LINUX.ORG.RU

LOR Members Choice Awards


0

0

Что-то меня посетила простая мысль - а почему у нас на ЛОРе до сих пор нету подобного голосования за лучшие продукты в различных номинациях? Учитывая количество народа, было бы некоторым индикатором по русскоязычному сегменту. Проводить раз в год не особо накладно, скажем открыть спец голосование на месяц. Было бы интересно увидеть подобные результаты.

★★★★

за, но без возможности оставлять комментарии к голосованию ) а то будет как всегда

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>>за, но без возможности оставлять комментарии к голосованию ) а то будет как всегда

Да, комменты в голосовании не нужны, максимум можно отдельный тред дял них выделить.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

Ну, ЛОР - антисоциальная сеть: нет друзей, есть игнор. Нет кармы, есть скор, который в основном снимают. За анимированные аватары - штраф. Нет личных сообщений. Нет смайликов. Какой уж ту Award.

Shaman007 ★★★★★
()

не получится

Сейчас голосование нормально не работает - можно голосовать неск. раз.

aydar ★★★★★
()
Ответ на: не получится от aydar

как? я сколько ни жму, кол-во от этого не прибавляется.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Как какой, Most Hated Product.

+1
Пожалуй, такое голосование действительно было бы уместно на лоре.

Хотя я уже сейчас догадываюсь, кто будет лидером по всем номинациям :)

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

>Хотя я уже сейчас догадываюсь, кто будет лидером по всем номинациям :)

Гном, моно, сишарп, баньши, томбой, ф-спот, монодевелоп, мусон, гном-ду, Мужик-2 и т.д.? )

aydar ★★★★★
()

Просто у всех серьезных журналов/ресурсов есть подобные голосования для выявления последних пользовательских предпочтений, заодно можно увидеть динамику популярности софта. По-моему, ЛОП вполне дорос до соответствующего уровня.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

было бы неплохо. Только нужно ограничение для голоса (по скору или дате регистрации), иначе тут тоже слака станет лучшим дистром для сервера

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Как какой, Most Hated Product.

Fail of the Year еще

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aydar

>Гном, моно, сишарп, баньши, томбой, ф-спот, монодевелоп, мусон, гном-ду, Мужик-2 и т.д.? )

Ну так :)
Но это еще не повод отменять голосование. Предвижу эпический срач в обсуждении и почетное место в истории лора.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

>>Только нужно ограничение для голоса (по скору или дате регистрации), иначе тут тоже слака станет лучшим дистром для сервера

Тоже подумал об этом. Полгода было бы нормально. Вполне себе member.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

>голосования за лучшие продукты

Идея обречена на провал.
А вот голосование типа «УГ месяца» - это перспективная идея.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А вот голосование типа «УГ месяца» - это перспективная идея.

+1 Как-раз для ЛОРа. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> максимум можно отдельный тред дял них выделить

и то в толксах, чтоб без анонимусов всяких :)

Deleted
()

Я за.
Кстати, эдакая анти-премия - тоже хорошая идея. На полном серьёзе.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Просто у всех серьезных журналов/ресурсов есть подобные голосования для выявления последних пользовательских предпочтений

Ключевое слово - «серьёзных», на ЛОРе же все «серьёзные» дискуссии скатываются в срач.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>>Ключевое слово - «серьёзных», на ЛОРе же все «серьёзные» дискуссии скатываются в срач.

В срач скатываются заведомо несерьезные топики вроде «Что мне выбрать: гном или кде?».

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

Я думаю, лучше устроить что то вроде анти-голосования.
Потому как, мнения о полезности того или иного весьма субьективны, хотелось бы увидеть, может в плане «ненужности» того или иного, мнения ЛОРовцев все таки сойдутся. :)

Deleted
()

Я за. Только «УГ Года» лучше.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

>hint: название начинается на m, заканчивается на 0, 4 буквы ;)

А как же [KkGk].*[Ee]?

redgremlin ★★★★★
()

> а почему у нас на ЛОРе до сих пор нету подобного голосования за лучшие продукты в различных номинациях?

Потому что голосования не нужны.

К.О.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

РЕШЕТО месяца, ЗАКОПАТЬ года и НЕНУЖЕН месяца.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.