и человека, агрессивно оскорбляющего ее. Что я должен думать?


a3, ты или болен или троллишь. В последнем ты ещё уличён не был.

//Sry за оффтоп.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

>Но сам же видишь что шнобель то просто огромный (:

милый, тебя в детстве изнасиловал грузин?

lilith
()

-20? Чёт это как-то круто. Почему сразу не -100?
Я то -7 за «XYN» считаю что перебор, а -20...

tia
()
Ответ на: комментарий от sdio

>> Kuka> и уважаемых

Гы-гы-гы, ну ты смешной


Я понимаю, что для молодежи эпохи постмодерна, когда отрицается все и вся, само по себе слово «уважение» не вызывает ничего, кроме «гы-гы-гы».

Но я не из этой эпохи.

Kuka ★★
() автор топика

Но подобная травля одного из старейших и уважаемых пользователей

А кто виноват, что один из старейших и уважаемых пользователей ведет себя как школоло?

ostin ★★★★★
()

> Перебьетесь. Либерастической охлократии здесь не место (c) no-dashi

И в этом он прав. Власть толпы («охло-», «демо-», как ни называй) не несет в себе ничего хорошего. Быдло выберет в правители себе подобных, т.е. быдло; недавние события в соседней стране - тому пример.

Но вместо охлократии мы получаем еще худшую напасть - олигархию, т.е. клику выходцев из того же охлоса, дорвавшуюся до власти. Идеальным «государственным строем» для ЛОРа (и не только) я вижу аристократию (безусловную власть мудрейших и лучших интеллектуально и духовно). Но на роль аристократии здесь тянут только maxcom, sin_a, отчасти svu и JB. Остальные - «быдло, недопоротое в людской» (С).

Извините, если доставил баттхёрт.

Kuka ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xscrew

> Никоим образом. Но сам же видишь что шнобель то просто огромный (:

Зато у тебя отличная грудь (особо - выпячивающийся сосок)! :)

И да, хватит травить саныча.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

> А кто виноват, что один из старейших и уважаемых пользователей ведет себя как школоло?

старость не радость, маразм не оргазм. Он ветеран ЛОРа все таки, я считаю ему можно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

Kuka> Но я не из этой эпохи.
Из какой же эпохи, благородный дон?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

Kuka> эпохи постмодерна

А в числах, можно? А то как-то расплывчато, не пойму, когда началась «эпоха постмодерна»

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

>мощный приступ весеннего сперматоксикоза у лоровского школоло

Tак то у школоло, а подзащитный то тут причём?

//Что то я и сегодня туплю.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я правильно помню, Санычу уже делали возможность постить независимо от скора во времена, когда он с Шаманом боролся швимами? ;) Верните. -)

Reaper ★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>А кто виноват, что один из старейших и уважаемых пользователей ведет себя как школоло?

Oпа, опа. Какие мы все серьёзные. Ты ещё скажи, что к примеру, Ю.Никулин школотроллил на арене.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Ты ещё скажи, что к примеру, Ю.Никулин школотроллил на арене.

ох мать

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

Но я не из этой эпохи.

Вы хотите сказать, основная сознательная жизнь ваша проходила в первой половине двадцатого века? Вы наверное и в самой октябрьской революции непосредственное участие принимали. А как забрели на ЛОР? Правнуки посоветовали?

G-UNiX ★★
()

Саныч занимает почетное 2е место в цитатнике. Временами его посты меня изрядно забавят, поэтому я за него. Хоть у тут вроде как и не демократия.

Zitzy
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

> Вы хотите сказать, основная сознательная жизнь ваша проходила в первой половине двадцатого века?

Жаль, что у современной молодежи так плохо с образным мышлением (равно как и с ЧЮ). Хорошо, впредь буду делать на это поправку.

Поймите же, можно родиться при Брежневе и всю жизнь быть верным идеалам Серебряного Века.

Kuka ★★
() автор топика

> со стороны младомодераторов

Ежели чо, то я на ЛОРе примерно столько же, сколько ты и Sun-ch вместе взятые :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Ежели чо, то я на ЛОРе примерно столько же, сколько ты и Sun-ch вместе взятые :-)

Я имел в виду не хронологию, а состояние духа. ;)

По сабжу - чё делать будем? Кстати, какой у него сейчас шкворц? Может, он действительно в глубоких минусах, и одним откатом -20 не поможешь.

Kuka ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kuka

где то -11 у него. Я вообще предлагаю пожизненно закрепить ему score так, чтобы и звезда не позеленела и в толксы доступ появился

JB ★★★★★
()

И еще - советую перечитать сразу под удаленным сообщением местного блажененького есть еще одно его сообщение. Почему первое удалено а второе нет?

no-dashi ★★★★★
()

саныч, перелогинься.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

> Kuka> и уважаемых

Гы-гы-гы, ну ты смешной


+1.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> тут вопрос не в том, что не надо было удалять, а в том, что -20 это слишком

1. Оффтопик (-7)
2. Личная переписка (-7)
3. Провокация flame (-7)

Это уже -21.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>> со стороны младомодераторов

Ежели чо, то я на ЛОРе примерно столько же, сколько ты и Sun-ch вместе взятые :-)


Если уж пошла такая мерка. У нас с Sun-ch'm по отдельности побольше будет. Не забываем про инкогнито-времена.

ansi ★★★★
()

А что все о нем так пекутся, он правда что-ли маленькая девочка и сам о себе позаботиться не может?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

это теперь новая практика такая, складывать все возможные причины по которым можно удалить пост?

короче чтобы не устраивать тут переписку и провоцировать ненужный срач, написал в рассылку

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

понимаешь, мне интересен саныч. Мне интересно то, что он пишет. И мне хочется чтобы он и дальше писал, шутил и радовал меня. А такими темпами no-dashi доведет свою личную с ним вендетту до конца, то есть то бана

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> понимаешь, мне интересен саныч. Мне интересно то, что он пишет. И мне хочется чтобы он и дальше писал, шутил и радовал меня

пусть создаст себе ЖЖ, а ты туда будешь писать смайлики и признания в любви - и все будут довольны

lester ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.