LINUX.ORG.RU

Есть мысль


0

0

Думаю, что можно было бы вообще разрешить читать и писать только
зарегистрированным пользователям, но для тех, кто хочет сохранять
анонимность для участников форума, сделать галочку "показывать как
анонимуса".
Так что полудурка увидят только модераторы со всеми вытекающими.

★★★★★

Нельзя этого делать. Пока форум требует вводить пароль каждый раз - нельзя ТРЕБОВАТЬ парольной отправки сообщений. Я думаю, это было бы чересчур. Пусть анонимусы будут - только пусть зарегистрированные смогут их игнорировать (как это сделано сейчас).

А вот если однажды ЛОР справится запоминать имя и пароль в куках - тогда, возможно, ...

Мне кажется, достаточно анонимусам хвост прижали. Если так ужесточить, как Вы предлагаете - совсем место опустеет, боюсь:)

ЗЫ А пароль вводить действительно достало.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Так можно и пароль выучить, стариком помнить будешь какой у тебя пароль от ЛОР-а был :D

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Для этого нужно, чтобы сайт пускал тебя по профилю и сам подставлял
пароль и галочку об анонимности. И все.

jackill ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jackill

Дык в чем проблема, почему нельзя анонимусов превести в рид-онли? Кроме того кто-нибудь обяснит вобще смысл анонимности. Хорошим людям ведь скрывать нечего.... или я ошибаюсь?

nuHrBuH
()
Ответ на: комментарий от jackill

ты бы пошел туда же, почему бы нам не рассмотреть удаление всех зарегестрированных нах, или перевести в рид-онли - совсем просто и анонимность соблюдена? Или просто зделать в профиле кнопочку - не показывать анонимусов или кого-то еще, каждый будет в своей песочнице и все будут довольны

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.